Перейти к содержимому

 


Фотография

Почему природа допускает уродства, которые считают нормой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 talle sanry

talle sanry

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Корусант

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 03:33

Не только о сексе, о некоторых физиологических процессах. Не волнуйтесь, без подробностей.
Значит так, сначала сказка. Жил-был один инопланетянин, допустим Алберт Джонсон. Его пригласил его друг, который обосновался на земле раньше и работал врачом. Сначала Алберт Джонсон подумал, что у него и у землян похожие тела, но потом, работая в частной клинике своего друга, он увидел, какие они без одежды, разобрался, как их тела функционируют и питаются, увидел и другие отвратительные особенности. Он их исправил. Сначала он проводил операции безболезненно и следил, чтобы его пациенты могли перейти на другой способ питания (не о нем сейчас речь). Алберт Джонсон делал операции только тем, с кем вынужден был иметь дело постоянно, потому что он считал – это жестоко по отношению к нему быть такими грязными уродами и лезть со своим общением. Друг, который его пригласил закрыл свою клинику, переехал и адреса нового не оставил.
Некоторые новые знакомые Алберта оказались неблагодарны и мстительны, они желали его смерти только потому, что он им вырезал кишечник и репродуктивные органы и еще некоторые вторичные признаки и замаскировал все некрасивые места, выровняв их лазерной хирургией. Алберт убил этих испорченных скотов, которые не могли мыслить себя без удаленных уродств. Его посчитали не помощником, а серийным маньяком, и он улетел от этого кошмара подальше.
А если я не хочу жить с таким мерзким телом, а Алберт уже улетел. Куда мне обратиться, чтобы удалили, все что мне не нравится?
  • 0

#2 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:52

Некоторые новые знакомые Алберта оказались неблагодарны и мстительны, они желали его смерти только потому, что он им вырезал ... некоторые вторичные признаки

Алберта - на прием к психиатру. Предварительный диагноз - патологическое ханжество.

А если я не хочу жить с таким мерзким телом, а Алберт уже улетел. Куда мне обратиться, чтобы удалили, все что мне не нравится?

Добро пожаловать к хирургам-трансгуманистам.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#3 talle sanry

talle sanry

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Корусант

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 04:37

Спасибо. Да они существует ли? Я пришла (нет, скорее, пришло) к хирургу, а меня отправили к психиатру.
  • 0

#4 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 04:49

Спасибо. Да они существует ли? Я пришла (нет, скорее, пришло) к хирургу, а меня отправили к психиатру.

Здесь поищите
http://www.transhumanism-russia.ru/
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#5 talle sanry

talle sanry

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Корусант

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 08:46

Огромное спасибо!
  • 0

#6 WannaBeFree

WannaBeFree

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscu

Отправлено 17 Апрель 2013 - 02:13

А вы не думаете, что ваше отношение - уродство, которое допустила природа?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру