Перейти к содержимому

 


Фотография

Прошу помощи!

что это?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Консервативная

Консервативная

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 02:57

Ситуация такова: вчера с парнем возвращались домой, он был за рулем. По дороге мы с ним не разговаривали, ехали молча, потом я поняла, что молча именно ехала я, т.к. говорить он со мной не мог. Поняла я это, когда увидела уже, что мы проехали поворот домой...
Когда я начала спрашивать у него куда мы едем - он не реагировал.... Я начала бить его по лицу, кричать, трясти, дергать за руки, но все было бесполезно.....
При этом он ехал на одной и той же скорости, останавливался на красный свет, смотрел в зеркала, но меня он не видел и не слышал, и ехал прямо....
Я пыталась остановить машину, начиная на полном ходу поворачивать ключ зажигания и нажимая, достав рукой на педаль "тормоз", машина с очень большим трудом все-таки остановилась... Когда это произошло он пришел в себя с фразой: "Что происходит и где мы?"....
он ничего не помнил...
но, по его словам, это уже не первый такой случай когда он был за рулем, да и это у него происходит не только когда он за рулем...
говорит, что обычно такое состояние длится у него около 20 мин...
при этом у него очень часто болит голова, обезбаливающие таблетки не всегда помогают...

Возможно кто-то знает, что это за явление или болезнь? помогите, пож-та...
Заранее благодарю
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 08:38

Надо бы посетить психиатра и эпилептолога, сделать ЭЭГ и МРТ. Посоветуйте своему другу.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#3 Консервативная

Консервативная

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:57

спасибо))
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру