Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Синдром отмены от Баклофена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#101 DEFREGMENTATOR

DEFREGMENTATOR

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:58

тебе просто повезло,а что делать тем кто употреблял баклофен большими дозировками пару лет и более? там последствия могут быть не обратимы.

Да, я согласен с тобою, может и повезло! Читая тут, был в шоке, как в таких дозах можно жрать баклофен? 250мг. это вообще ужас, принимать эти таблетки идиотизм, а принимать в таких дозах куда хуже. Что делать? Но в любом случае продолжать их прием не выход, дальше проблемы будут с почками, и с печенью, пусть слезут как залезли, постепенно снижают дозу, есть люди которые похуже бросают, конечно за неделю не получиться, постепенно по 25мг отнимают и дают привыкать организму к маленьким дозам, а самый лучший вариант, это обратиться к врачу если имеет возможности, к хорошему врачу! А те кто просят заменить его типа "Лирикой" вообще не адекватны, мой знакомый обратился к врачу, так он ему выписал паксил, что куда хуже, вот с него сколько не снижай дозу, он не может сойти уже два года, поэтому показаться хорошему специалисту, а продолжать их прием и ждать чуда, точно не выход.


  • 0

#102 linkov

linkov

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 08:07

я уже писал и еще раз напомню,последствия приема баклофена не проходят уже больше года,и просто снижением дозировуи точно не отделатся,нужны сопутствующие препараты и для каждого они свои.


  • 0

#103 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 02:30

Применять амитриптилин в качестве холинолитика и антигистаминного препарата -- не очень оптимально, хотя и возможно.

 

Люди с помощью амитриптиллина слазят с гораздо более серьезных тем, чем ваш фен для бакланов

И используют его именно как снотворное - потому как после 3..4 бессонных ночей валерьянка, пустырник и прочие средства "народной" медицины дружным строем идут вдаль.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#104 linkov

linkov

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 05:45

амитриптилин или даже лучше мирзатен(ремерон)


  • 0

#105 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 10:23

я уже писал и еще раз напомню,последствия приема баклофена не проходят уже больше года,и просто снижением дозировуи точно не отделатся,нужны сопутствующие препараты и для каждого они свои.

я уже писал и еще раз напомню,последствия приема баклофена не проходят уже больше года,и просто снижением дозировуи точно не отделатся,нужны сопутствующие препараты и для каждого они свои.


Ну так тут обсуждается как слезть с баклофена для начала надо хотя бы это сделать а последствия лечатся индивидуально кто что себе успел повредить за время потребления.
  • 0

#106 Mizery

Mizery

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Donetsk
  • Интересы:яды, биохимия мозга

Отправлено 04 Январь 2014 - 07:07

я с диким ужасом вспоминаю 4-5 страницы тут, стоит ли говорить что к этому препарату больше не возвращалась.
в моей замороченной жизни лишь пару раз случались более страшные сииуации, чем баклофен и абстиненция от него практически на сухую.
  • 0

#107 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:44

я с диким ужасом вспоминаю 4-5 страницы тут, стоит ли говорить что к этому препарату больше не возвращалась.
в моей замороченной жизни лишь пару раз случались более страшные сииуации, чем баклофен и абстиненция от него практически на сухую.

если он "последний" из веществ потребляемых то да, одно дело физическая отмена совсем другое если его юзать и не прыгать с него на что ни будь другое, за все потребленные вещества в конечном счете приходиться отвечать перед организмом и пока идет потребление эта ответственность ростет как ком чаще всего винять последний употребленный препарат, я вообще винил чефир т.к. он был самым последним из всех веществ за 8лет алконаркоторча, таким же мокаром винил бы корвалол если бы подсел на него но вовремя забухал после бакелосана, в норму все еще так толком и не пришел наверное понятно по моим депрессивным темам в форуме, какую то долю этого состяния сыграл и баклосан.
  • 0

#108 Bael

Bael

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:58

Месяца 3 назад бросал пить (пил почти каждый день после работы по 2.5 литра пива) решил попить Флуоксетин, думал смогу перестать пить, но через месяц перестал и вспомнил про баклосан (пил его раньше но не регулярно), сначала выпил 5 табл по 25, но потом доза дошла до 8-10 раз в два дня а то и каждый день 2 месяца, теперь вот перестал, сразу. Появились проблемы со сном, апатия, социофобия, депрессивное состояние, сейчас пью пикамилон 2 табл в день и грандаксин тоже по 2 в день, думаю купить донормил для сна (нормален ли он?). Не понятно что делать с нормализацией насроения, не хватает уверенности, нет желания что либо делать.

Очень хочу отказаться и от алкоголя и от баклофена, но не хочу пересаживаться на что-либо другое (АД раньше пол года флуоксетин, не употреблял алкоголь потом флу перестал помогать и я опять запил бросив флуоксетин)


  • 0

#109 Booolik

Booolik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бишкек

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:47

Привет всем) Поделюсь типичной проблемой от бакла, я смотрю прямого ответа на то как слезть с бакла и не тронуться умом нет, все смазано и писанина расстянулась на 11 страниц) Хорошо буду не первым и не последним, может мне поможете) 

 

Начну свою историю с того что употребляю я бакл уже около 4-х лет, причем , без всяких помогающих лекарств для печени, почек или желудка, и все 4 года ем на голодный желудок, не знаю что у меня там, но скорее всего что т не в порядке) По крайней мере , пищу жареную, жирную , вообщем ем все, в туалет хожу нормально, вот.  в этот промежуток времени я бросал его 2- раза, первый раз прим. после месяцев 4, причем не читая всяких страстей на форуме как плохо слезть и.т.д, взял бросил и все, настроения не было вообще, живот стал очень сильно болеть и вздулся, больше я ничего не заметил, не помню сколько я тогда продержался, но наверное месяц, вроде восстановился, даже жил, все норм, так что скажу люди что прим. до полугодовой системы , бросить его очень легко , по крайней мере если ничего не знаешь о СО, меньше знаешь крепче спишь, далее начал опять употреблять, черт меня дернул, употреблял все было так красочно, читал форум, я старый пляжник, там форум закрылся почему т((( Но не об этом, употреблял потом прим. год-полтора, тут палит меня мама, закрывает в комнате , не дает ничего сделать, все мол сына не еби мозг, это наркота мы тебя вылечем, тут меня начинает жестко ломать,кошмарить,  не подецки, чувство паники прям разворачивалось ночью, днем вроде было норм, но я пребывал в каком то не понятном состоянии, и до сих пор не помню что было, помню только ужасные моменты,  прим. на 3-й день, когда я ложился спать "образно" ) Понятное дело в голове какие то звуки, хрень творится вокруг, поварачиваюсь в кровати на бок, рядом сидит бабушка моя покойная, я смотрю и ах..аю , меня как вклинило в ступор, далее смотрю на стул там сидит дед, тоже покойный, я даже слова сказать не могу у меня паралич, потом этот паралич проходит я встаю , бабушка как то незаметно прошла, а дед сидит, черный такой в плаще, я к нему руку тяну потихоньку, он как обернется и на меня, вот как я тогда словил панику включил свет, и бегом в туалет водички пить, потом пришел и уснул только с мамой, на след день спал один, но рядом с родителями в сосед. комнате, каждую ночь я не спал , думал это последняя моя ночь, сердце вырывалось, думал хана, так я продержался 10 дней, на сухую двинулся мозгом, после 10-дней я выехал и купил бакла, но я вам скажу тогда в такие ужасные дни я еще не был так тронут мозгом и мог даже спать без света, даже СПАТЬ! паники-тревоги днем я не сильно обнаруживал, чем глубже я зашел в систему тем тронутее мои мозги стали, после я употреблял бак, прим еще год, но потом он просто закончился во всем моем городе, я подешел к маме объяснил ей всю ситуацию, меня повели в нарколожку, там добрая тетя врач понадавала мне какой то х, от которой у меня даже паника не сходила, на ночь только кололи чем то в зад, я мог поспать, и так неделю, вроде немног полегчало, но мозги набекрень, паника не сходила, потом  я сам пошел вырулил клон, вот он меня тогда и спас, что я делал, я пил клон, тупо пил клон , ел фенибут было намного легче, через месяца три я бросил клон лесенкой, пил фенибут, потом и бросил фенибут где т через месяц, на сухую, с пивком, я прожил где т 2-3 месяца, пиво пил не часто)Паника была уже редко, но социофобия и настроения небыло, голова не приходила в порядок , это за пол года. Потом черт меня дернул и я нашел опять бак, и употребляю его уже где т 1,5 года, да пер он меня первые 2-3 месяца, а сейчас пью для нормального настроения, и теперь он меня не прет, паника проявляется даже под ним, появились уже дикие загоны, что вот вот я умру, тараканы, в голове, социофобия даже под ним, загоняююсь по малейшому поводу, раньше был любимчек девушек, а сейчас очень трудно найти общ. язык со многими,  депрессия , тело все ребра, мышцы , спина, быстро устает и все болит, невралгия наверное я не проверялся, , вообщем полный п. В конце уже писал поверхностно , устал печатать,  Доза в основном день 225мг  , утро 100, и вечер 125, но последнее время загонов все больше и больше, в основном что сдохну скоро, и такое чувство что остановится сердце, причем чувство это без паники, просыпаюсь рано утром , думаю все сердце не бьется вскакиваю с кровати, оно начинает бится сильно, потом засыпаю уже под восход солнца, загоны в голове на счет общения, всегда не знаю что сказать, раньше такого вообще не было, загоняюсь по малейшему поводу, да во всем виню себя. СТраное чусвтво страха без паники и с нормальным сердцебеением , но состояние как паническое,  но сердце бьется ровно, руки не потеют, но какой то загон в голове , начинаю нервничать и.т.д,  что вот вот остановится сердце, еще болит правый бок и подребрье , наверное уже печенки приходит ппц, ...  Что сделать, как восстановится? Можно ли пить прозак вместе с баклосаном, что бы когда бросить бакл прозак начал действовать? Или что вообще делать в такой ситуации??? Овощем становится не вариант, работа.


  • 0

#110 Fokus

Fokus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Наркология и все что с ней связано

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:46

слухи ходят что катадалон частично снимает отмену с баклофена и у него нету, СО в отличии от бак.

есть тремор в первые дни употребления, в остальном  все нормально.

пропейте курс ноотропов для востанавления памяти, витаминки, для этого всего нужно желание!

это не проблема. как вариан снижать плавно, но витамины с ноотропами все таки придется пропить.

прыгайте с этого дерьма.Удачи!


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру