Перейти к содержимому

 


Фотография

Панические атаки

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Ксения Вячеславовна

Ксения Вячеславовна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чехов

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:56

Мне 30 лет. 3,5 года назад со мной случился страшный приступ. Парализовало руки, ноги, лицо, дыхательные пути. Думала умираю. Через 15 минут все прошло. Вызвала скорую, вкололи магнезию, сказали обратиться к неврологу. Обратилась. Так же обратилась и ко всем имеющимся вообще врачам (кардиологу, эндокринологу и т.д. и т.п.). Сдала все возможные анализы. Везде вердикт один - здорова. Через какое-то (недолгое время), сидя, смотря телевизор, почувствовала головокружение и вспомнила тот приступ. Через 5 минут он повторился... Так случалось 6 раз. В один день со мной это случилось аж два раза. Утром и вечером. Вечером смогла добраться (несамостоятельно) до больницы. Добралась, когда приступ уже подходил к концу. Давление на тот момент было 180/120 (при моем нормальном - 110/60).В больницу не положили, потому как ... Боже! Не было мест.

В результате, единственное, что делают для меня наши психиатры - это выписывают мне каждый месяц релиум. Без которого я не могу не выйти на улицу, ни тем более ездить в транспорте (что приходиться делать каждый день). И эти 10 минут, которые я добираюсь на работы и с работы, кажутся мне часами! Так жить невозможно. Что еще можно сделать?? К кому обратиться? Я перепробовала все возможные и невозможные таблетки, обращалась в центральную психиатрическую больницу на 8-го марта (Москва), результата ноль.....


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:44

Вы злоупотребляете алкоголем? Реланиумом Вы тоже злоупотребляете, да еще и с алкоголем вместе. Для начала, нужно избавиться от зависимости алкогольной.


  • 0

#3 Ксения Вячеславовна

Ксения Вячеславовна

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чехов

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:54

Вы злоупотребляете алкоголем? Реланиумом Вы тоже злоупотребляете, да еще и с алкоголем вместе. Для начала, нужно избавиться от зависимости алкогольной.

Что за бред? !!!


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 08:04

Тема закрыта. Обратитесь к наркологу. Не надо таких выражений.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру