Перейти к содержимому

 


Фотография

Посттравматическая энцефалопатия и проявление неконтролируемой агрессиий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Дмитрий240

Дмитрий240

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 23 Март 2013 - 06:18

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: в детстве я состоял на диспансерном учёте у психиатра, так как постоянно с кем-то дрался, избивал учителей и т.д. Сейчас мне 25 лет. Проживаю в городе Казань республики Татарстан. Последний раз консультация психиатра от 13.08.01. Выставлен следующий диагноз: посттравматическая энцефалопатия в форме интракраниальной гипертензии, церебростенического синдрома. Ситуационная реакция с эпизодами психомоторного возбуждения. Социально-педагогическая запущенность (во время госпитализации в кардиоревматологическом отделении имело место эпизодическое психомоторное возбуждение с угрозой суицида ("перерезать вены")). Состоял на диспансерном учёте у детского психиатра до достижения 16-летнего возраста, то есть до 2004 года. К "взрослому" психиатру на учёт не вставал, не обращался, никаких препаратов не принимал. В последнее время всё чаще замечаю за собой, что если кто-то начинает меня из себя выводить своими неправильными словами или действиями, мне хочется его ударить и просто разорвать на мелкие куски. Ощущаю дрожь по всему телу, начинают трястись руки. Я ощущаю, что в такие моменты теряю над собой контроль. И после этого долго не могу восстановиться. Пишу только потому, что недавно очень сильно избил друга. Контролировать такие эмоции с каждым разом всё труднее. Пожалуйста, подскажите, как быть? Стоит ли идти на консультацию к психиатру, а если пойду, не закроют ли меня в дурдоме? Может, стоит принимать какие-то успокаивающие препараты? И что это такое вообще со мной происходит? Заранее спасибо за полные и грамотные ответы.
  • 0

#2 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 23 Март 2013 - 07:03

Я думаю транквилизатор "Фенозепам" может Вам в чём то помочь )
  • 0

#3 Дмитрий240

Дмитрий240

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 23 Март 2013 - 07:06

Офигенно продуктивный ответ, как же я сам то не догадался!!!((( Не смешно!!!!
  • 0

#4 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 23 Март 2013 - 07:25

Дмитрий240, дак я и не смеюсь в общемто)
  • 0

#5 Дмитрий240

Дмитрий240

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 23 Март 2013 - 07:27

escobaro, вы специалист? Я просил развёрнутого и грамотного ответа специалиста-психиатра, психотерапевта. РАЗВЁРНУТОГО И ГРАМОТНОГО!!!
  • 0

#6 hixbi74

hixbi74

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 23 Март 2013 - 09:44

В дурдоме не закроют,только карту заведут,сходить наверное стоит,тк так и до суда за телесные повреждения недалеко.А психиатры здесь далеко не всегда отвечают.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру