Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Политические пристрастия форумчан

выборы 2012 президент

Сообщений в теме: 29

Опрос: Выборы президента России

За кого проголосуете 4 марта 2012 года

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:47

В предстоящих выборах нет ничего конструктивного .
Посему в теме предусмотрел-бы собственный ответ : пойду на выборы и испорчу бюллетень таким образом, что-бы партия власти не смогла воспользоваться моим голосом ..
  • 0
Теория + практика

#22 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:41

Море у нас холодное, не покупаешься (только огрызки Чёрного и Каспийского, и то только летом тёплые), нефти в пересчёт на душу населения гораздо меньше, добывать её надо в холодной безлюдной Сибири, ковыряя вечную мерзлоту, и, самое главное, - у нас есть свои геополитические интересы, которые очень не нравятся странам Запада. А то, что в России сейчас нужен абсолютизм, так это утопия похлеще строительства коммунизма

:D Нормальные у нас огрызки:) А нефть мы все равно экспортируем в основном! Так что далеко не каждой душе от этого перепадает :rolleyes: Ну абсолютизма мы пока не достигнем конечно...Лидера нет....Коммунизм - это вообще верх безумия...Опять же...Остается ЖИРИНОВСКИЙ:)))хехе
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#23 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 01 Март 2012 - 01:40

В предстоящих выборах нет ничего конструктивного .
Посему в теме предусмотрел-бы собственный ответ : пойду на выборы и испорчу бюллетень таким образом, что-бы партия власти не смогла воспользоваться моим голосом ..

А смысл? Может, лучше за кого-нить другого проголосовать?

:D Нормальные у нас огрызки :) А нефть мы все равно экспортируем в основном! Так что далеко не каждой душе от этого перепадает :rolleyes: Ну абсолютизма мы пока не достигнем конечно...Лидера нет....Коммунизм - это вообще верх безумия...Опять же...Остается ЖИРИНОВСКИЙ :)))хехе

Это я к тому, что страны с абсолютизмом в современном мире - это в основном небольшие или совсем маленькие страны с малым населением, экономика которых довольно однобока и держится на добыче нефти (Саудовская Аравия, Оман, Катар) или на туризме (Ватикан, хотя там власть передаётся не по наследству); более того, это страны с сильным влиянием религии и проникновением её в жизнь общества (Ватикан - резиденция Папы Римского, в остальных - ислам). Для более-менее крупных светских государств с приличным населением, имеющих разностороннюю социально-экономическую сферу, абсолютизм в настоящее время неприемлим
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#24 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 01 Март 2012 - 10:23

Если психиатр-врач, Максим, создал политическую тему то буду и я создавать :).
  • 0

#25 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 01 Март 2012 - 10:41

А смысл? Может, лучше за кого-нить другого проголосовать?


Может быть,
учитывая что возможен второй тур . Правда состоится он с небольшой долей вероятности с решившим тряхнуть стариной Зюгановым . Не знаю, но мой кандидат на выборы не попал почему-то..
  • 0
Теория + практика

#26 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 01 Март 2012 - 11:04

Может быть,
учитывая что возможен второй тур . Правда состоится он с небольшой долей вероятности с решившим тряхнуть стариной Зюгановым .

Да навряд ли будет второй тур, Путин опять победит и снова прийдёт на 2 срока (только они будут уже не 8 лет длиться, а 12, - спасибо Медведеву; самому-то Путину удлинять свой срок как-то неприлично, а тут приход Медведева помог :lol: ), если только не будет тяжёлых проблем с экономикой в связи с кризисом.

Не знаю, но мой кандидат на выборы не попал почему-то..

Кто, если не секрет?
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#27 Софья.ру

Софья.ру

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екат

Отправлено 01 Март 2012 - 12:58

Путин, дак Путин!
Жалко, что весь госбюджет опять на безопасность уйдёт.
Я бы добавила социальных гарантий, раз уж у нас такой разрыв между людьми и олигархами.
А остальное вроде бы и не плохо в матушке России.
Приходите на выборы, а то второй круг - опять лишние затраты из наших с вами карманов.
  • 0

#28 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 01 Март 2012 - 05:11


А остальное вроде бы и не плохо в матушке России.


о! да! особенно развитие фармацевтической индустрии радует!!!!! из отечественного только йод да валерианка
  • 0

#29 Шкипер (пингвин)

Шкипер (пингвин)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Дели

Отправлено 01 Март 2012 - 07:30

Для более-менее крупных светских государств с приличным населением, имеющих разностороннюю социально-экономическую сферу, абсолютизм в настоящее время неприемлим

ХОРОШО-хорошо)))Уговорили!!!СОГЛАСНА на конституционную монархию

о! да! особенно развитие фармацевтической индустрии радует!!!!! из отечественного только йод да валерианка

хахаха!!!а как же перекись-то ВОДРОДА!!!!цитромон еще!!!!!широкое производство:)))
  • 0
* Любая посадка, после которой можно выйти, ХОРОШАЯ ПОСАДКА.(Шкипер.м/ф "Мадагаскар")

#30 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 01 Март 2012 - 08:31

Жалко, что весь госбюджет опять на безопасность уйдёт.

Если он и уходил на безопасность, то только на безопасность олигархов. Но, скорее всего, на свою безопасность они тратят далеко не всё - а то невыгодно было бы воровать - и они ушли ещё на многое, но всё с окончанием "олигархов": дома олигархов, дачи олигархов, машины олигархов, заграничные счета олигархов...

То, что он уходит на безопасность, - ложь. Никакой толком безопасности у нас нет. Предприятия военной промышленности как пребывали в плачевном состоянии, так и пребывают, - только чуть окончательно не развалились, когда оказалось, что правительство про гособоронзаказ позабыло. Военных и всех смежные с ними специальности сокращают (знаю непонаслышке), зато твердят про перевооружение... Пока в основном твердят, а делают совсееем другое.

Я бы добавила социальных гарантий, раз уж у нас такой разрыв между людьми и олигархами.

Хех, вы бы добавили, а Путин ничего не добавит. Потому что он сам давно стал заложником схемы с коррупционной бюрократической верхушкой. Нет, в ситуации непосредственной близости развала страны это, возможно, было самым безопасным и эффективным, может, даже единственно верным путём... Но теперь это доставляет большие проблемы

Приходите на выборы, а то второй круг - опять лишние затраты из наших с вами карманов.

Кстати да
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру