Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кетилепт


Сообщений в теме: 2

#1 Sofi73

Sofi73

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:интернет, биоэнергетика, РУНЫ, КАСТАНЕДА, ТЕНСЕГРИТИ, магия, эзотерика, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЖИВОПИСЬ, музыка

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:48

Добрый вечер! Я страдаю почти 10 лет паническими атаками на фоне хр. невроза с астеническим синдромом. Врач назначил кетилепт по 1/4 на ночь. Но он прямо "вырубает". Руки и ноги становятся ватными, давление падает, сон по 6-8 часов беспропудно...А тревога и страх не проходят. У кого-нибудь была такая реакция на препарат? Что делать? Обратно к ломкам?
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:10

чрезвычайно интересно, почему тему создали в разделе "ноотропы"? и, по-хорошему, таблетки кетилепта делить не надо..... вырубает он из-за мощного седативного эффекта.... а что плохого в том, чтобы ночью 6-8 часов спать беспробудно? при чем здесь "ломки"?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 Sofi73

Sofi73

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ижевск
  • Интересы:интернет, биоэнергетика, РУНЫ, КАСТАНЕДА, ТЕНСЕГРИТИ, магия, эзотерика, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЖИВОПИСЬ, музыка

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 01:00

Я не знаю, почему врач мне сказала, что кетилепт- это ноотроп. А что это тогда? Спать по 6-8 часов не могу потому что у меня маленький ребенок...Ломки связаны с бензодиазепиновыми, которые помогают мне при ПА. Подскажите пожалуйста, что это за препарат и стоит ли мне его применять. Антидепрессанты не помогают.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру