Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

какой диагноз и как лечить?


Сообщений в теме: 2

#1 neuroleptic1

neuroleptic1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ташкент

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:43

я хотелбы проконсултироваться с врачом по поводу моей проблемы с психикой . правильно ли я сделал открыв новую тему на этом сайте?

я 1,5 года назад заболел шизофренией( наверно и до этого был но умеренным) меня приследовал страх мысли о потусторонном мире, ад, мучение и всё такое. врач назначил мне трифтазин с циклодолом а потом перешёл на галоперидол из за отсуствии  желаемого эффекта. принимав эти лекарства у меня удвоились бредовые мысли дошли до самоубийства но старался не убивать себя чтоб не стать грешным. 1 год прошёл мучением для меня состояние было ужасное ни скем не хотел общатся полное не удовлетворённость приследовала меня. потом както перешёл на седарекс. и ещё у меня сексуальная жизнь не хорошо строилась из за того что  хорошую партнёршу не нашёл..... 3 дня назад назначили мне модитен депо половина ампулы. и циклодол по одной таблетки в день у меня такое ощущение что я должен был принимать одну ампулу а не половину потому что всё ещё не чувствую себя нормальным. но по сравнении с предыдущими нейролептиками модитен депо оказался без побочных эффектов для меня. но всё ещё приследуют  бредовые мысли, они    внезапно появляются а минут через 20 исчезают ..... уважаемые врачи чтобы вам было легче посоветовать мне спросите меня чтоб картина вам пояснее стало


  • 0

#2 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 17 Июнь 2013 - 02:03

neuroleptic1, извините что я не врач, а пишу в Вашей теме. Врачи тут отвечают крайне редко, я могла бы попробовать Вам помочь потому что у меня та же болезнь и я с ней учусь справлятся уже около 16 лет так что  у меня есть опыт.

 

Я думаю, что Ваша проблема в том, что у Вас когда неполучилось создать хорошие отношения с девушками Вы разочаровались в людях, стали мало с ними общатся, а чтоб заполнить пустоту в голове начали мыслить о потустороннем мире, так как в этом мире не нашли счастья. А девушку Вы ненашли из-за того, что во-первых подняли высокую планку, она должна соответствовать идеалам, а эти идеалы очень далеки от реальности, и точно такую, какую Вам нужно всё равно ведь не найти. А во-вторых Вы мало искали. Несколько девушек предали Вас и Вы уже демотивировались прекратив поиски. Так что лучше снова думайте о девушках, и когда-нибудь Вы встретите свою половинку, кто ищет, тот всегда найдет. А о потустороннем мире думать незачем - так как все равно все когда-нибудь там будем, так зачем же заранее думать об этом? Меня еще с детства беспокоит танатофобия. Самоубиватся Вам ненужно, так как жизнь и так всего лишь миг между прошлым и будущим, так зачем же еще дополнительно укорачивать её? 

Вы боитесь стать грешным и попасть в ад? Поэтому Вы стремитесь соблюдать все 10 заповедей ни одной ненарушив?  


  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#3 Сергей 152

Сергей 152

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2013 - 01:28

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь из специалистов как нам себя вести с пожилым родственником, который в массовом порядке употребляет лекарства ( при этом надо и не надо, все подряд). При этом, когда мы пытаемся отобрать лекарства, то он напрягает всех родственников и знакомых по телефону, чтобы ему их срочно привезли.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру