Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проходит ли это?


Сообщений в теме: 18

#1 xenia

xenia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 15 Август 2011 - 04:42

Скажите пожалуйста у кого было такое состояние после нейролептиков, такое ощущение что все что знала забыла,очень трудно выражать свои мысли и общаться, раньше у меня была очень хорошая речь, а сейчас двух слов не свяжу, проходит ли это, вернется ли все то что я знала?Такое ощущение что себя потеряла, даже своего мнения не осталось, пройдет ли это?Ответьте пожалуйста кто был в похожей ситуации
  • 0

#2 sadflesh

sadflesh

    Евнух 6-го разряда

  • Админ чата
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 01:26

Ксения я Вас все время выглядываю в маил ру агенте что бы поговорить!

напишити мне там или в icq 28848963
  • 0

#3 Chaperon rouge

Chaperon rouge

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мск
  • Интересы:Sch-, Hy, borderline disorders, биполяр, психотерапия

Отправлено 16 Август 2011 - 11:47

Может стоит ноотропы попить... Энцефабол например
  • 0

#4 Lala

Lala

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н

Отправлено 21 Август 2011 - 06:49

У меня такая же проблема как у xenia. Доходит иногда до отчаяния. Ноотропов кучу перепила. В итоге - ноль эффекта.
Вопрос "пройдет ли это" остается открытым. Хоть кто-нибудь сможет ответить?
  • 0

#5 xenia

xenia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 22 Август 2011 - 10:39

У меня такая же проблема как у xenia. Доходит иногда до отчаяния. Ноотропов кучу перепила. В итоге - ноль эффекта.
Вопрос "пройдет ли это" остается открытым. Хоть кто-нибудь сможет ответить?

А вы тоже пили нейролептики, какие и сколько,мне только хуже я очень отупела,все забыла, я так жить не смогу, какое у вас изначально р-во?
  • 0

#6 Lala

Lala

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н

Отправлено 22 Август 2011 - 11:11

xenia, свою проблему и дозировку лекарств я описала здесь (пост в самом низу)
http://neuroleptic.r...ом/page__st__10

Меня немного успокоил ответ sadflesh.

А какая у Вас изначально проблема была?
  • 0

#7 xenia

xenia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 23 Август 2011 - 09:00

xenia, свою проблему и дозировку лекарств я описала здесь (пост в самом низу)
http://neuroleptic.r...ом/page__st__10

Меня немного успокоил ответ sadflesh.

А какая у Вас изначально проблема была?

Моя история сдесь http://neuroleptic.r...-нейролептиков/ у меня уже 4 месяца прошло, ничего не восстановилось,я в отчаянии, жить так боьше не могу, не знаю уже куда обращаться, у вас есть такое такое ощущение что потеряли все знания,я двух слов связать не могу, когда разговаривают обычные люди мне они кажутся такими умными, у меня тоже речь была очень хорошая, я в телепрограммах учавстврвала,уже не зная что и делать, голова как не своя, не одной мысли, все безразлично стало, а вы сейчас работаете?
  • 0

#8 xenia

xenia

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 23 Август 2011 - 09:16

а так же еще и сильнейшая слабость,я бы все отдала бы чтобы не пить этой гадости, сама не своя от них стала.а у вас слабость тоже присутствует?
  • 0

#9 Lala

Lala

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н

Отправлено 23 Август 2011 - 11:23

Во время приема лекарств чего только я не натерпелась: и напряжение, и нарушение тонуса сосудов, и скачки давлаения, и слабость временами. Было и такое, что когда шла, ноги тряслись, когда ложку ко рту подносила - рука тряслась. Ощущение, что одно легкое не работает, не чувствовала напряжение мышц половины тела, шатание, странные ощущения нереальности (при том, что дереал у меня был, но это было что-то другое), отупение. Даже один раз чувствовала, как как-будто бы разряд тока от мозга к глазу проходит, а также ко всем органам...такое ощущение, что чувствуешь подаваемый мозгом импульс. А также ощущение, что схожу с ума. И это еще не все.

А сколько Вы принимали нейролептики?

И вообще, знаете, что я про это все думаю...думаю, что sadflesh прав. Последствия нейролептиков обратимы. Тем более, что "стаж" не большой. У меня, к примеру, около 3 месяцев. Вы же не принимали их 3 года, когда уже все.

А вот невозможность сосредоточиться и ухудшение памяти как раз и из-за стресса (тем более, что во время приема гадости стресс прогрессировал). То есть мы зацикливаемся на этом еще больше напрягаясь. Организм концентрируется на внутренних ощущениях, а не на том, чем нужно, это грубо говоря. Мы не можем оторваться от этой концентрации и соответственно круг замыкается. Вопрос в том, как его разорвать.

Кстати, о слабости. Это может быть истощение запасов нервной системы.

Вам sadflesh предлагал пообщаться на эту тему. Вы общались?

Думаю в данном случае нам нужна помощь психотерапевта.

З.Ы. Кстати боли напряжение мне практически снял остеопат, а также немного подрегулировал организм. Теперь раз в месяц я провожу сеансы. По крайней мер тело лучше немного себя чувствует. Он мне как-то сказал, что я была в ужаснейшем состоянии.

З.Ы.З.Ы. Извините за сумбурность изложения

З.Ы.З.Ы.З.Ы. Будем друзьями по ВРЕМЕННОМУ несчастью.
  • 0

#10 Lala

Lala

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н

Отправлено 23 Август 2011 - 11:27

Подрабатываю дома. Но работа дается очень тяжело.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру