Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

болит голова, уши


В этой теме нет ответов

#1 happily

happily

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:скоро изменится

Отправлено 16 Июнь 2011 - 01:45

Не знаю с чего именно это началось, но могу предположить два варианта. Первый: довольно продолжительное время я слушала музыку в наушниках(года может два). Очень часто. По дороге куда-нибудь, в школе, да вообще без них никуда не выходила. Начала сильно болеть голова, и я какое-то время (пару дней) жила без музыки. Потом опять. Совсем недавно я совсем перестала брать с собой наушники, музыку так больше не слушаю, всё из-за головных болей и страха перед тем, что могу сильно повредить слух. Поначалу лучше было, потом переехала от бабушки домой и начались ссоры с мамой. От этого нервы, голова болела и уши. Последнее меня больше всего беспокоит. Я занимаюсь музыкой и боюсь, что испортила себе слух. Через неделю ссоры поутихли и вроде как голова и уши перестали болеть.. но часто бывает, что в ушах неприятно отдает, сейчас так же. Резкие звуки тоже бывают проблемой. Второй вариант (Это, конечно, маловероятная причина, но всё же напишу.): я непродолжительное время принимала амитриптилин, и после него был гул и непонятные звуки в ушах.
Не знаю даже к кому обратиться и что делать, может скажите, что со мной и к кому обратиться. Спасибо.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру