Перейти к содержимому

 


Фотография

Очень сложный спайк. умоляю о помощи!

пожалуйста умоляю помогите!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 IP888

IP888

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1990

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 09:10

Я не буду много писать! у меня ОКР сто процентов. и куча всего! я лишь хочу просить помощи избавиться от самого злейшего спайка!

по любому поводу, любая негативная мысль может вызвать у меня следующее: Я думою что моя сперма принадлежит не мне. что тот человек о котором я думаю теперь ее хозяин. тут же я иду маструбировать чтобы избавиться от этого. Иногда по 5 раз вдень я совершаю наитупейший ритуал "очистки". Еще я плюю даже в доме. лежу в кровате и плюю за нее. каждый раз как подумаю о плохом, плюю, чтобы выплюнуть стахи. уже воняет! но это мелкие страхи. если же я могу думать о чем угодно делать все что угодна, самый мощный ритуал это подрочить! я иду дрочу, и вся нечисть с меня выходит! я устал уже я немогу контролировать себя, я понимаю весь бред но я не могу я умоляю помогите мне. у меня убеждение что если я грязный в кавычках, и в этом состоянии займусь сексом, то это не я буду. и когда я в состояние "грязном" у меня как будто инородное чтото между ног, и постоянно думою об этом, и хочу выплеснуть его. аааааа я готов сдохнуть
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:33

А почему бы не обратиться за помощью? Состояние явно требует медикаментозной помощи.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 IP888

IP888

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1990

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 08:49

А почему бы не обратиться за помощью? Состояние явно требует медикаментозной помощи.

в моей стране некуда. денег тоже нет а родителям не могу сказать. врачам я не доверяю нашим. просто я мне нужно ооочень логическое объяснение обсурдности моего спайка. именно этого.
  • 0

#4 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 11:18

Единственное объяснение - это эндогенное заболевание, которое нарушило правильную работу вашего мозга, в результате, чего он (мозг) не может правильно строить ассоциативные связи, и у вас появился бред, который СРОЧНО, слышите СРОЧНО надо лечить, иначе дальше будет только хуже. Собирайтесь и идите прямиком к психиатру, только он сможет вам квалифицированно помочь, где бы вы не жили. Сами вы от этого не избавитесь.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО







Copyright © 2024 Нейролептик.ру