Перейти к содержимому

 


Фотография

Совместимость лекарств + Своё....

!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Апрель 2012 - 09:21

О себе: 22 года, парень. Страдаю навязчивыми мыслями, депрессией, страхами, немогу думать!!! это ужастно!!! не скем не могу общаться, также апатия, постоянно испытываю жар, часто потею.
Ходил к психиатру, меня обследовали, показывали всякие картинки и тд... в общем сказал мне врач что у меня типа растройство личности и я сам всё себе выдумал ( типа есть такая болезнь )!!!
Вооот прописал он мне Гедозепан 1 т утром, 1т вечером и Анафранил 1т вечером.
Нашел лекарство Фенотропил, по отзывам хорошее.... мне кажется что этот препарат мне поможет, вдруг что с головой =))
Так вот совместимы ли эти 3 препарата вместе? Мамка против типа пей только Фенотропил теперь, а пройдешь курс 30 дней, тогда начнешь пить дальше Гедазепаны и тд.... ппц
)))))))) Вот и поскажите ;)
  • 0

#2 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:16

Пей лекарства которые прописал врач.Не эксперементируй со своей башней,а то потом уже в дурке лекарства выпишут...
  • 0

#3 Indigo

Indigo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отсо Сити

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:43

ну тут мало информации о симптомах. Опишите смптоматику лучше. Что мешает, откуда и почему развилось. и самое главное не скупитесь. вас можно вернуть к до болезненному состоянию!.
  • 0

#4 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 27 Апрель 2012 - 02:40

ну тут мало информации о симптомах. Опишите смптоматику лучше. Что мешает, откуда и почему развилось. и самое главное не скупитесь. вас можно вернуть к до болезненному состоянию!.

хмм_ я не знаю, со мной это происходит с раннего детства, я даже не представляю что значет быть счастливым!!! Меня достало то что я иду спокойно по улице и кто рядом начинает смеяться, мой внутренний голос говорит это с тебя и тд, накруты убийственны !!! Также постоянно крутятся мысли, воспоминания, неудачи, весь негатив, к примеру: я вспоминаю что то и начинаю думать как бы поступил. Я об этом не думаю... приходит и уходит. Страх заставляет меня сидеть дома, несвязанность моих слов меня раздражает. Много раз травился таблетками и тд, то есть попытки суицида у меня были, так как меня достало это состояние, но каким то образом меня находили и спасали.
Повторюсь: Назначили Гидазепан 1т утром и 1т вечером и Анафранил 1т вечером, по своей воле купил Фенозепан, так как думаю что что то с головой. Возможно ли совмешать 3 лекарства вместе ?
  • 0

#5 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 27 Апрель 2012 - 03:18

Фенозепам или Фенотропил? А то несоотвествие первого поста и последнего.
Фенозепам - это близкий аналог Гидазепама, который Вам назначили (но более сильный, оба вызывают привыкание), мог предположить, что опечатались, т.к. гидазепама в России нет (в Украине есть), а фенозепам в Украине так просто не приобрести.
Если фенотропил - он не совсем для Вашего случая, Вы бы начали назначенное Вам лечение и посмотрели по самочувствию через определенное время.
А пробовать самостоятельно другие препараты - вероятно быстро превратиться в наркомана.
  • 0

#6 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 27 Апрель 2012 - 04:32

Фенозепам или Фенотропил? А то несоотвествие первого поста и последнего.
Фенозепам - это близкий аналог Гидазепама, который Вам назначили (но более сильный, оба вызывают привыкание), мог предположить, что опечатались, т.к. гидазепама в России нет (в Украине есть), а фенозепам в Украине так просто не приобрести.
Если фенотропил - он не совсем для Вашего случая, Вы бы начали назначенное Вам лечение и посмотрели по самочувствию через определенное время.
А пробовать самостоятельно другие препараты - вероятно быстро превратиться в наркомана.

хех ну спасибо! Фенотропил !!!! извините ошибся
  • 0

#7 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 27 Апрель 2012 - 07:17

Фенотропил® может усиливать действие препаратов, стимулирующих ЦНС
-- Как это понимать ?! Можно или нельзя ))))
На второй день приема этих 3х препаратов чувствую апатию, раздражительность, головокружение
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру