Перейти к содержимому

 


Фотография

Безразличное отношение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Кристина_Кутузова

Кристина_Кутузова

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 20 Март 2012 - 08:33

Здравствуйте!
я уже обращалась на форум. Мне 18 лет, я студентка первого курса медицинского университета. в прошлый раз была проблема в том, что у меня появлялись необоснованные приступы страха в темноте, ночью, в тишине и при других сиуациях. Сопровождалось это всё проблемами в личной жизни.
С проблемами страхов я как-то справилась: я практически ничего уже не боюсь, особого дискомфорта ночью не испытываю. нарушений сна нет.
возникла иная проблема: апатичное отношение к учёбе. я пришла в университет полная амбиций, я мечтала быть детским врачом. мне действительно хотелось учиться. теперь у меня пропало желание садиться за учебники и вообще, хоть и всё так же безмерно люблю детей, я не могу понять что со мной происходит, мне совершенно всёравно стало кем я буду в этой жизни. и что-то мне подсказывает что это не правильно. мне хочется упасть в кровать и выспаться. учиться? работать? такое ощущение что эти глаголы не про меня. периодически, в моменты пика ссор с молодым человеком, появляется ощущение, что Рай это пустота и я стремлюсь именно туда. появляется желание исчезнуть, быть в бесконечном пустом пространстве одной, без эмоций и чувства голода. просто висеть в пустоте и смотреть над собой.
такие желания стали появляться где-то месяц назад
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 20 Март 2012 - 10:00

возможно стоит проконсультироваться у врача, или сменить обучение пока не поздно
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#3 Кристина_Кутузова

Кристина_Кутузова

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 20 Март 2012 - 11:23

по поводу смены обучения я думала, я прекрасно знаю, что многие поступают и потом быстро помнимают, что не туда. но просто нет такой профессии, про которую могла бы сказать "это интересно" или "мне не всё равно". мне наплевать абсолютно на всё! меня ничего не задевает, даже если по телевизору показывают страшное убиство, единсвенная моя мысль, это "да, не очень хорошо получилось". меня задевают только ссоры в личной жизни, да и то периодически даже это не трогает, что приводит к ещё большим скандалам.
  • 0

#4 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Март 2012 - 07:30

по поводу смены обучения я думала, я прекрасно знаю, что многие поступают и потом быстро помнимают, что не туда. но просто нет такой профессии, про которую могла бы сказать "это интересно" или "мне не всё равно". мне наплевать абсолютно на всё! меня ничего не задевает, даже если по телевизору показывают страшное убиство, единсвенная моя мысль, это "да, не очень хорошо получилось". меня задевают только ссоры в личной жизни, да и то периодически даже это не трогает, что приводит к ещё большим скандалам.

Всё же попробуйте обратиться к врачу.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру