Перейти к содержимому

 


Фотография

Ищу квалифицированного психотерапевта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 hywopf

hywopf

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2011 - 02:21

Ищу квалифицированного психотерапевта, который решит мои проблемы (или поможет их решить).
Очень желательно с оплатой не выше 500 руб./час.
Список проблем:
1. Нет девушки (и не было).
2. Мало работаю и, соответственно, мало зарабатываю.
3. Цепляюсь к своим действиям (проигрываю в уме как я совершил какое-нибудь действие).
4. Депрессия: бывает начинаю рыдать и не могу остановится, сейчас правда перестал.
Список можно продолжить.
О себе: парень приятной наружности, симпатичный, возраст 22 года, рост 174 см)))
  • 0

#2 artfulchen

artfulchen

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Югорск
  • Интересы:Люблю мечтать

Отправлено 07 Апрель 2011 - 03:31

Почитай книгу "Принципы жизни" Тарасова, она полностью перевернет твое мировозрение, а по поводу психолога, стоит ли начинать? У меня создается впечатление что мы потихонечку превращаемся в американцев, где у каждого имеется свой личный психолог. Все что человек должен знать дается с молоком Матери. От психологов развивается такая же зависимость как и от тех вещей которые нас потихонеку убивают. Я не противник психологии и психиатрии, если серьезных отклонений нет, лучше спрашивать совета у себя а не бегать каждую неделю для того чтоб такой же человек как и ты пусть хоть и начитанный, ноги тебе передвигал. Кстати для сводки, самое большое количество суицидов среди докторов психиатрии, а не у умолешенных и даже не эмо. Выводы напрашиваюся разные
  • 1

#3 aesculape

aesculape

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:УКРАИНА. Кривой Рог
  • Интересы:детская психиатрия, психотерапия

Отправлено 07 Апрель 2011 - 04:16

Вы по видимому не в курсе, что такое психология или психотерапия. эти специалисты не ноги передвигают, как Вы написали, а учат самостоятельно справляться с трудностями, и лучше понимать свои проблемы. По поводу стастики, поделитесь, откуда такие данные, и по сравнению с кем больше суицидов?
  • 0

#4 Анна О.

Анна О.

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:59

Почитай книгу "Принципы жизни" Тарасова, она полностью перевернет твое мировозрение


книгу почитала, мировоззрение не пошатнулось. B)

неделю назад получила очень ценный опыт в терапевтической группе - сделала то, чего не делала НИКОГДА в жизни (и думала, что не способна на это в принципе). Состояние изменилось в лучшую сторону. К этому достижению двигалась в общей сложности 2,5 года (сначала только индивидуальная психотерапия, с сентября добавилась групповая).
К сведению: чаще всего психотерапия не даёт немедленных результатов (и это нормально)
  • 0

#5 avgolos

avgolos

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 09 Апрель 2011 - 08:26

Посоветовать могу многих, но они все берут выше 500 руб./час.
Я лично очень уважаю школу Ковалёва - вот ссылка на практикующих специалистов этой школы
http://www.centernlp...id=119&Itemid=1
  • 0

#6 Dima24

Dima24

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:04

Ищу квалифицированного психотерапевта, который решит мои проблемы (или поможет их решить).
Очень желательно с оплатой не выше 500 руб./час.
Список проблем:
1. Нет девушки (и не было).
2. Мало работаю и, соответственно, мало зарабатываю.
3. Цепляюсь к своим действиям (проигрываю в уме как я совершил какое-нибудь действие).
4. Депрессия: бывает начинаю рыдать и не могу остановится, сейчас правда перестал.
Список можно продолжить.
О себе: парень приятной наружности, симпатичный, возраст 22 года, рост 174 см)))


Очень удивляет, что в 22 года Вы смогли самостоятельно признаться, что нуждаетесь в помощи психолога и, возможно, психотерапевта. Для начала попробуйте обратиться в бесплатную психологическую консультацию онлайн, возможно там Вам помогут или подскажут специалиста.
  • 0

#7 Борис

Борис

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 11:44

А если Кашпировский?
  • 0

#8 Анастасия81

Анастасия81

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2013 - 01:43

Всем здравствуйте.  Могу посоветовать Алексея Ежкова. Я очень долго искала специалиста, который сможет мне помочь, прошла троих до Алексея, выбросила деньги. Потом знакомые посоветовали обратиться к нему, с тех пор я обращаюсь к Алексею. Посещаю тренинги, это тоже во многом мне помогает, а так же могу сказать, что поход не стандартный, по началу будет немного странно, но это дело привычки.


  • 0

#9 timbo

timbo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:29

500 рублей в час - это смешно. я за 2000 не могу найти, тем более вы хотите не какого-нибудь, а хорошего :)
  • 0

#10 Psihiatr

Psihiatr

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатр, старческая психиатрия, болезнь Альцгеймера и деменции, нейрореабилитация, частные консультации и стационирование

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:26

Ищу квалифицированного психотерапевта, который решит мои проблемы (или поможет их решить).
Очень желательно с оплатой не выше 500 руб./час.
Список проблем:
1. Нет девушки (и не было).
2. Мало работаю и, соответственно, мало зарабатываю.
3. Цепляюсь к своим действиям (проигрываю в уме как я совершил какое-нибудь действие).
4. Депрессия: бывает начинаю рыдать и не могу остановится, сейчас правда перестал.
Список можно продолжить.
О себе: парень приятной наружности, симпатичный, возраст 22 года, рост 174 см)))

1. больше работайте и больше зарабатывайте

2. занимайтесь спортом через день (тренажерка, бег, йога и т.д.) + много читайте

3. больше будете вкладывать в себя, меньше времени останется на ненужные мысли и пережевывание своих действий..

4. будут деньги появится возможность куда-то ходить и знакомиться

5. тем более, что наружность есть, а над внутренним миром надо поработать

список можно продолжить )) 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру