Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

необходима консультация


В теме одно сообщение

#1 фанки

фанки

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сургут

Отправлено 24 Апрель 2011 - 03:07

Здаствуйте! мне 27 лет, замужем, есть дочь. в декабре у меня появилось чуство нехватки воздуха. сходила к врачу. сделали рентген. подтвердили остеохондроз, ВСД по гипотоническому типу (кризовое течение). после этого появились страхи за свою жизнь, чуство нехватки воздуха (постоянные). панические атаки, какие то неврозы. страх быть в общественных местах, кажется что станет хуже и я умру. до этого я была очень активной, всегда везде ходили, много общалась. сейчас же я стала замыкаться в себе, боюсь что умру. сходила к психотерапевту, выписали, ноопепт (2 таб 2тром, днем), атаракс (4 раза в день по 1/2, 1/4), фезам ( 2 раза вечером и на ночь). подскажите насколько эффективно это лечение? и если честно я так и не поняла что мне лечат? и как можно назвать вообще мое состояние?
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 24 Апрель 2011 - 07:38

ноопепт (2 таб 2тром, днем), атаракс (4 раза в день по 1/2, 1/4), фезам ( 2 раза вечером и на ночь). подскажите насколько эффективно это лечение? и если честно я так и не поняла что мне лечат? и как можно назвать вообще мое состояние?


сочетанием ноопепта и фезама не лечат ни одно заболевание в мире
если у вас паническое расстройство, то оно лечится категорически не так.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру