Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Страх, придумываю то чего нет и боюсь этого

страх растройсво депрессия

Сообщений в теме: 11

#1 Dolar

Dolar

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузецк

Отправлено 15 Март 2013 - 09:57

Здравствуйте! У меня проблема в том что как то давно я связался с плохим человеком который меня хотел подставить и я выкрутился из этого. После этого у меня произошло психическое расстройство . и я постоянно боюсь его уже на протяжении года. Постоянно депрессии.Я постоянно думаю о нем и мне становиться страшно.У меня депрессия. Постоянно думаю как будто он слышит мои мысли. Целый день накручиваю себе каке-то страшные мысли , думаю о нем образ стоит перед глазами и не могу переключиться на другу мысль.Не могу сосредоточиться на другой мысли долгое время получается всего лишь несколько секунд и все Уже хотел жизнь покончить самоубийством . Любая ситуация какая бы не происходила всегда представляю его и как бы думаю как он к этому относиться.Постоянно гружусь.Придумываю себе всякие ситуации в голове и думаю что он уже об этом знает и начинаю переживать насчет этого. Потом перестаю сомневаться что это выдумка и начинаю бояться этого сильно.Помогите мне пожалуйста я так жить больше не могу. Еще про других людей тоже что -нибуть плохое подумаю и начинаю думать что они уже об этом знает. Постоянно живу в страхе. Успокоительные пил не помогло. Ходил к бабкам не помогает тоже.Уже не знаю что делать я боюсь. помогите.Я боьшене хочу о нем вообще думать .
  • 0

#2 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 15 Март 2013 - 10:08

Сколько Вам лет?

Успокоительные пил не помогло.

Уточните название успокоительных, которые Вы пили.
  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#3 Dolar

Dolar

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новокузецк

Отправлено 16 Март 2013 - 07:13

Сколько Вам лет?


Уточните название успокоительных, которые Вы пили.

Сколько Вам лет?


Уточните название успокоительных, которые Вы пили.


22 года пил успокой, седавит, антистресс 24

22 года пил успокой, седавит, антистресс 24


Я постоянно думаю об этом человеке
  • 0

#4 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 17 Март 2013 - 01:00

Успокой – это гомеопатия, толку ноль.
Антистреcс 24 – это вообще БАД и не является лекарством.
Седавит – относится к седативным средствам, обладающим низким успокаивающим эффектом.

Нужно попробовать нормальные противотревожные или антипсихотические лекарства от которых точно будет эффект. Поэтому следует обратиться к врачу-психиатру.
  • 1
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#5 Dominare

Dominare

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Март 2013 - 10:40

Успокой – это гомеопатия, толку ноль.
Антистреcс 24 – это вообще БАД и не является лекарством.
Седавит – относится к седативным средствам, обладающим низким успокаивающим эффектом.

Нужно попробовать нормальные противотревожные или антипсихотические лекарства от которых точно будет эффект. Поэтому следует обратиться к врачу-психиатру.


Затворник прав. Тут и к бабке ходить не надо ))) Dolar, сходите к врачу-психиатру. Вам выпишут подходящие препараты. У Вас был стресс - нужно лечиться, а не гомеопатией увлекаться и к бабушкам на приём ходить.
  • 0
Si vis pacem, para bellum

#6 Анна Сенина

Анна Сенина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Клиническая психология, неврозы навязчивых состояний, фобии

Отправлено 25 Март 2013 - 09:23

Если боитесь к психиатру, сходите хотя бы к профессиональному психотерапевту, специализирующемуся на работе с навязчивыми мыслями. Вполне есть надежда на то, что это навязчивые мысли на фоне невроза, а это значит, что с ними можно справиться даже без лекарств.
Те лекарства, которые вы принимали, конечно, действительно нулевые. Но если вы сходите к психиатру и назначенные таблетки вам помогут, я бы все равно рекомендовала поработать с психотерапевтом хотя бы несколько встреч. Пусковым крючком стало психологически тяжелое событие, и лекарства лекарствами а психологические механизмы точно нужно слегка подрегулировать.
  • 0

#7 Анна Сенина

Анна Сенина

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Клиническая психология, неврозы навязчивых состояний, фобии

Отправлено 25 Март 2013 - 09:26

Скажите, а что вы пытаетесь делать, чтоб эти мысли не лезли вам больше в голову, кроме таблеток? Вы пытаетесь отвлечься? Или поговорить с другими людьми? Обсуждаете ли вы это с родственниками?
  • 0

#8 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 22 Апрель 2013 - 04:53

Dolar, этот человек что Вас подставил, он много у Вас забрал денег? Он был мошеником? Не Важно сколько денег он у Вас забрал, главное что душу Вы не должны были ему отдавать. Знаете такой приворот:"душа к душе, а тело за душой само прибежит?" А знаете что происходит с телом, если оно не прибегает? То начинается шизофрения. Поэтому Вы должны свою душу забрать себе назад. Вы вкладывали самые светлые чувства, самые радостные оптимистические эмоции в те материальные стредства, которые ему отдали, Вы думали он с них разовьёт бизнес и Вы получите прибыль, но он предал Вас. Забрал себе материальные средства на которых отпечаталась эмоциональная энграмма Вашей души.Поэтому Вы должны простить его. Оставить ему ту часть эмоций, что вложили в эти материальные средства, чтоб Ваша душа, что в Вашем теле, не тянулась к той части души, которая на тех деньгах осталась у Вас. Ведь там осталась лишь маленькая часть бесконечной души, душа каждый день генерирует гигаватты эмоциональной энергии, так что нечего по тому кусочку энергии скучать. А Вы скучаете, и чем больше скучаете, тем больше направляете на них энергию своей души и в результате на управлением ЦНС энергии души уже не остаётся. А все душевные силы Вы вкладываете в те деньги, по которым скучаете. Ладно бы по женщине скучали которая бросила Вас, (как в песне про Эсмиральду из Нотр-Дам де Пари) но нет же, деньги для Вас на первом месте в приоритете ценностей! Зачем Вы душу за бабки продали дьяволу?! :)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#9 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 22 Апрель 2013 - 04:57

Вы должны подарить ему безвозмездно те деньги что Вы отдали ему. Вы должны сказать:"Я заработаю больше, а он если взял мои деньги, значит ему не хватало, поэтому я должен был помочь ему не умереть от голода и я его спас. Ведь когда дают милостыню, то не плачут по отданным деньгам" Вы должны давать милостыню нищим в храме, Вы должны приучить себя небояться расставаться с деньгами, и тогда Вы сможете отпустить ту обиду, что засела прочно в Вашем понятийном аппарате. Ведь все бесы живут лишь там. Если Вы перепрограмируете его, то места для них не останется.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#10 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 22 Апрель 2013 - 05:05

А вообще нужно постоянно торезать всё прошлое от себя, чтоб на прошлое которое прошло не тратить душевных сил своего гипоталамуса. Когда обдумываете события прошлого никогда не говорите :"НАДО БЫЛО" всегда говорите "НАДО БУДЕТ" и тогда Вы сможете всё ответственность за свою жизнь взять на себя, и приэтом оставить демотивационное чувство стыда за свои ошибки, на ошибках учатся, и не говорите "зло" а говорите"трудность" не говорите "добро" а говорите "удовольствие от преодоления трудностей" и тогда уже не будет разжигаться в Вашей душе обида, а будет разжигатся лишь азарт, энтузиазм, сила воли станет крепче стали и Вы станете сначало Царем у себя в голове, а потом набрав силу пойдете это Царство распостранять по всей Земле и всё будет покоряться Вам, все пути будут открыты когда не останеться ни одного комплекса! Перестаньте питать свой понятийный аппарат плодами с древа доброзла, перестаньте смотреть на мир через "очки аффекта" который показывает Вам жизнь из чернобелых полос, а снимите их и наполняйте жизнь яркими красками.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами страх растройсво, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру