Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

самостигматизация


Сообщений в теме: 9

#1 anastasiya

anastasiya

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Y

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 08:56

Здравствуйте! Пишу Вам в очередной раз с желанием разобраться в ситуации! Мы с моим мужчиной встречаемся 5 лет, он татарин. За эти годы он не знакомился с моими родителями, не предлагал жить, говорил что я слишком молода (ему сейчас 40, мне 29), а год назад мы поссорились, не общались полгода, потом он написал что любит только меня, не встречал такую девушку никогда в своей жизни, и мы возобновили отношения. Вскоре я узнала, что за время расставания он женился (на моей ровеснице, татарке) и у него появился ребенок! Я в то время отходила от препаратов, которыми меня кололи в психиатрической больнице и самооценка была низкая, в частности, что я никому не нужна, пусть будет все как есть (буду любовницей). Сейчас отошла от препаратов и понимаю, что я невостребована социумом, у меня нет семьи, я одинока. У нас в последнее время с ним более доверительные отношения (благодаря лечению) и он мне сказал, что пытался по-началу строить со мной отношения, говорил(на первых порах), что хочет детей. Я расстраиваюсь, так как кажется что я упустила его в своей жизни из-за своего поведения, кажется что он не женился на мне из-за моей болезни (он наверное догадывается). С женой он не живет, она за 70 км. от нас, в другом городе, он говорит что не хочет с ней жить, что по жизни он "волк-одиночка". Он интеллектуальный мужчина, даже слишком, и на обыденные вещи смотрит с высока. Последний наш разговор зашел о том, что он сказал,-к чему приведут наши отношения?, на что я ответила, - давай жить вместе. Он категорично отказался, сказал что дело в нем, а не во мне, и жить он хочет один. Я чувствую себя неполноценной, невостребованной, присутствует самостигматизация. Встречи назначает он, но так красиво обставляет свои эгоистичные поступки, что кажется он хорошо ко мне относится!
  • 0

#2 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 09:42

Anastasiya, для настоящих интеллектуалов не бывает обыденных вещей(как минимум в отношениях). Ваш поклонник классический эго-центрик и эго-ист. Не знаю уж,во благо,ли Вам,что вы не встретили человека,который будет к вам внимателен и искренен! Я по натуре не расист,но ваш татарин,в указанном случае(по природе своего эгоцентризма),на изнанку вывернется,дабы попортить взаимоотношения.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру