Перейти к содержимому

 


Фотография

Резкое падение интеллекта способности что-то учить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:40

Помогите пожалуйста советом.
Мне 31 год, холост, работал программистом, а сейчас безработный и судя по состоянию здоровья буду работать кем-то попроще.
До того как я попал в областную психиатрическую больницу я употреблял марихуану, порой аж черезчур много, псилоцибиновые грибы несколько раз, ЛСД пару раз, Атусин Плюс (DXM) один раз. В больницу я попал после того как мне поугрожал арматурой мой бывший босс в Германии, а спустя короткое время я потом еще и два раза грибы употребил. У меня был психоз, как я сам себя помнил то у меня были сплошные психо-мистические галлюцинации и все происходящее вокруг накручивал вокруг своей личности. В психбольнице я ощутил себя близким к смерти одной ночи. Там давали мне уколы хлорпромазина и под конец пребывания солиан. После того как выписался с больницы я переехал жить и работать в Германию. Состояние здоровья было неудовлетворительное. В начале у меня были мистические переживания, энергетика в мозгу постоянно создавала сильный дискомфорт и боли. После больницы я употребил один раз ЛСД, два раза псилоцибиновых грибов и один раз половинку экстази. И каждый раз после приема этих веществ мне было крайне плохо. А после приема ЛСД сердце настолько сильно болело и было близко к остановке, что я обратился к врачам. В Германии я сменил аж три работы. С первой ушел из-за того что не смог работать в ОпенСпейс офисе (17 человек в одной комнате), Со второй ушел из-за сильного давления на меня чтобы сдавал проекты в срок. И на последней мне стало становиться все хуже и хуже. У меня при концентрации над сложными задачами болели все нервы в коре головного мозга и болело сердце, и в результате позже боли нервов и сердца были настолько сильными, что я взял больничный на три недели, а потом уволился так как программистом я работать больше не смог. Наркотики уже не употреблял 2 с лишним года и не хочу больше, только по чуть чуть алкоголь.
Теперь я готовлюсь к переезду на Украину, немецкий учить мне крайне тяжело и времени на поиски другой работы нету.
Сейчас когда я думаю и настраиваюсь на то как буду в Украине работать программистом то у меня начинаются сильные боли в нервах головы и в сердце. Я очень хочу восстановить свой интеллект и силы чтобы работать программистом.

Сообщение отредактировал Gastello: 11 Январь 2013 - 05:44

  • 0

#2 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:53

Я бы на вашем месте остался в Германии.Наркоту однозначно не стоит употреблять.
  • 0

#3 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Январь 2013 - 06:06

Я бы на вашем месте остался в Германии.

У меня уже нету времени на поиски работы в Германии. Мне тяжело дается изучение немецкого языка, из-за общения на немецком и из-за изучения на курсах у меня и усиливаются неврозы. К тому же в Украине есть много друзей и близкие, общение с ними укрепляет мою психику. Я в самом деле скучаю по Украине, хоть качество жизни там намного хуже и нейролептики не оплачивает медицинская страховка.

Наркоту однозначно не стоит употреблять.

Да уже наученный горьким опытом, что от наркоты можно психоз и психическую болезнь на всю жизнь получить. Не буду ничего употреблять. Правда как общаться с друзьями, многие из которых употребляет марихуану.
  • 0

#4 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:10

Ну да,когда рядом с тобой дуют.невольно хочется самому...; )Но все-таки у меня нет знакомых у которых от плана съехал колпак,но полно таких которые после амфа и "Е" крышка отъезжала надолго,а в отдельных случаях безвозвратно; )
  • 0

#5 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:21

Забыл написать что в Германии у меня начала развиваться шизофрения, я стал слышать голоса и ощущать коллективное бессознательное, телепатию. Пол года назад начал каждый день употреблять по 200-300 миллиграмм солиана. Когда мне стало плохо и упал интеллект я уменьшил дозу до 100 миллиграмм, но состояние здоровья не улучшилось.
  • 0

#6 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 28 Январь 2013 - 02:21

А еще мне очень хочется по много спать. Сплю по 12-14 часов в сутки, а если раньше проснусь то тогда еще на пару часиков посреди дня ложусь.
Помогите мне пожалуйста советом.
  • 0

#7 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Март 2013 - 10:59

Пока жил пару месяцев после увольнения с работы в Германии, я время от времени попивал пивко по 0.33 и вино по бокалу. И неплохо себя чувствовал. Но вчера после 0.5 светлого пива и активного общения с другом на экономико-политические темы я не смог заснуть и у меня было ощущение, что останавливается сердце, сильно болело и тяжело дышалось.
Я после того как уволился из-за обострения и ушел с вегетарианства очень поправился в области живота, живот настолько велик что выдает что я болен. Боюсь чтобы со мною не случилось как с Джимом Моррисоном, который сильно ослаб и обрел большое пузо незадолго до смерти и в свои 28 лет скончался от сердечного приступа. Конечно Джим Моррисон употреблял кроме ЛСД много кокаина, но зато я получал большие дозы хлорпромазина в психбольнице.
  • 0

#8 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 05 Июнь 2013 - 03:06

Я столкнулся с крайне фашистким отношением психиатров и других врачей ко мне, шизофренику.

Я употреблял до лета 2012 года нейролептики по мере необходимости, когда ощущал дискомфорт в психике. Но после того как у меня случился психоз из-за увиденного в интернете (зверств чеченских террористов) я начал употреблять по 200 а потом и по 300 миллиграмм солиана в сутки. Спустя 4ре мясяца у меня развилась депресия и я несмог работать больше программистом, ухудшился очень сильно интеллект. Я выехал из Германии в Украину и спустя 8мь месяцев как я начал употреблять регулярно солиан мама сказала мне сделать анализы крови на биохимию и она заметила, что по результатам у меня печень начинает разваливаться. Провели УЗИ всех органов и в самом деле печень начала разваливаться. Я прекратил употреблять солиан и начал проходить капельницу чтобы очистить и востановить печень. Печень кажись востановил и потом я иду к психиатру советоваться что делать ведь я уже солиан немогу потреблять из-за печени. И к моему удивлению что мне психиатр говорит - употреблять солиан дальше, и на аргументы что у меня печень разлагается она наплела мне кучу лжи и послала к инфекционисту, специалисту по печени, и он тоже наплел мне кучу лжи и заставил употреблять нейролептики.

Вот какое у наших врачей отношение к психически больным: чтобы психически больные были безопасны их нужно травить нейролептиками, даже если от этих нейролептиков у пациентов разлагается печень и он уже от этого скоро умрет в страшных муках. Лучше пускай умрут чем будут без нейролептиков небезопасными ходить по улицам - вот такая логика у нашей, отечественной, медицины. В Германии психиатр настаивала принимать нейролептики и говорила: "Я знаю что ты нейролептики принимать не будешь но я настаиваю". 

 

А еще в Германии я столкнулся с крайним непрофессионализмом одного психиатра, она давала мне нейролептики но проверять анализы крови на состояние печени она не прописала. А вот спустя полтора года я переехал в другой более больший и престижный город то психиатр сразу же назначила проверку крови каждые пол года.


  • 0

#9 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Июнь 2013 - 03:14

У меня уже дважды случились приступы изменения личности, но я выстоял. В случае полной потери личности, остатки моей личности запрограммированы на суицид.

В психушку я ложиться не могу так как печень от нейролептиков разлагается. Я сама антиреклама для галлюциногенов, марихуаны и насилия на работе и в обществе.


  • 0

#10 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:30

Мать практикует на мне самолечение гомеопатией и вот вчера без консультации врача дала мне вечером Левамизо́л пол таблетки и на ночь пол таблетки, и в эту же ночь личность чуть было не исчезла.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру