Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флоуксетин


Сообщений в теме: 2

#1 .Natalia.

.Natalia.

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 Март 2011 - 05:12

Здравствуйте!
У меня к вам такой вопрос: я прочитала что не стоит употреблять флоуксетин лицам до 18 лет. Не подскажете, какие могут быть последствия приема(мне 16)?
  • 0

#2 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 15 Март 2011 - 01:49

Здравствуйте!
У меня к вам такой вопрос: я прочитала что не стоит употреблять флоуксетин лицам до 18 лет. Не подскажете, какие могут быть последствия приема(мне 16)?

Где вы нашли такую информацию , что лицам до 18 лет Флуоксетин противопоказан ? Хотя если вас это настораживает - то есть тот же Сертралин (Золофт) который можно применять чуть ли не с детского возраста.
И почему вы ответ на этот вопрос ищете на форуме , а не на очном приеме у вашего лечащего врача ?
Если вы в свои 16 лет , под контролем вашего врача начнете лечение Флуоксетином , то ничего страшного не будет , а вот если вы намерены заниматься самолечением , то и в 50 лет это может закончиться неизвестно чем !
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#3 Umad

Umad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:54

Здравствуйте подскажите принимал 5дней плизил 20мг бросил сейчас флуаксетин хочу начать через сколько можно недель
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру