Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Я думаю у меня вялотекущая шизофрения


В теме одно сообщение

#1 Знать бы

Знать бы

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск
  • Интересы:Радио электроника, высоковольтные устройства, английский язык, тунеядство, безделье

Отправлено 20 Май 2011 - 09:31

Здраятвуйте я думаю у меня вялотекущая шизофрения, сейчас обьясню, дело в то что в военкомате я был последний раз в 16 лет, потом 2 раза был в пнд, но не разу там не лежал. О себе, неудачник, лентяй, сижу на шее матери которая разумеется меня ненавидит вместе с сестрой так как сижу на её шее, сейчас живу один в её квартире она высилает мне деньги, да знаю что это мерзко, боюсь людей и выходить на улицу, но выхожу за баблом и купить жрата на месяц, а также заплатить за интернет, знаю я тварь, бесполезный член общества ничего не отдающий, а только потребляющий и неплохо бы было меня расстрелять, сам я худощавого телосложения, учился со второго класса в школе для слабоумных, а потом на домашнем обучении, в школе был лохом и чмом. О шизофрении узнал случайно когда наткнулся на статью о ней в интернете и решил её прочесть, прочитав обнаружил у себя признаки кататонии, но не такие жёсткие кикие описыпают в частности геометрические движения, ступор на пару минут, хождение по комноту с трудностью остановиться тоже самое с танцем под музыку и негативные симптомы. В детстве сбегал со школы через лес проходил пару километров и выходил в город. Не пил не киких колёс кроме фенозепама, но мать выбросила когда сожрал 40 таблеток, нет я не хотел покончить с собой в тот момент, но она не поверила, ксати фенозепам это пустышка он не действует, а на кого он подействовал это эффект плацебо, я даже пытался сделать себе электро судорожную терапию взяв конденсатор 30 клововольт 470 пикофарад припоял к нему провода, зарядил его с помощью тока трансформатора строчной развертки на транзисторе упровляемом генератором 555 выправленного кенотроном и разрядил себе в голову один, конец ко лбу другой к затылку, было не очень больно, вот только не нада мне говорить что это опасно, я знал на что шёл, но это не помогло и психиатры это знают только не говорят больным опять же эффект плацебо. И вообще у меня мнение что шизофреники не тяжёлые могут работать если их заставить просто не хотят. Настроение у меня отличное всегда я бы даже сказал эйфоричное и мне это нравиться кто бы что неговорил. Ну вот наконец то написал пьяным хорошо писать в трезвом уме я бы не написал, вернее не позволил бы себе писать павду как она есть я о том что я чмо и так далее. Ах да у меня никогда не было глюков, голосов и бреда. Собственно вопрос у меня действительно вялотекущая шизофрения или нет.
  • 0

#2 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2011 - 07:57

Не пил не киких колёс кроме фенозепама, но мать выбросила когда сожрал 40 таблеток, нет я не хотел покончить с собой в тот момент, но она не поверила, ксати фенозепам это пустышка он не действует,

сделать себе электро судорожную терапию взяв конденсатор 30 клововольт 470 пикофарад припоял к нему провода, зарядил его с помощью тока трансформатора строчной развертки на транзисторе упровляемом генератором 555 выправленного кенотроном и разрядил себе в голову один, конец ко лбу другой к затылку, было не очень больно, вот только не нада мне говорить что это опасно, я знал на что шёл, но это не помогло и психиатры это знают только не говорят больным опять же эффект плацебо.


Нет. Шизофрении нет.
У меня идея - как насчёт фрезеровать таблетки? Тут в соседнем топике форума предлагают принимать участие в клинических исследованиях препаратов. Всё-ж безопаснее чем высокое напряжение.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру