Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Хочу завязать с Антидепресантами


Сообщений в теме: 174

#21 Ferri

Ferri

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой и душный

Отправлено 07 Апрель 2012 - 01:39

Так в настоящий момент удалось отказаться от лекарств,если да, то как долго уже без них....

Удалось. Несколько месяцев уже.

Почему, кстати, Вам бы не посоветоваться с врачом-психиатром на этот счёт? Можно слезать с АД прикрываясь одним из транков, например. Но это должен решать только врач!
  • 0
Чем больше - тем меньше.

#22 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 07 Апрель 2012 - 01:54

Удалось. Несколько месяцев уже.

Почему, кстати, Вам бы не посоветоваться с врачом-психиатром на этот счёт? Можно слезать с АД прикрываясь одним из транков, например. Но это должен решать только врач!

А сам лично чем прикрывался и как долго...
  • 0

#23 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 07 Апрель 2012 - 11:38

Я тоже не врач, но у меня тоже закралось подозрение по вашему описанию, что у вас может быть совсем другой диагноз, а именно биполярное афективное расстройство. С велаксина тяжело слезть - это везде говорят и пишут. Я сама его принимаю почти год. А плохо через 2 недели становится после отмены т.к. действующее вещество полностью выходит из организма. В некоторых случаях отмена АД происходит до полугода. Отменяют под прикрытием транквилизаторов. У нас на Украине есть гидазепам , он считается не таким "серьезным", как фенозепам. Говорят в России гидазепам тоже можно найти. Фенозепам конечно очень серъезный препарат. Мое мнение. если принимали от ПА и тревоги фен, то навряд ли помогут транквилизаторы небензодиазепинового ряда. А в сексе проблемы - так это от велаксина. И конечно правильно вам сказали, что вам нужен ПТ. Сходите на прием, он поставит вам диагноз на данный момент и поможет слезть с АД. И кстати с АД весной и осенью не слезают(обострение болезни)
  • 0

#24 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 08 Апрель 2012 - 04:33

Я тоже не врач, но у меня тоже закралось подозрение по вашему описанию, что у вас может быть совсем другой диагноз, а именно биполярное афективное расстройство. С велаксина тяжело слезть - это везде говорят и пишут. Я сама его принимаю почти год. А плохо через 2 недели становится после отмены т.к. действующее вещество полностью выходит из организма. В некоторых случаях отмена АД происходит до полугода. Отменяют под прикрытием транквилизаторов. У нас на Украине есть гидазепам , он считается не таким "серьезным", как фенозепам. Говорят в России гидазепам тоже можно найти. Фенозепам конечно очень серъезный препарат. Мое мнение. если принимали от ПА и тревоги фен, то навряд ли помогут транквилизаторы небензодиазепинового ряда. А в сексе проблемы - так это от велаксина. И конечно правильно вам сказали, что вам нужен ПТ. Сходите на прием, он поставит вам диагноз на данный момент и поможет слезть с АД. И кстати с АД весной и осенью не слезают(обострение болезни)

А как долго можно принимать гидазепам,напишите если есть свой опыт...
  • 0

#25 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 08 Апрель 2012 - 04:35


мне дня не хватит)))

Отпишись хотябы,что принимаешь в периоды гипперактивности...
  • 0

#26 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 08 Апрель 2012 - 06:42

А как долго можно принимать гидазепам,напишите если есть свой опыт...

Я принимала без перерывов 7 месяцев в дозе 005, затем был перерыв 12 дней, сейчас принимаю по мере надобности - 2 раза в неделю, может 3 раза, может через день, может и каждый день в течение 5 дней, а потом чувствую, что могу без него сегодня, тогда не пью. Но сразу оговорюсь - я не работаю. Когда работала, то пила каждый день
  • 0

#27 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 08 Апрель 2012 - 06:45

а принимать его можно как и все транки не более 4 месяцев в дозе по 005 3 раза в день, а потом - зависимость происходит. Хочу сказать, что психологическая зависимость приходит намного ранше, даже с моей дозой 005 1 раз в день. Все в голове нашей. Сам себя запугиваешь, а потом без таблетки боишься выйти из дома
  • 0

#28 Я буду здорова

Я буду здорова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жизнь без тревоги

Отправлено 09 Апрель 2012 - 03:31

Я принимаю уже третий раз - золофт- первые приемы было нормально- второй прием в том году был просто кайф- появлялось ощущение счастья))) сейчас уже принимаю 3 раз- держит плохо, но чем заменить не знаю, может быть и отказалась но не готова и каждый раз думала, что последний. Уверена, что выход есть, но он в конце тоннеля))))
  • 0

#29 Ferri

Ferri

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой и душный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 03:42

Я принимаю уже третий раз - золофт- первые приемы было нормально- второй прием в том году был просто кайф- появлялось ощущение счастья))) сейчас уже принимаю 3 раз- держит плохо, но чем заменить не знаю, может быть и отказалась но не готова и каждый раз думала, что последний. Уверена, что выход есть, но он в конце тоннеля))))

Выход в изменении собственных мыслей. Таблетки - временная поддержка.
  • 0
Чем больше - тем меньше.

#30 Я буду здорова

Я буду здорова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жизнь без тревоги

Отправлено 10 Апрель 2012 - 04:58

Это ясно- но как это сделать- мозг не поменяешь, а мысли куда? это очень тяжелая кропотливая работа- менять себя
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру