Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Транилципромин


Сообщений в теме: 1390

#1381 Northi

Northi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2024 - 12:59

Всем привет. Принимаю Тривон 13 дней. Первую неделю 20, со второй прибавил еще 10.
Побочки были типичные: сильная сонливость и слабость после обеда. На 11 день это прошло.
Сейчас главная проблема из побочек - с самого утра очень сильная агрессия и раздражение. Нездоровая и непродуктивная.
В остальном все ок. Каждый день хожу в зал на силовые, проблем с этим нет. На ночь пью 50мг кветиапина, очень хорошо помогает быстро уснуть и проспать 7-9 часов.
Какого то эффекта пока не заметил, думаю, что из за большого опыта смены АДов.
Планирую дойти до 50 за месяц.
Для меня, как и для многих, это препарат последней надежды, поэтому буду его принимать так долго, как смогу.
Если есть вопросы о моем опыте, то можете написать мне в ТГ @Nortsteel
  • 0

#1382 Northi

Northi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2024 - 01:12

Еще добавлю для тех(исключительно мое мнение и опыт), у кого немного опыта в Ад или Имао и им лень читать всю эту ветку:
1. Желательно не совмещать ТЦП с чем либо еще, так как есть риск очень серьезных побочек, в том числе летальных.
Плюс монотерапия даст понимание подходит ли вам препарат и не даст дополнительных непредсказуемых взаимодействий с другими препаратами.
2. Побочки в виде пониженного давления, слабости на этом фоне, очень распространенные и как правило проходят за пару недель при небольших и постоянных дозах 20-40 мг.
3. Терапевтическое окно на ТЦП очень индивидуальная штука. Но выше 80мг в сутки я бы не стал пробовать.

Моя цель лечения ТЦП - апатия, ангедония, постоянная подавленность. Все остальные проблемы решил.
Перепробованы были все АД доступные в РФ. 4 госпитализации и ЭСТ - эффекта в плане депрессии 0.
Последнее на чем был - Мелипрамин в высоких дозах, который очень помог от психосоматики. Еще были проблемы с навязчивыми мыслями, помог Азалептин на ночь в небольших дозах.
Сейчас пью только ТЦП и психосоматика и мысли к счастью не вернулись.
  • 1

#1383 Northi

Northi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2024 - 06:43

Апдейт по состоянию:
Вчера довел до 40мг(начал с 20 две недели назад) и сразу состояние стало хуже, в плане подавленности. Еще начала болеть голова. Здесь видел, что в некоторых людей тоже на 40мг состояние ухудшалось.
Написал своему врача и жду ответ. Либо отказываться до 30мг, либо терпеть.
В зарубежных исследований нашел инфу, что дофамин начинает цеплять от 100мг, хотя заявленныы максимум 60мг. Странно.
Так же в будущем возможно подключу ТЦА. С одной стороны пишут, что нельзя, но видел много статей, что можно. Только не имипрамин и не кломипрамин.
Может быть Аминептин. Посмотрим.
  • 0

#1384 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 435 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 18 Июнь 2024 - 12:07

4 госпитализации и ЭСТ - эффекта в плане депрессии 0.

Расскажите, пожалуйста, про ЭСТ.
Это больно? Отшибает ли память на время, как говорят? Совсем нет эффекта? Как проходит процедура? Как часто?
  • 0

#1385 Northi

Northi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2024 - 01:50

Расскажите, пожалуйста, про ЭСТ.
Это больно? Отшибает ли память на время, как говорят? Совсем нет эффекта? Как проходит процедура? Как часто?


Мне делали 7 раз где то за 2 недели. Нет, это абсолютно не больно, так как вводят общий наркоз и миорелаксанты. Для врачей это достаточно рядовая процедура, поэтому никаких особенностей там нет. Ты приходишь в отделении, ложишься, тебе вкалывают наркоз и ты засыпаешь. Просыпаешься и все уже сделано.
По поводу памяти бывает по разному, конкретно я забыл часть вещей за предыдущие 3-4 месяца и скорее всего безвозвратно, но меня это не особо беспокоит.
По поводу эффекта: у меня его не было, но со мной лежал парень, которому прям очень хорошо помогло буквально с первого раза. Прям другим человеком стал. Плюс ЭСТ должна убирать резистентность к фарме, которая была накоплена.
Обычно делают 7-10 процедур. Но бывает, что через какое то время(месяцы) могут провести еще сеансы и вот они уже помогут. Но я пока не проверял. Если уж совсем будет плохо, то сделаю еще раз.
Я проходил в Москве в НЦПЗ и делали мне все это в рамках оплаты за сутки пребывания. То есть я дополнительно ничего не платил. И думаю, что это лучшее место где эту процедуру можно пройти.
  • 0

#1386 Northi

Northi

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2024 - 01:01

Дальнейший апдейт:
Пью транил 3 недели. Вчера повысил дозу до 60мг и стало лучше. На 40мг была очень сильная сонливость и тяжело было что то делать. Сейчас на 60мг. Общий настрой стал гораздо лучше. Повышать более не планирую.
  • 0

#1387 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 11 Август 2024 - 03:23

кто-нибудь знает где можно быстро купить транилципрамин? А препарата осталось на две недели...

Заказал из Индии, раньше приходило быстро, а теперь у них какие-то проблемы с доставкой, идет около 2х месяцев(шло 12 дней раньше)...


  • 0

#1388 Fernseher

Fernseher

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 30 Август 2024 - 05:29

кто-нибудь знает где можно быстро купить транилципрамин? А препарата осталось на две недели...
Заказал из Индии, раньше приходило быстро, а теперь у них какие-то проблемы с доставкой, идет около 2х месяцев(шло 12 дней раньше)...

Ответил в лс
  • 0
F31.
Ламотриджин - 400 мг
Венлафаксин - 375 мг
Ищу способы лечения астенической симптоматики)
Внимание: Я НЕ ВРАЧ!

#1389 yanapsina

yanapsina

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 08:16

Пробуй пить вечером. Многие пьют на ночь при заходе.

При каждом повышении дозировки жесткая гипотензия держится недели две.

Попробуй поднимать по 5 мг.

 

Я поднял дозу до 60 мг, на ней и остановлюсь.

На реддите почитал, что многие именно на этой дозе ангедонию победили.

Сегодня-завтра получу нортриптилин, амик, мемантин, еще кое-что.

 

Так мемантин тебе что-то дал, или эффект плацебо? Не вижу по тебе, что ты удовлетворен)

 

ЗЫ. Тревога, это первое что у меня транил убрал, причем наглухо, в самом начале.

подскажите пожалуйста где вы нортриптилин заказали


  • 0

#1390 yanapsina

yanapsina

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 03:14

кто нибудь может посоветовать психиатра онлайн который в ИМАО разбирается?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру