Перейти к содержимому

 


Фотография

Киста шишковидной железы

головная боль головокружение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 cantlar

cantlar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 29 Апрель 2012 - 06:23

Здравствуйте, история моя началась с 2003 года. Совершенно случайно решил сделать МРТ , где обнаружилось новообразование в области шишковидной железы, по сей день роста нет, врачи говорят что это с рождения и жить придется с ней, дискомфорта она доставлять не должна. НО примерно 3 года меня мучают частые головные боли, рассеянность внимания, головокружения, и вообщем сонливое состояние. Не помогает ничего, сплю хорошо ложусь в 11 просыпаюсь в 8, невропатолог прописывал вазобрал и мексидол от чего у меня была сильная тошнота, недавно попробовал фенотропил стало немного лучше, со второй пачки эффект пропал. Недавно сдал все возможные анализы, все в пределах нормы за исключением крови она у меня густая. Что можете посоветовать уже не знаю к кому обращаться....
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 30 Апрель 2012 - 09:10

во-первых, возможно, что это новообразование все-таки определенным образом растет и обусловливает симптомы. хотя по идее должны быть помимо вышеописанных другие неврологические симптомы
во-вторых, возможно, что это и не связано с новообразованием и ваше состояние может быть объяснено чем-либо иным

все-таки ваше обращение за помощью к психиатру пока считаю необоснованным... ноотропы в вашем случае тоже не нужны
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 cantlar

cantlar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 01 Май 2012 - 08:19

Спасибо за ответ. Буду продолжать обследоваться....
  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру