Перейти к содержимому

 


Фотография

дрожь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Любимая

Любимая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:41

Добрый вечер.С юношеского возраста мучаюсь такой вот проблемой...при малейшем беспокойстве у меня начинается непроизвольная дрожь по всему телу,даже голова трясётся.Из-за этого не смогла работать медсестрой,так как трясло от того что нужно делать инъекции в вену,да и вообще любые процедуры.Думала это только поначалу так,потом привыкну...Прошло пять лет,каждый раз собираясь на сутки сходила с ума и тряслась.Перестала спать.Потом пыталась работать косметологом-хватило на три дня,не могла от дрожи держать пинцет,чтобы выщипать клиенткам брови.Перешла на работу диспетчером на телефоне,так начальница сказала что я всё время трясусь и не подхожу им.Вот тогда наступила сильнейшая депрессия.Лежала и смотрела в стену.Потом я всё же устроилась на работу,потом родила двоих детей.Теперь вот мне скоро опять выходить работать,но меня начинает опять трясти.От этих мыслей снова развилась депрессия,ничего не хотелось вообще.Полазив по просторам интернета я нашла для себя прозак.Настроение стало не то чтобы хорошим-просто нормальным(каким уже не было лет 10).Пью его второй месяц,не знаю что делать дальше...а трясучка так и остаётся моей основной проблемой.Возможно ли дать этой трясучке какое-то объяснение,и как с ней бороться? Нет ли таких преператов,чтобы выпил и стал как удав(только не тормозить).????
  • 0

#2 Любимая

Любимая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:41

меня проигнорировали)))
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:46

У невролога были?
  • 0

#4 Любимая

Любимая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск

Отправлено 19 Февраль 2012 - 02:10

Нет не была,вот я и думаю к неврологу или к психиатру обратиться?Решила что к психиатру...Спасибочки что заметили меня!!
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:00

Для начала, посетите невролога.
  • 0

#6 Любимая

Любимая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:51

Хорошо,а вы хоть примерно не можете сказать-что это может быть???
  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Февраль 2012 - 01:55

Вы для начала невролога посетите, а потом уже будем предполагать. Очная консультация врача, это лучшее решение.
  • 0

#8 Любимая

Любимая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск

Отправлено 20 Февраль 2012 - 01:37

Спасибо
  • 0

#9 Любимая

Любимая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:04

У меня ещё такой вопрос возник-можно ли принимать прозак одновременно с феназепамом?
  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Февраль 2012 - 04:26

Можно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру