Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

всем привет.мне 25 лет, 5 месяцев назад попал в больницу с диагнозом маниакальный синдром,друзья привезли. Мания классическая- не спал,возбуждение,фон


В этой теме нет ответов

#1 snarkov

snarkov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:вологда
  • Интересы:спорт.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 01:57

всем привет.мне 25 лет, 5 месяцев назад попал в больницу с диагнозом маниакальный синдром,друзья привезли. Мания классическая- не спал,возбуждение,фонтан идей(не бредовых),чересчур остроумен и болтлив.Тогда критики не было,сейчас есть-стыдно). Сначала полечили пять дней транками,острое возбуждение спало,затем месяц пил нейролептик инвегу,с нее было жуткое состояние,как тормоз ходил,почитав про эти таблы и осознавая что намудил бросил ее пить вопреки уговорам врача. Через три дня после отмены налечался депрес-эмоции притуплены,трудно общаться,настроение на нуле. В-общем прошло уже три месяца после отмены нейролептика и маниакального состояния,сейчас более- менее общаюсь,немного работаю,спортом занимаюсь,но радости почти не испытываю,как бы пропал вкус к жизни,мотивации,заряда что-либо делать не так много как раньше.в Но вроде бы и получше состояние со временем...ЧТО ЭТО-ВОССТАНОВЛЕНИНЕ ПОСЛЕ МАНИИ ИЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА ТАБЛЕТОК? противоположная фаза мании-депрессия вряд ли.

p.sВрач-знакомый, он вообще настаивал чтоб я полгода пропил сероквель,обьясняя это тем что у меня возможно первый приступ шизы и надо его основательно пролечить))) я есессно отказался,сейчас он соглашается что нейролептики не нужны. а начни я их пить-точняк бы капец был через полгода приема.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру