Перейти к содержимому

 


Фотография

Жуткий страх перед врачами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дзеро

Дзеро

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю жизнь во всех ее проявлениях.Принимаю все и все понимаю.
    Музыка.конечно транс.

Отправлено 04 Июнь 2012 - 07:39

Здравствуйте.
Возможно задаю глупый вопрос.не знаю к кому обратиться.Рродители не могут помочь с советом,а лишь
начинают "пилить" что только усугубляет проблему и доводят меня до состояния истерики..
Мне 25 лет.Живу полной насыщенной химической жизнью..
4 гола назад попала в страшную аварию, на пассажирском сидении,поломало меня жестко,но не умерла к сожалению.
Не испытываю никакой депрессии по этому поводу. Было весьма необычное сосотояние растения.Я все понимала,но не могла ничего
сказать не ходить сама даже посикать(простите) без чужой помощи или катетера(что жжжутко противно) ...смешно щас вспоминать...
В общем вернули к жизни.Хирург Морозов Ю.Г. из Семашктнской больницы Н.Новгород-спасибо.(аж в груди защемило,плачу опять).
ПРошло время .
Приехал к нам на дом по поводу моей депрессии "гениальный" нарколог-психолог так он представился..
За наши деньги он мне присоветовал пить коаксил..
И понеслось..
Я же год как из больницы привыкла к бешенным дозам чего-то..
Я сначал курсом,потом вставило таааак что мама не горюй!!
Я возрадовалась!!Ходить легко,боли нет вообще,настрой позитив...
До сих пор помню..Меня вдруг накрывает волна тепла,я была в парке..оборачиваюсь на людей,деревья,все такое изящное,красивое..
реальное..все говорит мне "привет!!Привеет!!!Мы с тобой!Ты с нами!!привет!!"
В обшем доторчалась..Нет ума на иглы не хватило-мне еще с больницы хватило иголок натерпелась я такого..
Че только ос мной не делали..ужас..
Потом начался КОДЕИН..
Терпинкод дошло до 8 пачек в день..
Потом нурофен плюс..4 пачки..потом что-то со мной случилось и я стала постепенно кумарить кумарить и почти бросила его.
Теперь лирика плюс фенибут..
Убирают боль стреляющую по телу ноги не болят моя разбитая голова работает как часы.
Побочки в виде сонливости от Лирики(я ее пью на ночь пока 150 в 12 ночи потом просыпаюсь в 4 утар и еще 150)
Я много читала ваш форум и все что здесь пишут..
Я понимаю что все идет из головы..Мама меня уже сожрала своими речевками типа " будь сильной,ты все можешь,все от тебя зависит.."
Я устала понимаете нет?
Я устал от химии..Я хочу жить обычной жизнью..Я хочу быть такой как вы все..Обычной..
Я не хочу чтоб меня то перло как собаку,то мазало и я падала в глубокий сон(я наркоту не потреб-умру тогда)
Понимаете я плачу щас нет я реву в голос..
А все дело в том весь мой длинный пост лишь об одном
Мне давно больно и я устала понимаете..
Я не могу хъодить без обезбаливающих мать ето не признает(А она у меня в больнице была за весь год 1 раз-работала типа)
.........
Мне надо идти к врачу все объяснить ему(ей)..Но к кому?
Я боюсь и поэтому до сих пор ниразу не сходила..Я каждый вечер говорю себе-завтра схожу в нашу больницу..
Но испытываю истерику и жжжуткую фобию..
Я даже к стоматологу не могу пойти-белый халат и эти запахи меня вводят в ступор,что я падала в обморок в кабинете..
Мед книжку пройти мне нереально-я даже зайти не могу-за меня это люди делают,выручают..
Вообще много простых хороших добрых вокруг ...
Но врачи..ПРОстите я вас боюсь..Я испытываю ужас..
Я боюсь иглок,запахов,белых халатов и самое главное что на меня опять будут орать кричать грубо разговаривать..давать оценку..
...............
Я не конфликтная..Я уважаю человеческую жизнь с точки зрения орагнизма и понимаю откуда идет эта агрессия
и механизмы еепоявления в теле данного биологичекси активного организма поэтому не обижаюсь,а тупо ухожу..
...........
Помогите пожалуйста .Мне нужен врач .Я нуждаюсь в вашей помощи.Простите за длинный пост.надо же было както обрисовать ситуацию.
Поможете а?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру