Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление после нейролептиков. Глаза и сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Клаус

Клаус

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:01

Доброго времени суток! Вот 7 месяцев как я не принимаю нейролептики, 2 года сидел на них...
Ничем не помогли совершенно, только все скорее усугубили...
Итак вот что меня беспокоит: глаза!!!!- взгляд!!! потерянный, я не могу сконцентрироваться, реакции нет !!!!!!!  тяжело переключаться смотреть вдаль и вблизь, такое ощушение что глаза расширены, как будто зомбирован
итак что можно с этим сделать????
также весу набрал кг 20, живот большой не могу убрать, тренажерка даже не помогает
пил кучу витаминов... но все также
что вы можете посоветовать????
ах да пропал еще сон, вообще спать не могу


  • 0

#2 Клаус

Клаус

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:30


не могу выделить какой то один нейролептик, перепробовал кучу таблеток... тут же общий вывод
  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:14

Вы не указали препараты. Если нет сна, значит остается основная проблема. Пролактин сдавали?
Повышайте физическую активность, ограничить простые углеводы (сладкое, белый хлеб и подобное).
  • 0

#4 Клаус

Клаус

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:25

Вы не указали препараты. Если нет сна, значит остается основная проблема. Пролактин сдавали?
Повышайте физическую активность, ограничить простые углеводы (сладкое, белый хлеб и подобное).

ой да если честно я уже и не помню что пил и не хочу вспоминать!  куда мне обратиться что бы сдать пролактин Оо


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:32

В любой лаборатории. Остальные рекомендации даны.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру