Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#411 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 20 Февраль 2019 - 09:27

Господа, вы всю дозировку принимаете за 1 раз?
Я с утра. Просто она выводится, вроде, очень быстро.
.
И, да, настроение в полной ж* (пью четвёртый день, пока по 18 мг)
  • 0

#412 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2019 - 09:06

Вообще интересный препарат в том смысле, что замечаю за многими форумцами, в том числе за собой, что сначала появляются восхищённые отзывы, потом через некоторое время уже негативные, а потом опять положительные. Сейчас пока новые таблетки не пришли попью 40 мг, потом когда придут буду следовать инструкции и пить от 1,2 до 1,8 умноженное на кг веса. А кто то думал или быть может обсуждал с врачом как можно потенциировать действие атомоксетина?


  • 0

#413 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Февраль 2019 - 09:35

Флуоксетином. Однако, если учесть возможные побочные эффекты атомоксетина на сердце и печень, это нецелесообразно. 20 мг Флуоксетина повысит концентрацию Страттеры на 100%.
  • 0

#414 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2019 - 10:19

Флуоксетином. Однако, если учесть возможные побочные эффекты атомоксетина на сердце и печень, это нецелесообразно. 20 мг Флуоксетина повысит концентрацию Страттеры на 100%.

 

К сожалению, мне такой вариант не подойдёт, уже пью Паксил, по тревоге он хорошо работает. Даже если заменить на прозак, я так понимаю ситуация с тревогой ухудшиться, плюс читал его используют для похудения, а у меня итак аппетит никакой.

 

Вообще, очень интересно было услышать отзыв о атомокситине тех, кто его принимал несколько месяцев.


  • 0

#415 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Февраль 2019 - 05:53

Все, дошел до 65 мг, стало только хуже. Башка не варит, мотивации нет, настроения нет, отупение. Причем по утрам видимо отпускает за ночь, все рассасывается, сгорает  и до приема пара часов все ок, настроение, мотивация, все хорошо. Выпиваю таблетку и через час капец. Все рушится. 

Оставлю еще как разовые опыты 5-10мг, но 40-60 это бессмысленная вещь для меня. Бупропион в разы лучше. 

65мг аппетит отбил вообще нафиг. 16.50 время, я не обедал и не тянет даже :)) Но и для похудения не годится к сожалению: дорого, убитое настроение. Не такой ценой. 

 

Интересно вот что, в прошлый раз, месяц назад, пил Hypercorn 25мг эффекты были приятные в общем. 

Теперь же Axepta 40мг, и радости мало. Вот чешу репу, неужели разные дженерики по-разному действуют.... тогда и уверенность была и настроение вроде нормальное. Странно как-то. Хотя с непривычки при росте дозы оба сонливят. Тут ситуация схожая. Со временем сонливость уменьшается. 

 

Ну вот такие дела. Разочарован. Больше покупать не буду. 

 

 

Адренергическая система обладает эректолитическим действием. Норадреналин, выбрасываемый из нервных окончаний, воздействует на постсиптические альфа-1-адренорецепторы, провоцируя сокращение гладкомышечных клеток кавернозных тел и, вследствие этого, де-туменисценцию.

 

Это поэтому мужской орган становится  меньше чем обычно? 


  • 0

#416 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:03

Я тоже разочарован, перепробовал все возможные дозировки. Настроение мне итак она портила, а сегодня вообще ппц, не могу дождаться ночи, полнейшая апатия и тлен. Причём утром до приёма всё было отлично. Завтракал сегодня в 17.00 причём мог бы и ещё пару суток не есть при желании, т.к. аппетит отбивает напрочь.Самое главная задача это было повышение концентрации, но такое чувство что с ней дела ещё хуже стали. Таблетки ещё остались, но ну их нафиг. Тот же Миртазапин давал хорошую активацию и концентрацию и аппетит, что важно для меня.


  • 1

#417 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2019 - 06:48

В общем решил попробовать сегодня ещё раз атомакситин, так же фигня, без него последние дни было прекрасное настроение, как и сегодня утром до приёма, а теперь пол дня просто ужасное настроение, хочется набухатся или наглотаться снотворного что бы проспать остаток дня и ночь


  • 1

#418 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:19

В общем решил попробовать сегодня ещё раз атомакситин, так же фигня, без него последние дни было прекрасное настроение, как и сегодня утром до приёма, а теперь пол дня просто ужасное настроение, хочется набухатся или наглотаться снотворного что бы проспать остаток дня и ночь

Видимо, у вас на антагонисты NMDA-рецепторов тоже реакция, как у меня. Это печально, в РФ единственный препарат, который мог бы мне помочь.


  • 0

#419 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2019 - 10:29

Видимо, у вас на антагонисты NMDA-рецепторов тоже реакция, как у меня. Это печально, в РФ единственный препарат, который мог бы мне помочь.

 

Я тоже очень надеялся на этот препарат. Концентрация ужасная. Рассеянность. Расфокусировка. Что говорить..не помню когда книгу последний раз дочитывал...а начинал десятки книг в последнее время, но как читать, начинаешь мысли улетают вроде прочитал страницу, но в этот момент мысли не пойми где были...


  • 0

#420 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 28 Февраль 2019 - 11:07

Кофеин, бупропион ?  (ноопепт. фенотропил) 

 

https://darktka.github.io/

Табличка Focus.

Правда самого верха списка  в РФ нету :))  Но Семакс. кофеин, фенотропил, ноопепт есть. 

Жалко в списке нет Бупропиона, Страттеры и проч. Хотелось бы посмотреть на их место. 

 

 

ЗЫ: не знаю насколько близка концентрация и прокрастинация..... их механизмы. Но мне помогает Габапентин что-то делать начать. Правда ПОТОМ  начинает тупить-сонливить. Но несколько часов ты вполне работоспособен. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру