Перейти к содержимому

 


Фотография

Пожалуйста, помогите установить диагноз!

Что со мной?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Ktulhu

Ktulhu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gavnodonsk

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:16

Здравствуйте, хотелось бы попросить помощи у специалистов в установление диагноза, мой лечащий врач невропатолог не знает чем меня лечить.
Все началось в один субботний вечер, в котором произошла ссора, после чего я всех обматерил, и направился домой с чувством отрешенности и безразличия ко всем. В этот вечер мы еще курили марихуану, может она спровоцировала какие-то изменения в моем мозге (для заметки). На следующее утро, я провалялся весь день у телевизора, ничего не делая, так длилось с неделю. Я физически развит, атлетического телосложения, спустя ту злополучную неделю решил потягать гантели, после чего почувствовал слабость и спертость в грудной клетки (как будто сердце сжалось и не желало биться в полную силу). Гантели стали просто вываливать у меня из рук, а после я стал очень сильно уставать, пройдя по улице с час, меня валило с ног, все соки из меня как будто выжили, после этого я ложился на кровать и спал с час либо 2. Далее я обратил внимания, что перестал получать удовольствия, в интимной жизни перестал испытывать оргазм (хоть он и был), при выпитом алкоголе не ощущаю эйфории, а только какое-то болезненное состояние, все чувства притупились! Мой мозг как будто отделился от тела, утратил полную связь, мне сложно себя сосредоточить. Я перестал чувствовать чувства какой-то близости, счастья, все старо серым и безжизненным, состояние угнетенное. Пропало стремление к чему либо, нет чувства высыпания, потихоньку превращаюсь в дряблого старика, поскольку уже не в силах заниматься физическими нагрузками. Спустя месяц стала появляться экзема на руках и ногах, пришлось обращаться к дерматологу, который не знает, как вылечить эту заразу, а только временно предотвратить. После прохождение ЭКГ и УЗИ сердца меня направили к невропатологу, который направил меня на ЭЭГ, там особых изменений не нашли, какое-то не большое расстройство регуляторного характера… Появилась не большая раздражительность, после чего врач выписал мне фенибут, а что касается всего остального, он сказал, ты же всю жизнь так жить не будешь, когда не будь все пройдет само.
Так живу уже 2,5 месяца, помогите, пожалуйста...
  • 0

#2 Ktulhu

Ktulhu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gavnodonsk

Отправлено 01 Июль 2012 - 03:37

Подскажите хоть, что не будь, дайте совет…
  • 0

#3 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 02 Июль 2012 - 08:33

перестал получать удовольствия, в интимной жизни перестал испытывать оргазм (хоть он и был), при выпитом алкоголе не ощущаю эйфории, а только какое-то болезненное состояние, все чувства притупились! Мой мозг как будто отделился от тела, утратил полную связь, мне сложно себя сосредоточить. Я перестал чувствовать чувства какой-то близости, счастья, все старо серым и безжизненным, состояние угнетенное. Пропало стремление к чему либо, нет чувства высыпания, потихоньку превращаюсь в дряблого старика, поскольку уже не в силах заниматься физическими нагрузками.

Состояние похоже на депрессивный синдром. Необходима консультация психиатра для правильной квалификации состояния и назначения адекватной терапии.
  • 0

#4 Ktulhu

Ktulhu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gavnodonsk

Отправлено 03 Июль 2012 - 07:39

Состояние похоже на депрессивный синдром. Необходима консультация психиатра для правильной квалификации состояния и назначения адекватной терапии.

Semenov, большое спасибо за ответ.

Есть, какие не будь предположения, какого рода возможна депрессия? Просто у меня есть знакомый, который лечится у психиатра год, ему уже 4 диагноза сменили, все безрезультатно. Исходя из его слов, у психиатров нет столько времени, что бы тщательно обследовать каждого больного, и необходимо самому начинать поиски в установления диагноза и его сопутствующее лечение.
  • 0

#5 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:35

сам вы не разберетесь, только запутаетесь еще больше, найдите квалифицированного психиатра
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#6 Ktulhu

Ktulhu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gavnodonsk

Отправлено 03 Июль 2012 - 01:03

сам вы не разберетесь, только запутаетесь еще больше, найдите квалифицированного психиатра


В том-то и дело, что его весьма сложно найти.
  • 0

#7 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 03 Июль 2012 - 07:39

Semenov, большое спасибо за ответ.

Есть, какие не будь предположения, какого рода возможна депрессия? Просто у меня есть знакомый, который лечится у психиатра год, ему уже 4 диагноза сменили, все безрезультатно. Исходя из его слов, у психиатров нет столько времени, что бы тщательно обследовать каждого больного, и необходимо самому начинать поиски в установления диагноза и его сопутствующее лечение.

Употребление марихуаны для вас явление обыденное или имел место единичный эпизод?
  • 0

#8 Ktulhu

Ktulhu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gavnodonsk

Отправлено 04 Июль 2012 - 04:10

Употребление марихуаны для вас явление обыденное или имел место единичный эпизод?


Не фанат, изредка от безделья курю, раз 5 за год, иногда и того меньше.
  • 0

#9 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 04 Июль 2012 - 07:57


Не фанат, изредка от безделья курю, раз 5 за год, иногда и того меньше.

Всё же употребление марихуаны как пусковой механизм вашего нынешнего состояния рассматривать необходимо. Больше ничего, кроме описанного выше, с вами не происходит?
  • 0

#10 Ktulhu

Ktulhu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gavnodonsk

Отправлено 05 Июль 2012 - 05:50

Всё же употребление марихуаны как пусковой механизм вашего нынешнего состояния рассматривать необходимо. Больше ничего, кроме описанного выше, с вами не происходит?

В принципе все чувства, которые отвечают за удовольствия стали не естественными. Еще изменился слух, стало все слышно как в банке. Например, если сравнить хорошую акустику с сабвуфером, где звучания объемное, слышны вибрации, то я слышу все как через динамик от мобильного телефона. Еще заметил, что после бритья перестал чувствовать раздражения. Больше пока изменений за собой не замечал. Галлюцинации отсутствуют.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру