Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочу завязать с Антидепресантами


Сообщений в теме: 174

#151 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 31 Май 2012 - 12:09

Лана, на 9-10 сутки мне стало оч плохо - головные боли жуткие, от них тревога и ПА, то плакать хотелось безо всякой причины. В общем скорые были, давление поднималось, чего не было при приеме вела. Короче позвонила ПТ и решили далее принимать вел до нормального состояния, чтобы я смогла к нему приехать на прием, а потом будем решать что дальше. А дальше я стою на своем - 1 таб выпила, 2 суток не пла, на 3-и сутки опять хреново и так 2 раза. А вообще у меня до отмена вела стали проявляться жуткие головные боли, которые были уже год назад. Врачи ничего не говорят пока о причине. Сдала РЭГ, эхо. Есть изменения - ВЧД, плохой отток, признаки ВСД. Завтра иду на узи сосудов головного мозга и на КТ. На МРТ не согласилась - клаустрофобия.
  • 0

#152 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 31 Май 2012 - 07:30

На МРТ не согласилась - клаустрофобия.


Так на МРТ же в капсулу не кладут, это только в фильмах такие видел, у нас ты на кушетке лежишь и прибор энтот сверху вниз на тебя опускают и ты лежишь в открытом пространстве. Узнай как у вас там, МРТ все же вещь нужная.
  • 0

#153 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 31 Май 2012 - 11:11


Так на МРТ же в капсулу не кладут, это только в фильмах такие видел, у нас ты на кушетке лежишь и прибор энтот сверху вниз на тебя опускают и ты лежишь в открытом пространстве. Узнай как у вас там, МРТ все же вещь нужная.

Они разные бывают, у нас в минске капсула. А как насчет потерпеть 15 минут ради здоровья в будущем? Можно и побояться 15 мин)

Не съест же вас эта капсула)
  • 0

#154 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 31 Май 2012 - 11:45

Лана, на 9-10 сутки мне стало оч плохо - головные боли жуткие, от них тревога и ПА, то плакать хотелось безо всякой причины. В общем скорые были, давление поднималось, чего не было при приеме вела. Короче позвонила ПТ и решили далее принимать вел до нормального состояния, чтобы я смогла к нему приехать на прием, а потом будем решать что дальше. А дальше я стою на своем - 1 таб выпила, 2 суток не пла, на 3-и сутки опять хреново и так 2 раза. А вообще у меня до отмена вела стали проявляться жуткие головные боли, которые были уже год назад. Врачи ничего не говорят пока о причине. Сдала РЭГ, эхо. Есть изменения - ВЧД, плохой отток, признаки ВСД. Завтра иду на узи сосудов головного мозга и на КТ. На МРТ не согласилась - клаустрофобия.

Ну блин,да говорю же вам,не надо вот так сразу,бросать велафакс, извините, но кто вас женщин в шею гонит,ну ладно у нас мужиков проблемы в постели начинаются,для многих это самое ужасное,что может произойти в жизни мужчины,а вам то чё,ну по притворяетесь пока.... :)
Постепенно,понемногу по 18 мг и пока не стабилизируется состояние,потом ещё 18 мг.,на все может уйти не месяц,ни два,а годы.....
Это лучше,чем вы будете ловить контрасты от мании до вызова скорой помощи....
  • 0

#155 Jovany

Jovany

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 31 Май 2012 - 02:00

Велаксин практически весь вышел из организма вот и понеслись проблемы, а если снижать дозировку медленней то будет тоже самое только дольше.
  • 0

#156 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 31 Май 2012 - 02:16

Велаксин практически весь вышел из организма вот и понеслись проблемы, а если снижать дозировку медленней то будет тоже самое только дольше.

Не соглпсен!!!
По своему опыту утверждаю - не тоже самое!!!
Я со 150 мг велафакса опустился за год до 37,5мг ,ни до ПА ни тем более до вызова скорой помощи у меня дело ни разу не доходило,тревога - да,недомогания -да,но кошмаров небыло,в отличии от того когда я первый раз по рекомендации врача решил за 2 недели с 75мг сойти на ноль и после пережитых ощущений был вынужден подняться на 150 мг...
  • 0

#157 Jovany

Jovany

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 31 Май 2012 - 04:01

А я знаю много верующих, которые обращаются за помощью к экстросенсам, колдунам, знахаркам и т.п.

Никола, у меня серьезный опыт познания своей души. Поверь, это очень тонкий механизм и поломать его легко, а починить невозможно.
Ну представь, что ты разбил дорогую хрустальную вазу в дребезги. Что с этим поделать.

Я, например, точно знаю, что гипноз имеет демоническую природу. Однак, думаю, ты будешь спорить, что это нормальный, научный метод.
Я не говорю, что психотерапия тоже демонична. Вовсе нет, но то, что люди ее разработавшие - научные атеисты, я не сомневаюсь.
А потому и отношения к реальному излечению души эта методика не имеет.

Я встречался с психотерапевтами.
Первое, что они мне говорили это - надо научиться любить себя.
Дык я и так только себя и люблю. И куда уже больше!!! И уверен, в этом причина моей болезни.

А они мне говорят - давай люби больше.
В одной книжке я прочитал, что любить надо своего ближнего и даже врага...
Вот как бы этому научиться? Не подскажеш?


Даа, товарисч)) Нахватался верхушек, ты ни в психотерапии ни чего не понял, ни в религии. Бог не любит глупых, пополняй свои мозг, может что-нибудь и поймешь когда-нибудь.
  • 0

#158 Jovany

Jovany

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Отправлено 31 Май 2012 - 04:09

Я, например, точно знаю, что гипноз имеет демоническую природу.


Ага.. точно. А одержимых от психбольных отличают стаканом святой воды=))
  • 0

#159 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 31 Май 2012 - 04:21

вообще-то религия внушает,что человек грешен с рождения,тем самым внушая комплекс вины.А грех этот заключается в том,что Ева угостила Адама яблоком с древа познания...
  • 0

#160 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 31 Май 2012 - 11:31


Так на МРТ же в капсулу не кладут, это только в фильмах такие видел, у нас ты на кушетке лежишь и прибор энтот сверху вниз на тебя опускают и ты лежишь в открытом пространстве. Узнай как у вас там, МРТ все же вещь нужная.


У нас кладут, я спрашивала, а вот на компьютерной томографии прибор ездит над тобой, поэтому и пошла на КТ. Слава Богу все в порядке на КТ.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру