Перейти к содержимому

 


Фотография

прошу помощи! срыв ремиссии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nevertalk

nevertalk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н.

Отправлено 14 Март 2012 - 04:38

здравствуйте
несколько лет безуспешно лечилась от депресии, злоупотребляла алкоголем и медикаментами
после лечения в стационаре наметилась стабилизация, но.. позавчера похоронила своего отца,а любимый человек на фоне этого события обошелся очень грубо и равнодушно
снова начала пить алкоголь, смысла в лечении не вижу теперь абсолютно, ведь как только все начало налаживаться, произошла такая ситуация и зачем пытаться наладить свою жизнь если такое происходит вновь и вновь?
теперь желание одно - опуститься на самое дно социума, отключить мозг, стать животным, чтобы просто не быть в состоянии испытывать человеческие переживания и чувства
  • 0

#2 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 14 Март 2012 - 07:34




после лечения в стационаре наметилась стабилизация, но.. позавчера похоронила своего отца,а любимый человек на фоне этого события обошелся очень грубо и равнодушно


теперь желание одно - опуститься на самое дно социума, отключить мозг, стать животным, чтобы просто не быть в состоянии испытывать человеческие переживания и чувства

Думаю, что стоит обратиться в стационар, где вам смогли помочь. Попробуйте ещё раз.
  • 0

#3 nevertalk

nevertalk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н.

Отправлено 15 Март 2012 - 09:50

Думаю, что стоит обратиться в стационар, где вам смогли помочь. Попробуйте ещё раз.

спасибо за ответ
я бы не сказала, что в стационаре помогли - условия там были нечеловеческие и это сыграло скорее как шоковая терапия
сегодня была на приеме, хотели положить в отделение неврозов, но решили пока попробоваь психокоррекцию+триттико+феназепам
как Вы прокомментируете такую схему?
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Март 2012 - 07:12

спасибо за ответ
я бы не сказала, что в стационаре помогли - условия там были нечеловеческие и это сыграло скорее как шоковая терапия
сегодня была на приеме, хотели положить в отделение неврозов, но решили пока попробоваь психокоррекцию+триттико+феназепам
как Вы прокомментируете такую схему?

Психокоррекция+триттико .
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру