Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста эпилепсия после кодировки от курения


Сообщений в теме: 6

#1 salatov

salatov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 25 Март 2011 - 07:16

Мне 57 лет, в сентябре 2010 года, закодировался от курения. 5 января 2011 г. случился эпилептический припадок (первый раз в жизни), очень сильный, потеря сознания, пена, судороги, крик, никого не узнавал (по словам близких). Скорую вызвали, после сильнейших припаратов в больнице пришёл в себя ничего не помню. Пролежал неделю прокапали капельницы, покололи уколы, и отправили домой. Выдали справку сказали, что можно работать. Спустя 2,5 месяца припадок повторился на работе. Ничего не пойму. Дожил до 57 лет первый раз с этим столкнулся. Никто не пожет сказать причину появления эпилепсии. Грешу на кодировку, до этого прокурил 40 лет??? ПОМОГИТЕ пожалуйста разобраться.
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 25 Март 2011 - 08:36

А что из себя представляла эта "кодировка"?
Лично я, исходя из вашего сообщения, непосредственной связи не вижу.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 salatov

salatov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 25 Март 2011 - 10:20

Спасибо за ответ. Гипноз, дали выпить какую -то жидкость. Ну если с кодированием это не связано, то тогда вообще сложно предположить откуда это всё...???
  • 0

#4 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 25 Март 2011 - 10:51

Кодирование, тут, скорее всего ни при чем.
Эпилепсии позднего возраста явление относительно редкое. Думаю, что надо искать органическую патологию. Какие обследования делали? МРТ головного мозга? УЗДГ сосудов мозга? ЭЭГ что показало?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#5 salatov

salatov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 25 Март 2011 - 10:58

Делали КТ томографию 3 раза, энцефалограммы 2 раза, УЗД 1 раз, консультировался с лучшим эпилептологом нашего города, проверял на всез аппаратах, как бы всё в норме,,, Не понятно!!!
Приступы у меня тяжёлые, по нескольку сразу, длительные. Куда-то иду ни на кого не реагирую.
  • 0

#6 psydeh

psydeh

    Частый гость

  • Психологи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово моск.

Отправлено 26 Март 2011 - 10:27

Делали КТ томографию 3 раза, энцефалограммы 2 раза, УЗД 1 раз, консультировался с лучшим эпилептологом нашего города, проверял на всез аппаратах, как бы всё в норме,,, Не понятно!!!
Приступы у меня тяжёлые, по нескольку сразу, длительные. Куда-то иду ни на кого не реагирую.

Неужели так сильно курить хочется?
  • 0

#7 salatov

salatov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 27 Март 2011 - 06:41

в том то и дело совершенно не хочется
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру