Перейти к содержимому

 


Фотография

Почему у меня психотропные оставляют последствия (с доз, с которых оставлять последствия не должны)?

психотропные последствия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pinecab

pinecab

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:11

Возраст 27, род занятий: работаю верстальщиком.
Почему психотропные (блокировщики рецепторов медиаторов) оставляют побочки-последствия - которые не проходят после прекращения приема.
В дозах - которые НЕ ДОЛЖНЫ оставлять последствия.

У меня 4 случая, за 9 лет:
1) галоперидол - акатизия, страх.
2) бензодиазепины, потом азалептин + клоназепам - NIDS, безволие
3) циклодол - сосудистые проблемы, боли
4) нейромидин (ипидакрин) - задыхание, типа астмы.

Версия поздних NIDS, поздних дискинезий, и по тому же принципу остального. Неподходит вроде. Дозы и длительность не та.

Невроз, психо-соматика, соматоформное - не подходит потому что: 1. лечился у психотерапевта, два раза - аболютно не помогало.
2. официальные врачи ставят: резидуально-органическое пораж. ЦНС, "неврозоподобный синдром" (это НЕ психо-соматика).

Обьясните подробно, пожалуйста принцип, что у меня в организме срабатывает?

И, какой препарат уберет только одно!!!- безволие
Безумно мечтаю избавится восновном от этого. (все остальное - на втором месте).

Хотелось принимать нейромидин - но от него удушье.

_________________________________________________
Помогите, я в тупике.
Невропатологи прописывали: мексидол, пантогам, церебролизин, нейромидин,...еще кучу всего.

А в таком состоянии я не могу денег накопить на лечение.
Как только нужно проявлять волю (думать, трудится) - начинается сильная, "резиновая" боль в душе (как будто двигаешься через воду или вату). Долго вытерпеть этого немогу.


Инвалидность или пособия получить не могу, для этого нужно лечится психотропными. Для меня это опасно, поймите!, даже при маленьких дозах - вылезают побочки и остаются на годы или навсегда. И я остаюсь со словами - "так не должно быть" и с новой болезнью которая не вылечивается.

_________________________________________________
Дополнения (может эти моменты помогут разобраться):

С детства были тики (типа синдрома Туретта) но немного. Диагноз - рез.орг.пораж.ЦНС, тик.гиперкинез. (с тиками и получил первый раз галоперидол).

От циклодола с азалептином остались еще гипертония и сердце сильно стучит: Каптоприл, диротон (по 2 табл.) почти не помогали (слабенько).
Зато!!!! чудесно помог Конкор - прям в точку, пол таблетки и на двое суток давление в норме и сильное сердцебиение успакаивается.
В исключение психосоматики: инструкции к каптоприлу и конкору я читал после того как узнал их эффекты.

Можно на безволие найти свой препарат?
  • 0

#2 pinecab

pinecab

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:02

О СИОЗС: если бы их можно было попробовать "по чуть-чуть" та да!!!
Но говорят их эффект появляется после накопления. (для меня это опасно, если эффект будет отрицательным - сразу в гроб загонит).
  • 0

#3 pinecab

pinecab

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 25 Июнь 2012 - 05:52

В чем основа моей болезни?
В рецепторах и ферментах?, в обьеме мозга? (но на МРТ все нормально), в психологии? (вроде не подходит), слабая нервная система? (термин непонятноый)
И почему на меня психотропы так плохо действуют?
  • 0

#4 pinecab

pinecab

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:24

Я вспомнил! ура!
Безволие у меня НАЧАЛОСЬ не на азалептине (на азалептине продолжилось и укрепилось).
А началось на транквилизаторах диазепам, нозепам (которые мне прописывали год до азалептина, был период неболльшой, когда дозу нозепама поднялась до 6 таблеток в сутки, потом правда быстро снизили, а вообще пил от 2 до 4 таблеток в сутки).
А потом вместе с азалептином пил клоназепам - от 1 четвертинки до четырех четвертинок в сутки.

Может мое безволи. апатия, NIDS связаны с этим?

Может покопаться в сторону ГАМК?


(и еще мне много и постоянно хочется спать)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру