Перейти к содержимому

 


Фотография

необходима консультация СПЕЦИАЛИСТА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Robin

Robin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина

Отправлено 30 Август 2012 - 01:27

Здравствуйте, уже обращался сюда! НУЖНА ПОМОЩЬ! Принимал баклофен, бросил как положено лесенкой, привлек психиатра,которая так и не помогла по сей день! проблема осталась и стремительно развивается! Мучали навязчивые мысли, бредовые идеи и мысли, депрессия, страх сойти с ума и умереть,деградировал! Были назначены препараты,какой-то симптом снимался, какой-то появляляся! очень долго все писать второй раз и я не в состоянии просто напросто(((
не принимаю баклосан уже очень давно, решил вернуться в нормальное состояние и не связывать свою жизнь с химией! ВЕРНУТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!( Я уже просто не могу это терпеть, мне хочется покончить с собой, постоянно прокручиваются эти мысли в голове, но я пока что держу все под контролем!Психиатр открыто заявляет. что не знает чем мне помочь, предлагает госпитализироваться, но я не могу. мне учится надо, я студент!Я схожу с ума!!!!!!!!!!
Жуткая депрессия, но мне на нее уже пофиг, меня бесит что я деградирую,тупею на глазах! Забываю значения слов, не могу строить корректные предложения при диалоге, нахожусь в какой-то рассеянности, как будто меня напичкали транквилизаторами!в голове безпорядочные мысли,в основном бредовые!кто-нибудь может объяснить что со мной?? Моя врач отказывается меня лечить!Очень остро реагирую на препараты....
Мое состояние замечают ВСЕ! при встрече со знакомыми я всегда слышу одно и тоже "чего такой потерянны?" При диалоге ухожу в себя. очень плохо слышу собеседника, в глаза смотреть не могу, все начинает плыть, при диалоге начинаю оглядываться по сторонам,нервничать. переставлять ноги с места на место... Смотрю вниз... Что за фигня? Раньше моей коммуникабельности,красноречию можно было позавидовать, а сейчас такое ощущение что у меня инсульт и я превратился в овощь! Кто-нибудь может хотя бы намикнуть как это лечится, может ли все это быть одной лишь депрессией или тут уже более серьезное заболевание! нарушился режим сна и бодровствования, засыпаю в 6утра,просыпаюсь в 15 часов дня, снотворные в том числе феназепам не помогают! Сейчас пью пирацетам по 400мг 9капсул в день, от него еще хуже! Любые ноотропы вызывают у меня манию и навязчивые мысли... помогите, я не протяну так долго.. это не предупреждение. просто мне кажется что я потеряю контроль над сознанием окончательно... Врач сказала что если будет уж совсем плохо.пропишет мне СИОЗС,но ответственность за его действие она с себя снимает, так как может быть психоз,мания и тд.. что делать7 как вернуть идееспособность.спасибо!
  • 0

#2 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 30 Август 2012 - 02:22

Что за бредовые идеи были?Похоже у тебя невроз.Ноотропы лучше не пить.
  • 0

#3 NIKKK

NIKKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:жизнь

Отправлено 30 Август 2012 - 03:28

Если предлагает госпитализироваться, то плюй на учёбу. Все равно в таком состоянии ты вряд ли сесию вытянешь. Только по возможности ложись в отделение неврозов, там тоже люди лечатся. У кого какая причина: смерть или потеря близкого человека, тяжёлая болезнь. А ты такой молодой чего тебе в этой жизни не хватало? Экстрима? Я думаю ты получил его с избытком. А врач снимает с себя ответственность наверное потому, что говоришь ей всякую ерунду про суицид. Они этого бояться. Заведи себе дневник и записывай туда свои бредовые мысли. Потом будешь перечитывать и удивляться кто это написал? Депрессия это не насморк быстро не вылечишь. Так что ложись и лечись. Потом отпишешься. Терпи. УДАЧИ!
  • 0

#4 Адель Тихонович

Адель Тихонович

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:кошки

Отправлено 30 Август 2012 - 06:44

Здравствуйте, уже обращался сюда! НУЖНА ПОМОЩЬ! Принимал баклофен, бросил как положено лесенкой, привлек психиатра,которая так и не помогла по сей день! проблема осталась и стремительно развивается! Мучали навязчивые мысли, бредовые идеи и мысли, депрессия, страх сойти с ума и умереть,деградировал! Были назначены препараты,какой-то симптом снимался, какой-то появляляся! очень долго все писать второй раз и я не в состоянии просто напросто(((
не принимаю баклосан уже очень давно, решил вернуться в нормальное состояние и не связывать свою жизнь с химией! ВЕРНУТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!( Я уже просто не могу это терпеть, мне хочется покончить с собой, постоянно прокручиваются эти мысли в голове, но я пока что держу все под контролем!Психиатр открыто заявляет. что не знает чем мне помочь, предлагает госпитализироваться, но я не могу. мне учится надо, я студент!Я схожу с ума!!!!!!!!!!
Жуткая депрессия, но мне на нее уже пофиг, меня бесит что я деградирую,тупею на глазах! Забываю значения слов, не могу строить корректные предложения при диалоге, нахожусь в какой-то рассеянности, как будто меня напичкали транквилизаторами!в голове безпорядочные мысли,в основном бредовые!кто-нибудь может объяснить что со мной?? Моя врач отказывается меня лечить!Очень остро реагирую на препараты....
Мое состояние замечают ВСЕ! при встрече со знакомыми я всегда слышу одно и тоже "чего такой потерянны?" При диалоге ухожу в себя. очень плохо слышу собеседника, в глаза смотреть не могу, все начинает плыть, при диалоге начинаю оглядываться по сторонам,нервничать. переставлять ноги с места на место... Смотрю вниз... Что за фигня? Раньше моей коммуникабельности,красноречию можно было позавидовать, а сейчас такое ощущение что у меня инсульт и я превратился в овощь! Кто-нибудь может хотя бы намикнуть как это лечится, может ли все это быть одной лишь депрессией или тут уже более серьезное заболевание! нарушился режим сна и бодровствования, засыпаю в 6утра,просыпаюсь в 15 часов дня, снотворные в том числе феназепам не помогают! Сейчас пью пирацетам по 400мг 9капсул в день, от него еще хуже! Любые ноотропы вызывают у меня манию и навязчивые мысли... помогите, я не протяну так долго.. это не предупреждение. просто мне кажется что я потеряю контроль над сознанием окончательно... Врач сказала что если будет уж совсем плохо.пропишет мне СИОЗС,но ответственность за его действие она с себя снимает, так как может быть психоз,мания и тд.. что делать7 как вернуть идееспособность.спасибо!

Согласна с тем, что надо лечь в стационар,я была в таком же состоянии один во один,все думала сама как-нибудь выбирусь тоже-работа, ребенок и т.д.но довела себя до абсолютно ужасного состояния и выбора не было либо на кладбище,либо в в стационар,а мне всего 37 лет!лечь нужно хотя бы для того чтобы оторваться от этой жизни,побыть на едине с собой,и там все таки врачи все лекарства под контролем,я лежала месяц антидепрессанты пью по сей день и все у меня сейчас в порядке,желею что не сделала этого раньше!Так что мой вам совет-не бойтесь ложитесь и все будет хорошо!
  • 0

#5 RIPL

RIPL

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:---

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:10

Как долго ты принимал Баклофен? В каких дозировках? Вполне вероятно, что всё из-за него, им вполне легко ""спалить" мозги". Самое главное - ЗАЧЕМ ты его принимал? Неужто поторчать на нём? Повысить коммуникабельность, согнать депрессию? Я угадал? Слезать можно и не лесенкой, один хрен как, поломает и отпустит, если не лесенкой. Важно то, что если ты на нём долго сидел, то всё, пиши пропало. Если ты сейчас примешь Баклофен, симптомы пройдут?
Уж извини, что подумал сразу на приём в целях "кайфа", если что. Просто обычно всё именно так. Не знаю...
  • 0

#6 Robin

Robin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 02:05

Все огромное спасибо за ответы! в стационар сейчас вообще никак...сессию я возможно потяну в таком состоянии, как не странно новый материал вроде бы усваивается, а со сверстниками я общаться не могу, такое ощущение что я просматриваю фильм или в компьютерной игре,жесть такая...меня уже 3раза чуть машина не сбила, один раз подруга оттянула, если бы не она... Хочу сделать МРТ сосудов головного мозга,УЗДГ шейного отд. позвоночника, у меня такой гул в голове стоит, ночью вообще целый "оркестр". Самое страшное то что виноват во всем я сам! у меня с детства были жуткие мигрени, галлюцинации, церебраваскулярная недостаточность и я зная все это жрал самые жуткие таблетки.которые есть в аптеке... идиот! Что касается психиатра, про суицид она и не спрашивала никогда и я ей об этом говорить не стану.сразу повяжут и увезут... еще я себя не слабо загоняю.... постоянно думаю о том что вот-вот сдохну, перед сном в полной уверенности что не проснусь больше... Фразы,музыка постоянно застревают в голове как у шизофреников и прокручиваются по несколько дней!!Был у невролога, когда она подняла карту и прочитала в ней "получает галоперидол","рекомендованно обращение в Нарко.диспансер","наблюдается в ПНД" и т.д отказалась от меня сразу же, сказав что не один НЕВРОЛОГ не станет мною заниматься, ТОЛЬКО ПСИХИАТР! попросил дать хотя бы направления на ЭЭГ,УЗДГ,МРТ, даже в этом отказала, бесполезно якобы( Простите что ною, но блин реально тяжело... Никогда раньше не прислушивался и не заморачивался по поводу своего здоровья, а теперь просто помешался! Знаете у меня всегда было убеждение что я никогда не умру, такого в принципе не может случится, а теперь понимаю насколько мое убеждение было ошибочно! Берегите себя
  • 0

#7 Ktulhu

Ktulhu

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gavnodonsk

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 06:26

Хочу сделать МРТ сосудов головного мозга,УЗДГ шейного отд. позвоночника

Не заморачивайся, все эти обследования практически бесполезны, и никаких особых отклонений не находят.

у меня такой гул в голове стоит, ночью вообще целый "оркестр"

Знакомое чувство, попробуй попить тералиджен, мне немного помогло (но все же многое осталось)...

постоянно думаю о том что вот-вот сдохну, перед сном в полной уверенности что не проснусь больше.

Во-во, я тоже так думаю.

Знаете у меня всегда было убеждение что я никогда не умру, такого в принципе не может случится, а теперь понимаю насколько мое убеждение было ошибочно!

Живешь как приговоренный к сметной казни, и ожидаешь своего часа, такая же лажа. Жизнь прокручиваешь в голове и понимаешь на сколько же она была ничтожна... :(
  • 0

#8 HAPPY

HAPPY

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нск

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 03:18

Robin, какая сесси? когда она у вас?
Рекомендую тоже лечь в стационар, постарайтесь придти с родителями, чтоб вас положили в нормальное отделение. Я на своё опыте убедился если в гос. больницу ложишься, там ты не человек, опекуны твои родители, без них ты никто, я попал в отделение общей псизиатрии, это был АД! держите себя в руках!
  • 0

#9 Robin

Robin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 03:23

мне так плохо было вчера. зашел в душ и началась паника что сошел с ума, все картонное и двухмерное(Тревога внутри раздерает....
Ничего не вижу и не понимаю.... Встал сегодня утром и понял что я умераю, правый глаз ничего не видет, в голове оглушающий гул...
Собрался и поехал к неврологу... что со мной было на улице..не приведи господь.. ноги ватные,дезориентация,все смазывается, такое ощущение что щас будет щелчек в голове и сознание потухнет! Ели как добрался, зашел в кабинет, врач спрашивает что случилось. а я ничего сказать не могу, пытаюсь, а голос дрожит, комок в горле,она не понимает в чем дело и тут я не выдержал и рассплакался я так в жизни не рыдал никогда, пытаюсь что-то сказать а не получается. она меня давай успокаивать, меня трясет всего... жесть такая... где-то минут 15 я не мог успокоится, другая врач пришла начала успокаивать, так стыдно.. но я реально уже просто не мог терпеть... Все ей рассказал потом, сделал разные упражнения и она сказала что никаких очаговых чего-то там у меня нет, рекомендовала мрт,уздг... Поговорила со мной, сказала что все это пройдет, тут дело в настрое, если я захочу это состоние уйдет само...но желательно чтобы психотерапевт со мной работал, дереализация не лечится,это защитный механизм психики все дела..
  • 0

#10 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:41

Здравствуйте! Robin,на данный момент для вас здоровье должно стоять на первом месте!!! Можно взять академ-ничего страшного не случится...Найдите хорошего специалиста,в Москве они есть. Вам могут назначить антидепрессанты,транквилизаторы,нейролептики-не бойтесь их,они вам помогут преодолеть это состояние! Дереализация лечится,может не так быстро,но лечится,главное,чтобы правильно было подобрано лечение! Боже мой,я работаю в аптеке и продавала Баклофен парням....хотя он идет ПО РЕЦЕПТУ!!! Они прям умоляли продать его им...Теперь ни за что в жизни никогда я не буду отпускать такие препараты без рецепта и назначения врача! Хорошо,что хоть кодеин содержащие препараты теперь отпускаются строго по рецепту,а то хавали и стар и млад! Это ужасно. А эти все Баклофены,Баклосаны и еще много чего надо вообще поставить на предметно-количественный учет!!! Сил вам и терпения!!!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру