Перейти к содержимому

 


Фотография

Отказ выдать мед справку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 гера

гера

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:41

здравствуйте скажите пожалуста законно ли действие психиатора. в отказе выдать мед справку. если не стою на учете у психиатра и не его статья а статья неврологическая в армии не был. статья в военнике


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 01:27

Какую справку? Какая статья? Какое заболевание?


  • 0

#3 гера

гера

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:10

справка о стою ли на учете у психиатора или нет ст 21б заболевания сколько себя помню никакого не было в больнице нигде на учете не состою никаких документов нет по заболеванию


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 06:24

Справку выдать в любом случае должны. напишите заявление, отдайте секретарю главного врача, получите входящий номер и получите официальный ответ.

При Вашем заболевании может быть наблюдение у психиатра. Я не знаю деталей. Рекомендации я Вам дал.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру