Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3826

#2991 Ierihon

Ierihon

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область
  • Интересы:Психофармакология

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 08:49

Поможет ли в моно при депрессии, вероятно, реккурентной? 


  • 0

#2992 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 09:17

Поможет ли в моно при депрессии, вероятно, реккурентной?

Поможет чуть-чуть, но по по сути нет.
  • 0

#2993 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 10:53

Кто нибудь употребляет габу ситемно ,скажем от тревоги ? Через сколько сформируется зависимость ?и тревога ещё сильнее станет ?


  • 0

#2994 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 11:35

Зависимость может быть и от 2 недель приема с вытекающими последствиями, главное сразу откладывайте деньги на стоматолога. А чего так боитесь зависимости, ведь она от всех психотропов


  • 0

))


#2995 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 11:49

Зависимость может быть и от 2 недель приема с вытекающими последствиями, главное сразу откладывайте деньги на стоматолога. А чего так боитесь зависимости, ведь она от всех психотропов

Зачем к стоматологу ?
  • 0

#2996 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 12:20

Зачем к стоматологу ?

 

Зубы портятся - агрессивный кариес. гингивит, парадонтоз особенно у предрасположенных генетически


  • 0

))


#2997 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 12:36

Зависимость может быть и от 2 недель приема с вытекающими последствиями, главное сразу откладывайте деньги на стоматолога. А чего так боитесь зависимости, ведь она от всех психотропов

Обычно говорят что ады не вызывают зависимость ,а что то даже лечат ,просто есть наверно агрессивная зависимость наравне с реальными наркотиками . А по габапентину настолько все противоречиво ,многие врачи даже говорят можно применять длительно ,при этом соц сети пестрят рассказами ,как люди получали зависимость и жуткий синдром отмены ,с депрой и тревогой ,у меня а анамнезе и так тревога и депра ,и стал глушить тревогу габапентином ,хоть не долго в районе двух месяцев ,но уже понимаю что не могу с тревогой справиться без габы ,при чем не пойму природу этой тревоги ,может она уже и от самой габы ибо прием у меня не системный все таки


  • 0

#2998 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 12:38

От него и зависимость вырабатывается?


  • 0

#2999 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 12:45

Обычно говорят что ады не вызывают зависимость ,а что то даже лечат ,просто есть наверно агрессивная зависимость наравне с реальными наркотиками . А по габапентину настолько все противоречиво ,многие врачи даже говорят можно применять длительно ,при этом соц сети пестрят рассказами ,как люди получали зависимость и жуткий синдром отмены ,с депрой и тревогой ,у меня а анамнезе и так тревога и депра ,и стал глушить тревогу габапентином ,хоть не долго в районе двух месяцев ,но уже понимаю что не могу с тревогой справиться без габы ,при чем не пойму природу этой тревоги ,может она уже и от самой габы ибо прием у меня не системный все таки

 

Как Ады не вызывают зависимость, когда вызывают? Сколько читал на этом форуме, как многим сложно сойти с паксила и венлафаксина. По поводу габы - мерзкий препарат, почки его не переносили, причем именно на отмене словил пиелонефрит. Год уже не употребляю и живу нормально, правда с баклой и флу. А так когда пил ее, то думал никогда не брошу эту дрянь, СО был жестким - если пить высокие дозировки длительно, то СО габы = СО бакла


  • 0

))


#3000 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 12:51

От него и зависимость вырабатывается?

 

Чаще да, чем нет. Я пил не малые дозировки. Еле-еле бросил - полгода апатии, тревоги и проблем со сном


  • 0

))




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру