Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

золофт алкоголь и марихуана


Сообщений в теме: 3

#1 lobz-lobz

lobz-lobz

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 06 Июль 2011 - 05:08

кто знает какие последствия возникнут и возникнут ли,если при приёме золофта(пью 2 месяца)
в умереных кол-вах употреблять алкоголь(скажем литр пива или бутылку вина)????
так же интересует вопрос по поводу золофта с марихуаной?
только пишите пожалуйста что именно случится или нет,не надо писать что нельзя и всё)
  • 0

#2 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 12 Июль 2011 - 02:53

Марихуану потреблять может запретить лишь гос-во и общественная мораль на фоне приема золофта, с алкоголем несовместим (по инструкции), при том мне лично не понятно почему. Всяко алкоголь нельзя, а если кто-то обьяснит, отчего сертралин не потребляют с алкоголем - буду благодарен. А то тут пишут одно ("Не обладает сродством к м-холино-, серотониновым (5-HT1A, 5-HT1B, 5-HT2), дофаминовым, адрено-, гистаминовым, ГАМК- или бензодиазепиновым рецепторам; не ингибирует МАО."), а тут несколько иное ("Аллергические реакции, кровотечения (в т.ч. носовое), сердцебиение, сухость во рту, снижение аппетита. Редко - повышение аппетита (возможно как следствие устранения депрессии), тошнота, рвота, неустойчивый стул, диарея, спазмы в желудке или животе, метеоризм или боли, снижение массы тела; головная боль, головокружение, бессонница, сонливость, тремор, нарушения движения (экстрапирамидные симптомы, изменение походки), акатизия, судороги, парестезии, симптомы депрессии, галлюцинации, агрессивность, возбуждение, тревожность, психоз, гиперемия кожи или "приливы" крови к лицу, нарушение зрение (включая нечеткость зрения), зевота, повышенное потоотделение, нарушение половой функции (задержка эякуляции, снижение потенции и/или либидо, аноргазмия), дисменорея, галакторея, гипомания, мания, гипонатриемия (синдром неадекватной секреции АДГ), гиперпролактинемия, синдром "отмены", мультиформная экссудативная эритема, кожная сыпь и зуд."), хотя вроде можно обьяснить тем, что ПЭ, там, редки или от особенностей метаболизма зависят. Я, как и всякий самоуважающий себя диванный теоретик не читал дальше инструкции, можете не воспринимать в серьез.
  • 0

#3 lapa

lapa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Из Сибири
  • Интересы:Самокопание

Отправлено 17 Июль 2011 - 10:36

кто знает какие последствия возникнут и возникнут ли,если при приёме золофта(пью 2 месяца)
в умереных кол-вах употреблять алкоголь(скажем литр пива или бутылку вина)????
так же интересует вопрос по поводу золофта с марихуаной?
только пишите пожалуйста что именно случится или нет,не надо писать что нельзя и всё)

Головой об стенку постучаться надежнее и дешевле, я серьезно!!!!
  • 0

#4 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 24 Июль 2011 - 05:13

Головой об стенку постучаться надежнее и дешевле, я серьезно!!!!

А толку?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру