Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

На что перейти с велафакса


Сообщений в теме: 26

#1 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 13 Март 2013 - 01:55

Принимаю велафакс 2 года с лишним по 75 мг,последние пол года 150 мг,вроде как ремиссия.
Велафакс - крутой препаратец, пора думаю на что нибудь полегче перейти,но вот вопрос - на что? НО хотелось бы так чтоб опять в депру не угодить.
Ассы фармакологии отзовитесь!!!!!!
  • 0

#2 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Март 2013 - 02:00

Бупропион? я сейчас принимаю бупропион с миртазапином-вроде бы нормально.Эти препараты не влияют на либидо и потенцию.
  • 0

#3 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 13 Март 2013 - 02:04

Бупропион? я сейчас принимаю бупропион с миртазапином-вроде бы нормально.Эти препараты не влияют на либидо и потенцию.

Привет,а какой у тебя стаж прёма вела и каких доз.?
что за ростройство? - просто диагноз...
Какая сейчас схема?
  • 0

#4 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Март 2013 - 02:15

я велафакс никогда не принимал...сечас принимаю мирзатен-на ночь 30 миллиграмм,утром 150 мг бупропиона.

у меня астено-депрессивный синдром.
  • 0

#5 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 13 Март 2013 - 02:18

я велафакс никогда не принимал...сечас принимаю мирзатен-на ночь 30 миллиграмм,утром 150 мг бупропиона.

у меня астено-депрессивный синдром.

спасибо.
  • 0

#6 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Март 2013 - 02:23

я поделился своим опытом-может пригодится..у миртазапина свойство-облегчать синдромы отмены за счет седативного действия,хотя седативный эффект быстро проходит.я начинал с четвертушки таблетки мирзатена-первые дни было тяжело-состояние как будто после тяжелого наркоза(в 1ый день),через некоторое время-1 таблетка,доводил дозу до двух таблеток-норм.
  • 0

#7 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 13 Март 2013 - 02:27

я поделился своим опытом-может пригодится..у миртазапина свойство-облегчать синдромы отмены за счет седативного действия,хотя седативный эффект быстро проходит.я начинал с четвертушки таблетки мирзатена-первые дни было тяжело-состояние как будто после тяжелого наркоза(в 1ый день),через некоторое время-1 таблетка,доводил дозу до двух таблеток-норм.

Сразу с вела на эти АД перейти не удастся, велика разница в мощности АД-эффекта,будет больно,оооочень больно....:)
  • 0

#8 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Март 2013 - 02:32

да,у велафакса и пароксетина самые тяжелые синдромы отмены.Хотя миртазапин комбинируется с велафаксом-"калифорнийское ракетное топливо".
  • 0

#9 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 13 Март 2013 - 03:02

да,у велафакса и пароксетина самые тяжелые синдромы отмены.Хотя миртазапин комбинируется с велафаксом-"калифорнийское ракетное топливо".

какой у тебя стаж приёма АД? и какие АД принимал?
  • 0

#10 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Март 2013 - 04:12

последний раз принимал сиозс в течении 1го года в 2006 году-флуоксетин,сертралин,феварин-после их приема нарушились либидо и потенция...с 2006 года по 2012 год не принимал антидепрессанты-в основном принимаю ноотропы,они помогают жить с депрессией.С 2012 года периодически принимаю миртазапин,а сейчас-бупропион,еще периодически принимаю эглонил,он очень хорошо помогает при депрессиии.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру