Перейти к содержимому

 


Фотография

Похоже проблемма снижения лебидо неразрешима((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 22 Март 2012 - 06:53

Врядли проблема в таких показателях тестостерона,это можно легко проверить подняв уровень гормона препаратами,но не думаю что запущенное либидо таким способом можно восстановить,проблема решаема,есть методики.....
  • 0

#32 nevvermind

nevvermind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2012 - 11:48

А что за методики если не секрет?
  • 0

#33 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 23 Март 2012 - 12:57

Нет не секрет,но в двух словах не опишешь,если есть такая проблема необходим подробный диалог с выявлением пускового механизма дисфункции,выявления факторов спровоцировавших пусковой механизм и подбором методики лечения....
  • 0

#34 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 26 Март 2012 - 08:44

Проверен еще один АД в плане влияния на мое либидо. Перешел на леривон с велаксина, который как и другие СИОЗСиН, СИОЗС глушит либидо напрочь. Результат - леривон отрицательно влияет на либидо, практически полностью его заглушил, через 2 недели приема препарата пропали даже намеки на сексуальное желание.
  • 0

#35 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 27 Март 2012 - 03:31

Принимаю велафакс 1.5 года 75-150мг в сутки немного снижено либидо,в сравнении с временами без АД,но эрекция отличная,немного алкоголя перед сексом поправляет ситуацию с либидо.
  • 0

#36 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 27 Март 2012 - 01:08

Принимаю велафакс 1.5 года 75-150мг в сутки немного снижено либидо,в сравнении с временами без АД,НО ЭРЕКЦИЯ ОТЛИЧНАЯ,немного алкоголя перед сексом поправляет ситуацию с либидо.



Лжешь. Откровенно.

Венлафаксин глушит либидо, является причиной эректильной дисфункции. Алкоголь перед сексом, (смешно читать), вызывает полную невозможность кончить, накладывая свой эффект на действие велаксина. И если ты бухаешь на такой препарат как венлафаксин, то в скором времени это очень плохо для тебя закончится.

Хотя конечно не верится тому что ты здесь пишешь. По чьей указке работаешь? )) Или ты очередной шарлотан-мошенник, ищющий себе клиентуру среди больных людей?
  • 0

#37 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 27 Март 2012 - 01:12

Чувак предлагает "новые методики лечения", а потом пишет что сам сидит на велаксине и бухает на нем же чтоб лучше стоял=))
  • 0

#38 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 27 Март 2012 - 04:43

Чувак предлагает "новые методики лечения", а потом пишет что сам сидит на велаксине и бухает на нем же чтоб лучше стоял=))

Кастрированный бык тебе чувак!
Во первых я не бухаю,
во вторых 200гр.сухого белого вина или 100гр.настоящего коньяка никому ещё в сексе не помешали,если ты жрёшь бухло безмерно,то я не это имел ввиду,
в третьих сниженное либидо(именно к этому могут привести большие дозы АД) и эректильная дисфункция - разные вещи,не надо жути нагонять на больных людей,
в четвёртых тебе лично я нечего не предлагаю,
в пятых методика не новая и не моя,
в шестых пройдя курс этой методики у квалифицированного рефлексотерапевта за достаточно круглую сумму я смог полноценно жить,
в седьмых я помог многим людям потерявшим надежду справиться с недугом совершенно бесплатно.
  • -1

#39 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 27 Март 2012 - 07:47

Кастрированный бык тебе чувак!
Во первых я не бухаю,
во вторых 200гр.сухого белого вина или 100гр.настоящего коньяка никому ещё в сексе не помешали,если ты жрёшь бухло безмерно,то я не это имел ввиду,
в третьих сниженное либидо(именно к этому могут привести большие дозы АД) и эректильная дисфункция - разные вещи,не надо жути нагонять на больных людей,
в четвёртых тебе лично я нечего не предлагаю,
в пятых методика не новая и не моя,
в шестых пройдя курс этой методики у квалифицированного рефлексотерапевта за достаточно круглую сумму я смог полноценно жить,
в седьмых я помог многим людям потерявшим надежду справиться с недугом совершенно бесплатно.



Как завелась то сявка=)) Антирекламу делаю, потенциальных клиентов отбиваю. Ничего, барыга, срок за мошенничество еще никто не отменял, за решеткой из тебя сделают мужика с отличной эрекцией))
  • 0

#40 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 27 Март 2012 - 07:54



Лжешь. Откровенно.

Венлафаксин глушит либидо, является причиной эректильной дисфункции. Алкоголь перед сексом, (смешно читать), вызывает полную невозможность кончить, накладывая свой эффект на действие велаксина. И если ты бухаешь на такой препарат как венлафаксин, то в скором времени это очень плохо для тебя закончится.

Хотя конечно не верится тому что ты здесь пишешь. По чьей указке работаешь? )) Или ты очередной шарлотан-мошенник, ищющий себе клиентуру среди больных людей?

А вообще сочувствую я тебе,попал в порочный круг - Депрессия -приём АД - снижение потенции - обострение депрессии - увеличение доз АД.
Замкнутый круг,ад при жизни......
Обидно только, что выход есть и тебе его безвозмездно предлагают,а ты в ответ- шарлатан!!!.... лжец!!!....
Ну и мучайся дальше...... Хотя искрене жаль,я ведь был в этом аду....
Да, с велафакса ещё не слез,но живу полноценной жизнью,посвящяю её близкими и всем нуждающимся в моем опыте,этому меня научила депрессия,а не слезу с велафакса,буду принимать его сколько нужно,не такая уж жизнь и длинная,главное прожить её не впустую,предавшись своим эгоистичным страданиям,забыв про жену,детей,родителей и весь мир вокруг
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру