Перейти к содержимому

 


Фотография

апатия, депрессия, усталось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гвоздика

Гвоздика

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:уральск

Отправлено 04 Август 2012 - 01:00

Здравствуйте.
Мне 36 лет. Замужем, имею сына 13 лет. Работаю на государственной службе, начальникоьм отдела среднего звена.
Беспокоит постоянное ощущение усталости, с утра разбитая, нет интереса к жизни, безразличие ко всему. Раньше, лет 6-7 лет назад была очень активной, всё успевала: и работать , и за ребенком смотреть, и общаться с друзьми, энергия кипела. много достигла по сравнению со своими сверстниками.
Сейчас для меня всё проблемно: не люблю ходить в гости, ни скем не общаюсь, могу днями, неделями, месяцами лежать на диване и ничего не делать.Раздражительна, очень нервная, даже по мелочам,разучилась поддерживать общение. Пролежала 2 недели в отпуске, даже дома не смогла прибраться. Готовить еду, делать покупки, ухаживать за собой тоже перестала.Сплю на ходу.Всегда хочу спать.Похудела. Зацикливаюсь на всяких мелочах и терзаю себя.Не чувствую себя.Вообще ничего не чувствую.
Переживаю за свою семью. Жалко их. Вдруг внезапно стала как инвалид, беспомощным и никчемным. На работе перевели на менее ответственную должность. Думаю, скоро при таком положении меня вообще понизят или уволят. И вообще могу скатиться вниз, на дно и всё потерять. А ничего сделать не могу. Сил нет.
Прошла в интернете тест, по результатам - тяжелая депрессия. Как лечить?
Заранее спасибо.
  • 0

#2 VanDim

VanDim

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Курск

Отправлено 04 Август 2012 - 01:15

ну я думаю, надо к доктору сходить %)
  • 0
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.

#3 Гвоздика

Гвоздика

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:уральск

Отправлено 04 Август 2012 - 03:42

А нельзя самостоятельно выйти из ситуации. К психиатору не хочется.
  • 0

#4 Гвоздика

Гвоздика

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:уральск

Отправлено 04 Август 2012 - 04:11

с какого врача хоть начать...незнаю
  • 0

#5 Анна О.

Анна О.

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Август 2012 - 08:15

с какого врача хоть начать...незнаю

Можно начать с психотерапевта, если не хотите обращаться к психиатру.
  • 0

#6 Гвоздика

Гвоздика

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:уральск

Отправлено 04 Август 2012 - 10:05

Купила полижен, элеутерокк. Начну с них. Попью месяц, посмотрю. Спортом надо заняться. Может воля поможет. Все говорят что я волевой человек.антидепрессантов боюсь.
  • 0

#7 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 04 Август 2012 - 10:28

Спорт, увлечения, изменение чего-то в жизни ...
  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#8 jaspa

jaspa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Депрессия

Отправлено 17 Август 2012 - 06:38

Если это депрессия и в мозгу не хватает гормона радости, то ничего не поможет ни общение ни увлечение, нужно этот гормон откуда то брать. Антидепрессанты лучше всего. Они повысят уровень жизни и нужно чтобы организм привык к новой жизни после депрессивного периода, поэтому нужно год пропить. Например флуоксетин.
Потом к психотерапевту, чтобы слезть.
  • 1

#9 Адель Тихонович

Адель Тихонович

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:кошки

Отправлено 23 Август 2012 - 07:10

Здравствуйте.
Мне 36 лет. Замужем, имею сына 13 лет. Работаю на государственной службе, начальникоьм отдела среднего звена.
Беспокоит постоянное ощущение усталости, с утра разбитая, нет интереса к жизни, безразличие ко всему. Раньше, лет 6-7 лет назад была очень активной, всё успевала: и работать , и за ребенком смотреть, и общаться с друзьми, энергия кипела. много достигла по сравнению со своими сверстниками.
Сейчас для меня всё проблемно: не люблю ходить в гости, ни скем не общаюсь, могу днями, неделями, месяцами лежать на диване и ничего не делать.Раздражительна, очень нервная, даже по мелочам,разучилась поддерживать общение. Пролежала 2 недели в отпуске, даже дома не смогла прибраться. Готовить еду, делать покупки, ухаживать за собой тоже перестала.Сплю на ходу.Всегда хочу спать.Похудела. Зацикливаюсь на всяких мелочах и терзаю себя.Не чувствую себя.Вообще ничего не чувствую.
Переживаю за свою семью. Жалко их. Вдруг внезапно стала как инвалид, беспомощным и никчемным. На работе перевели на менее ответственную должность. Думаю, скоро при таком положении меня вообще понизят или уволят. И вообще могу скатиться вниз, на дно и всё потерять. А ничего сделать не могу. Сил нет.
Прошла в интернете тест, по результатам - тяжелая депрессия. Как лечить?
Заранее спасибо.

Если вам нравится такая жизнь-живите дальше!А я была в этом аду 2 года,разве это жизнь!?Кто хоть раз был в тяжелой депрессии и тот меня поймет!Сейчас я принимаю антидепрессанты и живу полноценной жизнью!Работаю,хожу в гости,и радуюсь жизни!лучше до конца жизни пить таблетки и жить!чем не пить и существовать!Так что выбор за вами! +

че кн жзииь
  • 1

#10 Гвоздика

Гвоздика

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:уральск

Отправлено 30 Август 2012 - 02:13

Сходила к невропатологу. Сделали МРТ головного мозга, обследовали сердечко по холер - мониторингу. Поставили диагноз-энцефалопатия, дополнительно сказали к кардиологу. Кто что может подсказать, насколько реально вылечиться??Сплю все равно плохо, апатия. Пока всех врачей обойду - кажется сдохну.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру