Перейти к содержимому

 


Фотография

Патология или юношеская игра гормонов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Иваника

Иваника

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев

Отправлено 06 Август 2012 - 04:29

Специалисты, проконсультируйте, пожалуйста!
Предыстория: есть у меня племянник 15-ти лет. Проживает с родителями в другом городе (его мать - моя старшая сестра). Семья очень интеллигентная, родители с высшим образованием. Телевизора в доме НЕТ, но у детей неограниченный доступ к интернету, все читают огромное количество книг. Племянник хорошо учится, участвует в школьных олимпмадах, серьезно увлекается программированием. Короче, "ботаник". Средней внешности. О его отношениях с девочками ничего не знаю. Видимся мы пару ра в году, когда они приезжают в гости к нашим с сестрой родителям.
О себе: мне 33 года, хорошая фигура, не писанная красавица, но и не уродливая. Замужем, есть сын 5-ти лет.
Так вот: этим летом сестра с детьми (есть еще один сын 7 лет) приехала к родителям. Я осталась ночевать у них. Племянник спал в другой комнате. Сплю я очень чутко, и сквозь сон ощущаю, что кто-то просовывает руку мне между ног. Я зашевелилась, открыла глаза, и вижу, что на полу лежит кто-то (в темноте не разобрать). Я, толком не проснувшись, что-то сказала (типа "Эй", или "что ты здесь делаешь"). На это с пола поднялся племянник (он, видимо, лег возле кровати, в надежде, что я его не замечу), и сказал, как бы в непонимании "Ой, а что я здесь делаю", и ушел. ПРЕДСТАВЬТЕ МОЕ СОСТОЯНИЕ, это было отвратительно! Я не знала, что думать. Утром рано ушла на работу, племянника не видела.
Спустя пару дней мне снова пришлось остаться на ночь у родителей. О случившемся никому не сказала - как-то не принято у нас разговаривать о подобном. Ночью к двери комнаты подставила стул (ну, так, на всякий случай!). Так вот, племянник всю ночь ломился ко мне в комнату, пытался отодвинуть стул, пока я не встала и, открыв дверь, не спросила "Ты чего лезешь сюда?". Племянник на это задал встречный вопрос: "А что там стоит под дверью, почему она не открывается?", развернулся и ушел.
Третий раз ситуация повторилась на даче, где на одной со мной кровати спал мой муж, но племяннику и это не помешало (хотя я вечером, хоть и не напрямую, но сказала ему, чтоб я его больше не видела рядом с собой). Он, перегнувшись через моего мужа (!!!), снова пытался меня трогать, "лапать", не знаю, как выразиться. Я взбесилась и стала кричать на него на весь дом, и он убежал. Больше в одном доме мы не ночевали. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО, А ЕСЛИ НЕ НОРМАЛЬНО, ТО НАСКОЛЬКО?
  • 0

#2 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Август 2012 - 09:17

....Третий раз ситуация повторилась на даче, где на одной со мной кровати спал мой муж, но племяннику и это не помешало...
.... Он, перегнувшись через моего мужа (!!!), снова пытался меня трогать, "лапать", не знаю, как выразиться.

Ну, а муж что ? так и продолжал спать, пока Вы кричали на племянника на весь дом ???...
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#3 TheBest

TheBest

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мусохранск

Отправлено 06 Август 2012 - 11:52

Скорее всего, это проблема воспитания, а не извращение, парню не объяснили, что есть вещи, которые ему не позволены. Странно, что вы 2 последующих раза позволили ему это и не пытались решить проблему. После первого раза стоило бы с ним серьезно поговорить и предупредить, что если такое повторится, то узнают родители. С одной стороны, рассказав сразу родителям, можно травмировать его психику, а с другой - лично мне таких наглых не жалко. Я думаю, сейчас стоит рассказать тому из родителей, с кем у него более доверительные отношения (наверное, это папа). И похоже, стоит ограничить его времяпровождение за компьютером, на многих развлекательных ресурсах поощряется неадекватность и озабоченность, он, видимо, такую систему ценностей воспринимает как должное.
  • 2

#4 Иваника

Иваника

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев

Отправлено 07 Август 2012 - 11:06

Ну, а муж что ? так и продолжал спать, пока Вы кричали на племянника на весь дом ???...

Муж проснулся и спросил, что случилось. Я ответила, что ходит племянник, ночью не стала ничего обьяснять. Уже утром все ему рассказала, но он воспринял это со смехом, и до сих пор шутит "Да к нему теперь задом опасно поворачиваться, я его бояться буду", и т.п. В общем муж тоже еще......
  • 0

#5 Иваника

Иваника

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев

Отправлено 07 Август 2012 - 11:19

Странно, что вы 2 последующих раза позволили ему это и не пытались решить проблему. После первого раза стоило бы с ним серьезно поговорить и предупредить, что если такое повторится, то узнают родители.

"TheBest", спасибо за ответ. Поговорить с ним наедине у меня просто не было возможности - я работаю с утра до ночи, к родителям прибегала поздно вечером, а уходила рано утром, а после поездки на дачу я его вообще больше не видела, т.к. они уехали домой. А по поводу разговора с родителями..... тоже ситуация не очень приятная, тяжело об этом разговор начать, да я была абсолютно уверена, что после тех двух раз у него хватит ума больше так не делать!
  • 0

#6 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Август 2012 - 07:19

... А по поводу разговора с родителями..... тоже ситуация не очень приятная, тяжело об этом разговор начать, да я была абсолютно уверена, что после тех двух раз у него хватит ума больше так не делать!

Иваника, у многих современных подростках, в эпоху "развитой демократии", которые воспитаны на "современных" фильмах, интернете, журналах - тормозов на инстинкты маловато будет. Но я не об этом. Раз он это делает с Вами, значит он понимает, что Вы родителям не скажете и очень чётко видит Вашу слабость характера и Вашу занятость (забитость) работой.
TheBest прав. на все 100. Скорее всего это проблема воспитания. Подростки (мальчики) очень часто копируют поведение папы....., возможно папа тут и не причём.
Однозначно могу сказать, если это не пресечь, то .... чем это может закончится...., поразмышляйте.
Как пресечь? Вам решать. Нужно знать самого подростка, его маму и папу. Ваш муж, тоже мог бы решить эту проблему.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#7 TheBest

TheBest

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мусохранск

Отправлено 07 Август 2012 - 10:17

Ваш муж, тоже мог бы решить эту проблему.

Я думаю, лучший вариант, чтобы муж поговорил "как мужчина с мужчиной", чтобы навсегда пропало желание так поступать :-D
  • 0

#8 filolog68

filolog68

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:07

Добрый день Иваника, я - психолог со стажем и хочу вам сказать, что Ваш поступок в корне не правильный. Ваш племянник замкнулся в себе и потерял уверенность, поэтому он пытался найти опору в Вас. Ваш крик сделал его еще более загнанным и потерянным. В этой ситуации Вам не стоило ничего делать. До прямой сексуальной агрессии это бы не дошло точно, но подарило бы вашему племяннику уверенность в своих силах как мужчины.


  • 0

#9 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 02:05

filolog68

Очень своевременно отвечать человеку, которого на форуме не было  6 лет.

Есть такое понятие, как "некропостинг" (неоправданный подъём старых тем), за которое можно получить предупреждение.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#10 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 11:44

почему неоправданный , может человек 6 лет ответа ждет)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру