Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

лирика где купить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 04:15

Я 2 года назад читал законопроект предусматриващий покупку Бронхолитина без рецепта, но с предъявлением паспорта и записи данных в журнал отпуска. Кто знает, актуально это сейчас и уже ?

всё по большому счёту только ,,на бумаге,,.Не секрет что покупали и покупают всё без рецепта,включая и кодеиносодержащие(которые тоже как бы на учёте).Непонятно правда почему некоторые инет аптеки до сих пор торгуют прегабалином,то есть раньше понятно,не так жёстко было,а вот сейчас когда он в списке настораживает.

Хотя от себя добавлю что бесит эта х... ,мне честное слово проще метадона или гашиша купить чем нужный бывает позарез бензодиазепин,очереди,объяснения,рецепты и то не факт что выпишут(((


  • 0

#22 XanoffPGB

XanoffPGB

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 04:43

Все ребят с 1 октября трудности с покупкой наступили:(
  • 0

#23 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:33

 

Я 2 года назад читал законопроект предусматриващий покупку Бронхолитина без рецепта, но с предъявлением паспорта и записи данных в журнал отпуска. Кто знает, актуально это сейчас и уже ?

всё по большому счёту только ,,на бумаге,,.Не секрет что покупали и покупают всё без рецепта,включая и кодеиносодержащие(которые тоже как бы на учёте).Непонятно правда почему некоторые инет аптеки до сих пор торгуют прегабалином,то есть раньше понятно,не так жёстко было,а вот сейчас когда он в списке настораживает.

Хотя от себя добавлю что бесит эта х... ,мне честное слово проще метадона или гашиша купить чем нужный бывает позарез бензодиазепин,очереди,объяснения,рецепты и то не факт что выпишут(((

 

Я просто не в ладах с терапевтом-поликлинникой. Более-менее в ладах только с психами, нарками и стоматологами, но они ведь бронхи не будут выписывать. А думаю так - если есть возможность без выклянчивания и по закону купить этот преп под свой паспорт, то и к терапевтам в проклятую поликлиннику я приду уже имея некоторую уверенность в себе и без желания падать на колени перед ними...


  • 1

#24 Сега

Сега

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:54

Всем привет люди добрые!!! С 1 октября лирику продают строго по рецепту((( будьте добры помогите инфой где можно купить лирику или Прегабалин в городе Челябинске без рецепта. Срочно помогите!!! Пишите в аську 679443324
  • 0

#25 lagerfeld

lagerfeld

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:01

Привет всем!Кто с Самары,помогите найти лирику или её аналоги,8-987-981-34-05 Сергей


  • -1

#26 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:49

!!! WARNING !!!

 

Всем помогающим. Перед тем как помогать вышеотписавшимся будьте уверенны, что человеку на самом деле нужна помощь и он НЕ ДОЛБАННЫЙ_ПИОНЕР_АКТИВИСТ -, который ищет источник с целью враждебной.


  • 0

#27 YuriZaharov

YuriZaharov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 09:36

есть лирика, пишите сюда http://vk.com/id291641940


  • -1

#28 Вика1986

Вика1986

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:Ищу лирику

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 02:31

Помогите купить лирику Санкт Петербург
  • 0

#29 Вика1986

Вика1986

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:Ищу лирику

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 02:34

Ребят плиз пишите на почту если есть возможности,lisasa91@mail.ru спасибо заранее
  • 0

#30 Вика1986

Вика1986

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Интересы:Ищу лирику

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 02:37

Я купила рецепт за косарь и плюс лирика 1160 ну это оч дорого получается((
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру