Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

эйфория


Сообщений в теме: 13

#1 Серго

Серго

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:29

добрый день. После приема антидепресантов появилась эйфория. Антидепрессанты от малого до великого заканчивая икселом. Флюанксолом и т.д. Прием был без схемы. Вопрос. Как победить эйфорию? Что и как лучше принимать? Азалептин и ежи с ним не предлогать.
  • 0

#2 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:50

а зачем ее побеждать? разве плохо жить в эйфории?
  • 0

#3 Neutral

Neutral

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St. Petersburg

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:13

Сколько людей - столько эффектов. Вот у меня сертралин (Золофт) не вызывал эйфорию даже в дозировках 200 мг в день в течение 2 месяцев... От Иксела вообще была гипотимия и раздражительность...

Даже не знаю, что посоветовать. Эйфория не снижается в течение курса приема или вы среагировали на первый прием и сразу прекратили?


  • 0

#4 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 13 Июль 2011 - 03:59

Эйфория, от которой хочется избавиться - эйфория ли?
  • 0

#5 Серго

Серго

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 01:41

Врачи могут ответить? Для большей ясности: эйфория как последствие приема антидепрессантов, в момент наступления которой наступает сонливость, препятствующая активности мозга и мешающая сосредоточиться. Жить в эйфории считаю удел наркоманов либо слабаков, не проявляющих инициативы в достижении большего как в жизни так и собственных суждениях в пользу саморазвития. Эйфория возникшая как побочное антидепрессантов уже НЕ норма. а уход от первостепенного -ЗДОРОВОГО состояния. Вопрос: каков прогноз и адекватное лечение. Заранее, спс. Серго.
  • 0

#6 l;bkkbfy

l;bkkbfy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город Снов
  • Интересы:психология, психиатрия, личность человека, фантастика

Отправлено 04 Август 2011 - 07:02

Обратитесь к психиатру. Возможно, у Вас, биполярное аффективное расстройство. Иногда некоторые антидепрессанты вызывают другую фазу - манию. У Вас никогда не было эйфории раньше?
  • 0

Утром: кломипрамин 25 мг, 200 мг карбамазепин, 1 т. 25 мг амитриптилин, 2,5 бисопролол.

На ночь: 200 мг карбамазепин, 400 мг кветиапин, 3 табл.75 мг амитриптилин, 1 табл. кломипрамина, 2 мг тизанидина, 2 мг (2 табл.) транквезипам, 2 табл. хлорпротиксена 50 мг


#7 Серго

Серго

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 01:08

если мои слова вызвали предположения вы не врач. Врачи могут ответить ? а то мне лень из дома выходить. Или это форум для врачей самоучек ?

если мои слова вызвали предположения вы не врач. Врачи могут ответить ? а то мне лень из дома выходить. Или это форум как общество по интересам? Врачи могут ответить?
  • 0

#8 btard

btard

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оулу
  • Интересы:философия, металловедение, unix-подобные ОС, иммортализм, геронтология, химия, фармакология, медицина, генетика, трансгуманизм.

Отправлено 12 Август 2011 - 06:55

Врачи могут ответить? Для большей ясности: эйфория как последствие приема антидепрессантов, в момент наступления которой наступает сонливость, препятствующая активности мозга и мешающая сосредоточиться. Жить в эйфории считаю удел наркоманов либо слабаков, не проявляющих инициативы в достижении большего как в жизни так и собственных суждениях в пользу саморазвития. Эйфория возникшая как побочное антидепрессантов уже НЕ норма. а уход от первостепенного -ЗДОРОВОГО состояния. Вопрос: каков прогноз и адекватное лечение. Заранее, спс. Серго.

Много смеялся. Надо этот пост показать наркоманам.
  • 0

#9 Серго

Серго

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 05:51

кто то мне скажет как ее лечить? итить твою мать как под наркотой!
  • 0

#10 vecha

vecha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Август 2011 - 12:29

кто то мне скажет как ее лечить? итить твою мать как под наркотой!

Не нервируй ты людей, им и так плохо, ты чего издеваешься что ли, кайфуй и радуйся до поры до времени.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру