Перейти к содержимому

 


Фотография

умираю, посоветуйте лекарство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Морра

Морра

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тут

Отправлено 02 Февраль 2013 - 01:29

помогите,умираю Создавал тему в общем разделе с утра,но там тихо, а мне нужен срочный ответ. Так как нахожусь на гране самоубийства. Диагноз Ф-06.66. Еще я пью несколько лет не просыхая. день пью, день на отходняке (но мне даже легче быть с адского бодуна, чем хотя бы 2 дня быть трезвым). Пью еще дерьмо всякое- химию, спирт дешевый, недавно попробовал нюхать клей. Мне 24 года. Здоровья никакого, все болит. Из болезней знаю - атрофия мозга 2 степени, гипертония 2 степени, панкреатит, ВСД, постоянно температура, кашель и насморк. В ПНД лечился после травмы головы, которая была 5 лет назад (были проблемы с ЦНС сильные), лечился значит, в ПНД раза 4, на учет не поставили, прописывали какие-то таблы (сульпирид, неулептил, еще че-то: я не помню уже) я бухал под них. Еще мне нравится удолбливаться до состояния невменяемости, психоза, что мне мерещатся всякие демоны. Последнее время даже ходить тяжко, мелкими шажками хожу, дышать тяжело, в голове все стреляет и кружит, ну и прочие радости.
Как-то раз кодировался, выжрал в тот же день. Несколько раз кончал с собой, но неудачно. Честно говоря, не понимаю, что со мной происходит? Я еще человек или я уже просто кусок гнилого мяса? Или я уже умер,а эта пытка под названием "жизнь" мне только видится. Еще, кстати когда я иду- я даже по сторонам не смотрю, глаза пустые, опустошенные, смотрят перед собой в точку и все. Да, много лет не общаюсь ни с кем, стал сильно побаиваться людей, даже в транспорте ездить стремно, на улицах с прохожими расходится,поэтому пью на пустыре обычно на краю города.
Вот, примерно такие дела, посоветуйте лекарство.
Я еще дополню про детство - с детства лохом не был никогда, но всегда боялся близких отношений с людьми, "другом" лучшим был компьютер и игрушки. Я симпотичный был раньше, пока не стал безбожно бухать, ко мне девушки клеились, и я не понимал, что надо делать - вообще я социально неадаптирован, у меня социофобия в какой-то форме. Я мог раньше пообщаться с человеком часик -погулять, потом я на неделю ныкался, не отвечал на звонки и вообще телефон у меня всегда выключен, а общаюсь я только через смс или аську. Из дома выходить стремно, но приходится все равно ходить по делам. Вздохнул, выдохнул - сделал каменное лицо, накинул капюшон и пошел дворами, где поменьше людей. и чтоб поскорее дойти. Я формально учусь в институте,но там почти не появляюсь. Меня напрягают любые контакты с человеческими особями, особенно коммуникация. Стараюсь отвечать сухо только по делу и быстрее свалить. Даже в институте по коридору пройти стремно было - народ что-то болтает стоят улыбаются, я побыстрее прошмыгнуть хотел...Если раньше пил на улице и считал это норм, то щас пью где вообще никого нет и постоянно оглядываюсь, чтобы не было никаких движений по близости. Мне кажется часто,что за мной следят из потустороннего мира. Дома в темноте я даже за угол заглядывать боюсь, вдруг там мертвец какой-то стоит или привидение. Или, например, включаю свет в темном коридоре и сначала глаза закрою, потом медленно по чуть-чуть осмотрю коридор, вдруг там стоит какой-нибудь демон или вампир. Еще не переношу громких звуков и яркого изображения (стараюсь сидеть в темноте дома и в тишине) - эти все симптомы появились на фоне пьянства после болезни мозга...
Вот..не знаю,что еще сказать. А! боюсь работать идти, очень - я ходил на практику, максимум мог терпеть 2 дня нахождения в обществе, потом нажирался сразу на 2 день чуть ли не у окон здания,где проходил практику. Стресс хронический какой-то в общем. Я даже не знаю, чего хочу. Постоянно ощущаю ненависть ко всему, бессилие свое, боли в теле (особенноо сильные в голове в области лба и затылка) + еще страшно как-то жить дальше, денег нет и так в семье, умрет мать, жрать совсем нечего станет, за квартиру платить - выкинут приставы на улицу на помойку. Поэтому и обратился, - скажите,Какое у меня расстройство, кроме алкоголизма (я уже убедился,что это следствие, а причина не знаю где) и лекарства какие-нибудь подскажите норм. В дурке я врача терпеть не могу, у которого лежал в отделенеии неврозов. Вот..и еще я одно время, пока без рецепта продавали лекарства с кодеином, несколько раз съедал Седал М несколько пачек, и выпивал тропикамид (Я об этих веществах из интернета узнал) -но было очень хреново, хуже, чем с алкоголя или с коктейля Ягуар, поэтому я больше не покупал аптечное что-то.
посоветуйте лекарство от этого жуткого мира.
  • 0

#2 ИМХОтеп

ИМХОтеп

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Саранск

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:24

Если все так лихо- ищи доктора который реально специалист и имеет желание тебе помочь. Самолечение в этом случае врятли поможет, а может станет хуже. В любом случае начать надо с алкоголя и лишь затем заняться решением изначальной проблемы с мозгом. Будет не просто, молись и Бог поможет, даже если не веришь, проси веры и исцеления. ИМХО
  • 0

#3 Морра

Морра

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тут

Отправлено 03 Февраль 2013 - 12:58

Поэалуйста! я опять в хлам, спирт дешевый пил. Трезвым быть - адский депресняк. Помгитек!!!!!!!!!
  • 0

#4 Sveton

Sveton

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Медицина

Отправлено 03 Февраль 2013 - 01:47

Депрессия - социофобия и страхи - алкоголизм. Начни лечение алкоголизма, но помни, что кроме тебя и твоего желания тебе никто не поможет. С депрессией иначе, тут можно принемать антидепресасанты и др. лекарства. Никто тебе не назовет таблетку от которой все пройдет, и не надейся тем более на пьяную лавочку. Лечение депрессии - это долгий путь подбора нужных медикаментов и корректировки доз. Прекрати пить, если нет врача обратись к врачам форума или изучай самостоятельно психиатрию, но при этом ты потеряешь много времени
  • 0

#5 Морра

Морра

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тут

Отправлено 03 Февраль 2013 - 03:19

чспасиибо!! но я опять спирт пил дешевый, Мне адски плохо трезвому. Мне бы хоть с чего начать! У мпря интеллект деградуировал сильно. Мне бы хоьт с чег нчать. Я опять 15 бутылок . помогитею не хоте пить - а бутыдкка опять заставила пить... ((( бутылка контролирует разум ((( АП я не хочу пить...а она заставляет пить в одного. Мне бы хоть какое то лекарство начать пить. Я Скоро бичом стану ( я сеня пил с бичом даже )
  • 0

#6 Sveton

Sveton

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Медицина

Отправлено 03 Февраль 2013 - 04:16

Смотри, то, что ты пытаешься лечиться (кодировки, группа АА) это хорошо, значит есть желание не пить. Но алкоголизм - это химические изменения в мозгу и от этого и новые дозы. Замкнутый круг, который нужно разорвать, я думаю, что ты сам об этом знаешь. Не надейся, что на сайте найдешь себе опекуна-тут или врачи или люди, у которых свои серьезные проблемы. И не бойся, что умрет мать раньше тебя, твой панкреатит с температурой очень скоро закончится панкреатонекрозом и это будет твой конец, если не бросишь пить!!! Повторяюсь, сначала лечи алкоголизм (хотябы пару дней не пей, ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ НАЧАТЬ АНТИДЕПРЕССАНТЫ), напиши на сайт notdrink.ru там все опытные. помогут остановиться. Паралельно напиши в личку врачу (каждому пользователю можно написать письмо, если ты этого не знаешь) с просьбой назначить антедепрессант при абстинентном синдроме и т.д. и попроси его принять участие в лечении. Ты еще молодой, несколько лет пролечишься, здоровье востановиться, а иначе...
  • 0

#7 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 04 Февраль 2013 - 03:37

помниться гулял в сети ролик с одним челом,который пытался доказать,что может пить что угодно и в любом количестве(типа ацетон,денатурированный спирт,антифриз...) Вы случаем не из таких?
  • 0

#8 Морра

Морра

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тут

Отправлено 04 Февраль 2013 - 05:28

нет, я не из таких, потому что пью и не пытаюсь никому доказывать что-то.
  • 0

#9 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 04 Февраль 2013 - 06:10

Вы,извините,"просто пьете",но при этом вам хочется крикнуть..(умираю).Значит не так все просто.
  • 0

#10 Морра

Морра

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тут

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:40

Понимаете. Хотя, я сам ничего не понимаю. Хотелось бы специались чтобы проанализировал...Я просто пью - мне фигово. А когда не пью - с другой стороны плохо.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру