Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

НЕПОНЯТНОЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ СНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 МАРИШКА

МАРИШКА

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ЛОБНЯ, МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
  • Интересы:ХОЧУ СПАТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАЙТИ РАБОТУ

Отправлено 02 Май 2011 - 11:34

МНЕ 41 ГОД. НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛЕЧИЛАСЬ В ПНД ОТДЕЛЕНИЕ НЕВРОЗОВ. ОКОЛО ГОДА МУЧАЮСЬ НАРУШЕНИЕМ СНА. ВО СКОЛЬКО БЫ Я НЕ ЛЕГЛА ПРОСЫПАЮСЬ ЗАЧАСТУЮ ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА НОЧЬЮ ПРИЕМ ТАБЛЕТОК ДАЕТ ЭФФЕКТ ТОГО ЧТО ОНИ НАЧИНАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ УТРА ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. ВРАЧИ СЧИТАЮТ, ЧТО Я ВРУ. ВЫНУЖДЕНА БЫЛА БРОСИТЬ РАБОТУ. В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД. БЫВАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ НЕМОТИВИРОВАННЫЕ СТРАХИ. НЕ ЗНАЮ КАК МОГУТ НА МЕНЯ ПОДЕЙСТВОВАТЬ ПРЕПАРАТЫ ПРИМЕНЯЕМЫЕ МНОЙ РАНЕЕ. ЧАСТО ДЕЙСТВУЮТ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ОБРАЗОМ. В ГОСПИТАЛИЗАЦИИ МНЕ ОТКАЗАЛИ. НЕБОЛЬШОЙ СТРЕСС ВОЗВРАЩАЕТ ВСЕ НАЗАД И ВСЕ МОИ УСИЛИЯ ПРОПАДАЮТ.ПРИМЕНЯЮ ФЕНОЗЕПАМ СИМПТОМАТИЧЕСКИ. ПОМОГИТЕ. СКОРО Я ОСТАНУСЬ ОДНА В КВАРТИРЕ И ЭТО ТОЖЕ ДАВИТ. ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ РАБОТУ, НО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ГДЕ МОГУ РАБОТАТЬ С ТАКИМ НАРУШЕНИЕМ СНА Т К НАРУШАЕТСЯ ПАМЯТЬ И ВОСПРИЯТИЕ.
  • 0

#2 varta1

varta1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 12:37

одно время была очень схожая проблема на столько же тяжело протекающая,расскжите с чего у вас это началось,какие таблетки вы принимали какие дозировки и как долго,одновременно с чем и тп,так же сейчас я часто бываю в чате данного форума можем пообщаться там,иногда отхожу так что если не отвечаю то отвечу чуть позже
  • 0

#3 МАРИШКА

МАРИШКА

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ЛОБНЯ, МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
  • Интересы:ХОЧУ СПАТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАЙТИ РАБОТУ

Отправлено 03 Май 2011 - 09:30

началось с оченьсильных стрессовых переживаний личного характера я решила осталаться одна + того что я впервые в жизни осталась одна дома где раньше жило очень много народа + меня преследовал человек от которого я испытываласильный стресс +на тот период я была без работы + от меня отвернулись знакомые+ на тот период я уже много лет страдала разного рода сомматическими расстройствами.
я употребляла фенозепам по 0.01 на ночь без эффекта,
мезопам по 1 таб на ночь спала 3ч или перемучивалась днем,

в клинике пила клонозепам 0,5таб+феварин по 1т на ночь+мезапам 3 р в день по1т -спала , феварин из за отсутствия заменили на тиорил по 1/4 3 р в день- мне снего очень плохо было но врачи не верили- возбуждение , ноотропил5куб внутривенно,витамины в6 и в12 bp из клиники выписали резко сняв все препараты порекомендовали амитриптилин

амитриптилин 0,5 т на ночь +0.01 фенозепам спала с перерывами 4-5 ч на 3-й день сон пропадал и начинался тремор и страхи,
афобазол 1 е 3 р в день против тремора и страхов сон изредка восстанавливался,
сейчас фенозепам начал действовать по0,5 таб на ночь если по 3-4 дня не могу заснуть или 0,5таб в обед
  • 0

#4 varta1

varta1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 07:12

а после клиники вы феварин не пробовали? или другие антидепресанты?
вы можете получать таблетки по региональной льготе бесплатно
  • 0

#5 varta1

varta1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 07:32

забыл,а какой вам диагноз ставили? и в связи с чем вам давали антидепресант?
  • 0

#6 МАРИШКА

МАРИШКА

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ЛОБНЯ, МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
  • Интересы:ХОЧУ СПАТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАЙТИ РАБОТУ

Отправлено 11 Май 2011 - 12:38

Последний раз мне поставили диагноз длинный и трудно выговариваемый заканчивался он словами "расстройство в связи с отсутствием приспособительных реакций".В разное время мне ставили разные диагнозы:маниакальная депрессия, депрессия, астено-депрессивный синдром,а другие мне не говорили аргументируя тем, что я не врач и не пойму.На нервной почве у меня были сильные мигрени, кашель похожий на бронхит,речевые трудности -могла говорить очень односложно, забываю слова,субфибрильная температура, потливость, насморк,сонливость,расслабление, бессонница, очень сильная раздражительность так что кричишь дурниной,не могу сейчас все вспомнить.
Принимала недавно финибут- последовало оченьсильное беспокойство и раздражение(кажется что тебя хотят сильно обидеть и вскипаешь кричишь или плачешь остановится не могла).
Лекарства по федеральной льготе у нас не выписывают. Я не имею группы инвалидности. Прием у врача сводится к следующему: что вам выписать? Врачь считает что я почти здорова и приходится долго убеждать ее что мне нужна помощь. Сама себе антидепрессанты выбрать не могу. страшно их пить т.к. тревога усиливается. Хорошо хоть фенозепам начал на меня действовать.

около двух лет назад в клинике мне давали пиразидол после этого я стала плохо спать по ночам потом после выписки сон нормализовался, но через 3 месяца началось с сонливости а после возобновление приема пиразидола(меньше недели пила) просыпание ночью в ужасе, и долго не могла заснуть или совсем не засыпала, паника днем, транквилизаторы не действовали или начинали действовать через непредсказуемое время. поэтому пить их и работать было невозможно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру