Перейти к содержимому

 


Фотография

пью снотворное, чтобы ни с кем не общаться и время пролетало

депрессия снотворное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tasiktasik

tasiktasik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 Февраль 2013 - 09:49

я у себя давно уже заметила эту депрессию и ужасное нежелание ни с кем общаться...началось все примерно с мая, я раза 3 ходила к разным психологам, но ничего особого это не меняло, даже рассказывая о своей последней попытке суицида, я не видела никакой реакции с их стороны ...и вот около месяца назад мне стало просто невыносимо и я просто заявляла маме с утра, что не пойду в школу,хотя у меня выпускной класс и элитная школа...разочаровавшись в психологах, я решила пойти к психиатру...мне 17 лет, я сама в этом году буду подавать документы на поступление в вуз по специальности клиническая психология....а потом повышение квалификации и работа психиатром...в связи с этим мой врач не стал заводить на меня карту, чтобы у меня не было в дальнейшем сложностей с работой...я ему рассказала как в мае пыталась покончить с собой с помощью таблеток, но ничего, кроме отравления, у меня не вышло...старые шрамы на моей левой руке (потому что я правша, левой только рисую) он не видел и я его убедила, что больше не хочу с собой ничего сделать и как только у меня появятся подобные мысли я ему сразу сообщу и меня будут наблюдать уже в клинике, потому что суицидальные мысли, как он сказал, это серьезно...все говорят, что психиатры уделяют около 15 мин одному пациенту, но мы разговаривали около часа, я весь этот час проплакала, даже рассказала о том, как убили моего отца...он сказал, что у меня депрессия и выписал анафранил и фенозепам, сейчас я пью 2 таблетки анафранила в день и на ночь фенозепам, через 2недели примерно к нему в 3й раз на прием...и я не знаю, что сказать...вроде бы я заметила улучшение в своем состоянии, полностью ушла тревога, не плачу, нет такого пессимизма и аппетит вернулся, но я настолько не хочу ни с кем общаться, что приходя из школы просто ем и пью фенозепам, чтобы проспать все время....даже в выходные...друзей у меня особо не осталось, но те, что все еще зовут гулять или предлагают зайти, получают отказ...я придумываю все возможные уловки, лишь бы отстраниться ото всех....и придумываю у себя в голове всякие несчастные случаи, которые со мной происходят, в некоторых я сразу умираю, в некоторых я оказываюсь в больнице и про меня шушукаются уборщицы "к ней за все это время даже никто не пришел"...и меня все эти мысли не пугают, они мне помогают отвлечься...скажите пожалуйста, что думаете по этому поводу...своему врачу я боюсь рассказывать, ведь если он заведет на меня карту, кто знает, чем это может потом аукнуться...
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 25 Февраль 2013 - 06:37

я сама в этом году буду подавать документы на поступление в вуз по специальности клиническая психология....а потом повышение квалификации и работа психиатром

вуз медицинский? если нет, то в психиатра переквалифицироваться не получится

вроде бы я заметила улучшение в своем состоянии, полностью ушла тревога, не плачу, нет такого пессимизма и аппетит вернулся, но я настолько не хочу ни с кем общаться, что приходя из школы просто ем и пью фенозепам, чтобы проспать все время

закономерно, что началось улучшение. но до полной ремиссии еще далеко. возможно будет требоваться повышение дозы, возможно изменение схемы лечения... а насчет мыслей врачу рассказывать нужно. работа со своими мыслями - это неотъемлемый компонент психотерапии
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 tasiktasik

tasiktasik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:56

вуз медицинский? если нет, то в психиатра переквалифицироваться не получится


закономерно, что началось улучшение. но до полной ремиссии еще далеко. возможно будет требоваться повышение дозы, возможно изменение схемы лечения... а насчет мыслей врачу рассказывать нужно. работа со своими мыслями - это неотъемлемый компонент психотерапии



медицинский, я уже уточняла о такой возможности.
я боюсь рассказывать о своих мыслях...ведь это фантазии, я ведь не собираюсь на самом деле попасть под машину или еще что-то.просто как-будто постоянно ожидаю несчастного случая...да и тогда создание карты неизбежно....и меня могут положить в клинику.....
  • 0

#4 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 04 Март 2013 - 07:21

депрессия у вас характерная для молодых людей, скорее всего ее можно типировать как апатическую, но по структуре конечно она не так проста. я бы попробовал на выбор два препарата: коаксил или людиомил.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#5 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 04 Март 2013 - 08:28

депрессия у вас характерная для молодых людей, скорее всего ее можно типировать как апатическую, но по структуре конечно она не так проста. я бы попробовал на выбор два препарата: коаксил или людиомил.


Коаксил давно изъят из продажи и признан наркотиком.
  • 0

#6 Desvenlafaxine

Desvenlafaxine

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 04 Март 2013 - 08:38

прочитал только заглавие темы. был эпизод большой депрессии и я пытался просто отключиться. пил сначала сероквель( шикарная вырубалка) потом феназепам.. с феном все кончилось плохо (передоз) 2 таблетки анафранила у тебя по 25 или 75? если 25 то трата времени. Кстати на седацию( усыпление) очень просто подсесть. приятное ощущение :)
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру