Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С ОПИАТАМИ


Сообщений в теме: 9

#1 justdrug

justdrug

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Отправлено 18 Март 2011 - 05:06

Добрый день пользователи этого замечательного форума. Хотел рассказать о своей проблеме, и заодно задать несколько вопросов по прозаку.
В общем скажу сразу честно я наркоман. в смысле большую часть своей сознательной жизни употреблял различные наркотики, перечислять все что пробовал не стану, остановлюсь только на двух с которыми совсем не повезло. Несколько лет я плотно (системно) употреблял производные амфетамина. Долго и нудно борясь с этой зависимостью незаметно для себя пересел на 3-метилморфин (кодеин)... и вот уже несколько лет тянется бремя этой зависимости. Было много попыток бросить, надолго меня не хватало. Сейчас вот очередная ремиссия, не употребляю наркотики уже почти месяц. Физические чувствую себя с каждым днем все лучше, а вот настроение... У меня классический вариант астении... Нет ни что ни сил не желания, совершенно не могу общаться с людьми даже с близкими (родители, девушка). Я не знаю о чем с ними говорить, такое ощущение что они мне неинтересны... Постоянно меняющиеся настроение...После того как начал принимать препараты (внизу поста указал) состояние стало меняться. утром в первые часы после пробуждения чуть ли не эйфория, ближе к вечеру... часам к 20:00 полная подавленность, плаксивость и раздражительность, тяжесть в голове. Придя домой не могу ничем заняться из-за отвратительного настроения. нет сил не на игры, ни на тв, ни на чтение с общением. Что бы не мучатся просто ложусь рано спать. утром опять все сначала начинаю с улыбки и полным сил, день заканчиваю подавленным и утомленным. Алкоголь после работы (1-2 бутылки легкого пива) в момент улучшают настроение, пропадает тяжесть в голове, настроение поднимается. Но во первых от него у меня сонливость, еще больше утомляюсь, да и пить каждый день это не вариант.


Рассказал о своих ощущениях психотерапевту, не уточнив самого главного - наркотики. Он мне выписал следующие лекарства:

утром : 1 таблетку ЭНЕРИОН
утром и днем : по пол таблетки (200мг) ЭГЛОНИЛ
на ночь: таблетку ФЕНИБУТА


Лично от себя я себе прописал растворимые витамины супрадин, женьшень в таблетках, глицин и ФЕНОТРОПИЛ. утром и днем по 1 таблетке...

По предписанию врача все это нужно принимать месяц. Эффект от всего этого конечно есть, раньше и утром то с кровати встать не мог, а теперь настроение по утрам есть. но все это еще далеко до нормы. а вечером вообще труба... Давно задумываюсь о том что бы попробовать антидепрессанты.... пробовал триттико эффект отрицательный да к тому же сонливость. Вот теперь пришла очередь прозака... слышал много хороших о нем отзывов.
Подскажите пожалуйста кто разбирается в данной конкретной ситуации он мне сможет помочь или наоборот усугубит все. К тому же я не знаю можно ли его одновременно принимать с :
фенотропилом, фенибутом, энерионом, эглонилом?


p.s. Да многие скажут что мне надо идти к наркологу или просто все честно рассказать психотерапевту, но это не мой вариант. По своим сугубо личными мотивам я могу быть искренен лишь в интернете на какому либо форуме. Да согласен что самолечением заниматься опасно и вредно, но у меня просто нет другого выхода.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ
  • 0

#2 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 18 Март 2011 - 05:13

Добрый день пользователи этого замечательного форума. Хотел рассказать о своей проблеме, и заодно задать несколько вопросов по прозаку.
В общем скажу сразу честно я наркоман. в смысле большую часть своей сознательной жизни употреблял различные наркотики, перечислять все что пробовал не стану, остановлюсь только на двух с которыми совсем не повезло. Несколько лет я плотно (системно) употреблял производные амфетамина. Долго и нудно борясь с этой зависимостью незаметно для себя пересел на 3-метилморфин (кодеин)... и вот уже несколько лет тянется бремя этой зависимости. Было много попыток бросить, надолго меня не хватало. Сейчас вот очередная ремиссия, не употребляю наркотики уже почти месяц. Физические чувствую себя с каждым днем все лучше, а вот настроение... У меня классический вариант астении... Нет ни что ни сил не желания, совершенно не могу общаться с людьми даже с близкими (родители, девушка). Я не знаю о чем с ними говорить, такое ощущение что они мне неинтересны... Постоянно меняющиеся настроение...После того как начал принимать препараты (внизу поста указал) состояние стало меняться. утром в первые часы после пробуждения чуть ли не эйфория, ближе к вечеру... часам к 20:00 полная подавленность, плаксивость и раздражительность, тяжесть в голове. Придя домой не могу ничем заняться из-за отвратительного настроения. нет сил не на игры, ни на тв, ни на чтение с общением. Что бы не мучатся просто ложусь рано спать. утром опять все сначала начинаю с улыбки и полным сил, день заканчиваю подавленным и утомленным. Алкоголь после работы (1-2 бутылки легкого пива) в момент улучшают настроение, пропадает тяжесть в голове, настроение поднимается. Но во первых от него у меня сонливость, еще больше утомляюсь, да и пить каждый день это не вариант.


Рассказал о своих ощущениях психотерапевту, не уточнив самого главного - наркотики. Он мне выписал следующие лекарства:

утром : 1 таблетку ЭНЕРИОН
утром и днем : по пол таблетки (200мг) ЭГЛОНИЛ
на ночь: таблетку ФЕНИБУТА


Лично от себя я себе прописал растворимые витамины супрадин, женьшень в таблетках, глицин и ФЕНОТРОПИЛ. утром и днем по 1 таблетке...

По предписанию врача все это нужно принимать месяц. Эффект от всего этого конечно есть, раньше и утром то с кровати встать не мог, а теперь настроение по утрам есть. но все это еще далеко до нормы. а вечером вообще труба... Давно задумываюсь о том что бы попробовать антидепрессанты.... пробовал триттико эффект отрицательный да к тому же сонливость. Вот теперь пришла очередь прозака... слышал много хороших о нем отзывов.
Подскажите пожалуйста кто разбирается в данной конкретной ситуации он мне сможет помочь или наоборот усугубит все. К тому же я не знаю можно ли его одновременно принимать с :
фенотропилом, фенибутом, энерионом, эглонилом?


p.s. Да многие скажут что мне надо идти к наркологу или просто все честно рассказать психотерапевту, но это не мой вариант. По своим сугубо личными мотивам я могу быть искренен лишь в интернете на какому либо форуме. Да согласен что самолечением заниматься опасно и вредно, но у меня просто нет другого выхода.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ

Ну и с какой целью вы дублируете свой пост по разным веткам ? Я , и не только я , вам уже ответили на все ваши вопросы , так что вы еще хотите услышать нового ?!
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#3 justdrug

justdrug

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Отправлено 18 Март 2011 - 05:24

Ну и с какой целью вы дублируете свой пост по разным веткам ? Я , и не только я , вам уже ответили на все ваши вопросы , так что вы еще хотите услышать нового ?!


Продублировал в тему более подходящую моей проблеме. Для чего, что бы найти помощь и поддержку. Возможно тут есть нарколог или врач психиатр, который мог бы привести правильную схему лечения моего состояния. За ответы Ваши спасибо, но ... никакой смысловой нагрузки я в них не увидел. Судите сами (Хочешь принимай не хочешь не принимай, странный врач и странная методика лечения, а зачем тебе это вообще .... все ответы в таком духе. Как они могут мне помочь я не догоняю).
Думал вернее надеялся найти тут реальную помощь, походу мне лично не повезло и на этом форуме мне не найти нужной информации
  • 0

#4 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 18 Март 2011 - 05:32

Продублировал в тему более подходящую моей проблеме. Для чего, что бы найти помощь и поддержку. Возможно тут есть нарколог или врач психиатр, который мог бы привести правильную схему лечения моего состояния. За ответы Ваши спасибо, но ... никакой смысловой нагрузки я в них не увидел. Судите сами (Хочешь принимай не хочешь не принимай, странный врач и странная методика лечения, а зачем тебе это вообще .... все ответы в таком духе. Как они могут мне помочь я не догоняю).
Думал вернее надеялся найти тут реальную помощь, походу мне лично не повезло и на этом форуме мне не найти нужной информации

Вам уделили внимание на форуме , а назначать вам лечение , или же корректировать вашу лечебную схему ( очень сомнительную схему) , заочно , здесь вряд ли кто то будет ! Реальную помощь нужно искать в реале , на очном приеме у врача , а виртуально ваши посты прокомментировали как смогли.
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#5 justdrug

justdrug

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Отправлено 18 Март 2011 - 05:38

Вам уделили внимание на форуме , а назначать вам лечение , или же корректировать вашу лечебную схему ( очень сомнительную схему) , заочно , здесь вряд ли кто то будет ! Реальную помощь нужно искать в реале , на очном приеме , а виртуально ваши посты прокомментировали как смогли.


О это наверное большая честь, получить "ответ" на заданный вопрос. В реале мне помогли "ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОЙ СХЕМОЙ"... и мне неясно почему заочно нельзя предложить менее сомнительную схему лечения, причем я готов со всей искренностью отвечать на вопросы специалиста и как можно подробней описывать свои душевные переживания. Лучше даже в приватной беседе... Иначе я вообще не понимаю смысла вашего форума, помощи никакой один ответ "помощь искать в реале"...
  • 0

#6 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 18 Март 2011 - 05:41

Единственное , что можно добавить , в ответ на то , что вы написали , что начали принимать Прозак и у вас появилась вялость , слабость и зевота - так это вполне нормально , это транзиторные побочные проявления , которые в течении 1-4 недель должны исчезнуть.
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#7 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 18 Март 2011 - 05:49

О это наверное большая честь, получить "ответ" на заданный вопрос. В реале мне помогли "ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОЙ СХЕМОЙ"... и мне неясно почему заочно нельзя предложить менее сомнительную схему лечения, причем я готов со всей искренностью отвечать на вопросы специалиста и как можно подробней описывать свои душевные переживания. Лучше даже в приватной беседе... Иначе я вообще не понимаю смысла вашего форума, помощи никакой один ответ "помощь искать в реале"...

т.е вы полагаете что честь оказывают не вам , а честь оказываете вы своим присутствием на форуме ?))
виртуально ставят диагнозы и назначают лечение - всего несколько специалистов в рунете , которые считают дистанционно-амбулаторное лечение этичным и корректным , вам же предложили - если хотите лечиться виртуально - обратитесь в виртуальную амбулатория Доктора Горбатова , будете оплачивать у него ежемесячный абонемент и он вас будет лечить виртуально!
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#8 justdrug

justdrug

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Отправлено 18 Март 2011 - 05:52

т.е вы полагаете что честь оказывают не вам , а честь оказываете вы своим присутствием на форуме ?))
виртуально ставят диагнозы и назначают лечение - всего несколько специалистов в рунете , которые считают дистанционно-амбулаторное лечение этичным и корректным , вам же предложили - если хотите лечиться виртуально - обратитесь в виртуальную амбулатория Доктора Горбатова , будете оплачивать у него ежемесячный абонемент и он вас будет лечить виртуально!


Тогда последний вопрос. Подскажите телефон ХОРОШЕГО нарколога, у которого можно лечиться анонимно.
  • 0

#9 025

025

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T.A
  • Интересы:Медицина: Психиатрия ; Психофармакотерапия , Психотерапия ; Наркология ; Медицинская психология ; ЭСТ

Отправлено 18 Март 2011 - 06:00

Я так понимаю вы из Санкт-Петербурга
Пожалуйста , выбирайте любого на свой вкус
http://www.google.ru...d8b84b4db3a142d
  • 0
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже дано програли эту войну под названием "Жизнь" !
С Уваджением Истомин Константин Эдуардович

P.S все дополнительные вопросы в личку (только по существу)

#10 uran

uran

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мариуполь

Отправлено 03 Май 2011 - 10:00

Могу рассказать, как успешно и максимально быстро ликвидировать остаточные явления абстинентного синдрома. Причины этого явления лежат в т.н инертности эндорфинной системы нашего организма. Антидипрессанты и алкоголь только маскируют негативные явления, но причина остается той-же-недостаточное производство эндорфина(там несколько подтипов гармонов, но это не суть важно)и неполное расширение мембраны опиатных альфа-рецепторов. Итак-практика. Проверено лично мной после 10-ти лет опиатной системы.Кодеин+ ацетилированный опий. В ноябре2010 года перешел на чистый кодеин 160-320 мл в сутки. В январе полностью прекратил употребление. Дождавшись окончания острой фазы абстиненции попробовал налтрексон в дозировке 2,5 мг на ночь. Эффект превзошол все ожидания. Уже на третий день терапии почувствовал себя полностью здоровым.От какой-либо дипрессии не осталось и следа. Эффекты -утром бодрость, двигательная активность, полное отсутствие усталости, слабости и каких-либо болей в суставах, мышцах и.т.п. И это на 12-й день после ежедневного употребления в течение полугода после непродолжительной ремиссии еще летом.Данный метод не используется в наркологии, где пациента шпигуют мега-дозой в 50 мг, которая на 48 часов полностью блокирует рецепторы от эндорфинов. Пациэнты не выдерживают непрерывной блокады на протяжении нескольких дней, и в результате при первой-же возможности возобновляют употребление опиатов. Дозировка налтрексона в 2,5 мг действует примерно 8-11 часов, как-раз во время сна и вызывает увеличение уровня эндорфинов, что является следствием попытки организма преодолеть возникшую блокаду опиатных рецепторов. Подробнее в ссылке http://azaz3.narod.ru/obras.htm Там статья об использовании малых доз налтрексона для лечения рассеяного склероза. Отмечу, что ряд симптомов этого заболевания имеют сходство с абстинентным синдромом у наркоманов, (боль в мышцах, хроническая усталось, угнетение двигательной активности. По некоторым данным налтрексон в малых дозах увеличивает иммунитет у больных спидом(повышает CD-4).
Налтрексон вам выпишут в наркологии.Способ приготовления: Таблетка 50 мгр растворяется в 2-х литрах дистиллированной воды. 100 грамм водного раствора содержит 2,5 мг налтрексона. Хранить в холодильнике. Единственно-необходимое условие-выждать не мение 8-10 дней после последнего употребления опиатов. Крайне не рекомендую употреблять опиаты после такой терапии. Даже 80мг кодеина может вызвать слабую передозировку-сильная тошнота, холодный пот, опухание лица, бледность кожных покровов (имел негативный опыт).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру