Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как избавиться от голосов без нейролептиков (Советы)


Сообщений в теме: 20

#1 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:18

Первое, что вам необходимо - это знать патологию своей работы памяти. Нужно сходить к психотерапевту, нарисовать схему своего мышления, и в дальнейшем контролировать своим вниманием это нарушение. Вы должны приложить максимум усилий для того, чтоб понять нарушения воспроизведения своей информации. Проявления этого нарушения имеет провоцирующие факты, которые зависят от патологии. Самое главное знать провоцирующие факты и вниманием своего мышления не запускать свою патологию, которая является психозом.

При психозе шизофрении внимание мышления пассивное. Внимание мышления может быть вообще отсутствовать, и человек очень изредка имеет возможность вспомнить что то другое.

Если в памяти происходят произвольные, навязчивые, повторяющие мысли, которые звучат не голосом собственного Я, то от этих мыслей направляется внимание на их ассоциации. Чтоб перестать слышать голоса необходимо гипнозом и всеми другими способами нейтрализовать ассоциации, или активировать направления внимания на другие воспоминания.

Чем быстрее вы активируете внимания на другие воспоминания, тем быстрее вы выйдете из психоза и перестанете слышать голоса. Самый лучший способ нагрузить мозг, который находиться в психозе различными умственными задачами и не торопить решить его, чтоб приобрелось внимания мышления.

Но патология нарушения работы памяти у вас останется. По этому вы должны знать механизмы ее запуска и контролировать эти механизмы вниманием своего мышления.

А какие еще есть способы?
  • 0

#2 любовь

любовь

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:астрахань

Отправлено 17 Май 2013 - 12:00

ура товарищи, я послала психиатров и решила принимать то что мне нужно, а именно тонизирующие препараты, растительного происхождения, так как от нейролептиков мне вообще ничего не нужно, апатия . а я хочу устроиться в жизни. потому такой простой способ- тонизирущее .


  • 0

#3 Dmitriy_K

Dmitriy_K

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:программирование

Отправлено 17 Май 2013 - 11:56

любовь, что именно?


  • 0

#4 любовь

любовь

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:астрахань

Отправлено 18 Май 2013 - 09:33

растительное  ,женшень, родиола и т.п.эффект кстати . если до этого я годами ходила как вареная амеба, то теперь сознание проясняется и проявляется желание устроить свою жизнь. голова яснеет.

не алкогол. и не сигареты. это ухудшает.


  • 0

#5 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 25 Май 2013 - 04:50

растительное  ,женшень, родиола и т.п.эффект кстати . если до этого я годами ходила как вареная амеба, то теперь сознание проясняется и проявляется желание устроить свою жизнь. голова яснеет.

не алкогол. и не сигареты. это ухудшает.

А что еще кроме женьшени и родиолы принимали? И в каких дозировках вы все эти препараты принимали?


  • 1

#6 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 13 Июнь 2013 - 06:37

Карма, если есть вербальные галлюцинации то не в коем случае нельзя нагружать мозг! Наоборот, его лучше максимально расслабить, хорошо отдохнув, а потом когда он придет в норму заниматся интеллектуальными задачами, а до этого лишь физическими чтоб он не переутомлялся. Необходимы умеренные интеллектуальные нагрузкуки чередующиеся с физическими. А главное - хорошо высыпатся. Никаких ночных выходов в интернет - необходимо ложится спать до 23ч. Так как в 23-24ч. максимальный уровень мелатонина в ЦНС и если в это время не уснуть, то потом уснуть будет очень трудно.  


  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#7 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:18

Карма, если есть вербальные галлюцинации то не в коем случае нельзя нагружать мозг! Наоборот, его лучше максимально расслабить, хорошо отдохнув, а потом когда он придет в норму заниматся интеллектуальными задачами, а до этого лишь физическими чтоб он не переутомлялся. Необходимы умеренные интеллектуальные нагрузкуки чередующиеся с физическими. А главное - хорошо высыпатся. Никаких ночных выходов в интернет - необходимо ложится спать до 23ч. Так как в 23-24ч. максимальный уровень мелатонина в ЦНС и если в это время не уснуть, то потом уснуть будет очень трудно.  

я бы заметил,что это не столь категорично,"не уснуть после 24-00"


  • 0

#8 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 14 Июнь 2013 - 06:01

Еще чтобы избавиться от голосов нужно решить для себя нужны ли они тебе.


  • 0

#9 Укуф883

Укуф883

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия

Отправлено 09 Август 2013 - 02:19

вот тут пишут интересную вещь, нашел на форуме одном. Хочу попробовать.

 

 

КАК ЗАГЛУШИТЬ ГОЛОСА В ГОЛОВЕ. НАШЕЛ СРЕДСТВО.

 

 

Давно уже ищу способы заглушить голоса. Химию не пробовал, говорят не помогает. Мне помогает физика.
Конкретно специальные пластины от ЭМИ и пр. Сейчас спустя полгода экспериментов, пришел к выводу, что лучших глушилок, чем пластин КФС №11, не найти пока что.

 

 

Сначала я брал одну пластину и сразу заметил как голоса стихают.. Они продолжают нести всякую чушь и болтать, но уже тише.
Потом я прикупил ещё одну пластину и ходил с двумя штуками при себе. Стало ещё лучше.
Сейчас я взял уже 4 штуки КФС №11. Вообще глушак конкретный, что очень радует))) можно отдыхать.. голосовой террор отваливается
В ближайшее время планирую ещё две штуки взять для контрольного выстрела, будет щит из 6 пластин. Скорее всего вообще не услышу тогда никого вообще. Они лёгкие, при себе можно носить, удобно.
Чтобы вы не думали что я рекламирую продукцию и получаю от этого бабло... Найдите продавца, и прежде чем покупать, возьмите у него пластину и потестируйте сами. Лучше штуки 4 сразу, тогда будет эффект хороший. А потом покупайте уже.
Единственный минус - дороговато... Однако, лучшего средства от голосов я пока не нашел.

Маленькое пояснение- от голосов работает только пластина...., другие я пробовал тоже, но глушака от них не увидел. Заметил такой факт - чем больше пластин при себе - тем дальше отталкиваются голоса. Чтобы не услышать их вообще - можно держать пластины рядом в головой, ближе ко лбу. Например, если лежите. И ещё - пластины эти эффективнее глушат на открытом пространстве, то есть если положить пластинку в сумку, а сумку положить в мешок, то эффект будет хуже. Лучше недалеко их прятать.

На сегодняшний день других методов борьбы с голосами мной не обнаружено.


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Май 2017 - 09:08

  • -2

#10 Амантай

Амантай

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:казахстан атырау

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:50

Укуф883
пластина помогла?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру