Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лирика+фенибут, помогите!


Сообщений в теме: 16

#1 Iceweasel

Iceweasel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не могу сказать :(
  • Интересы:Электроника, биохимия (в сторону психофармакологии), программирование, UNIX\Linux

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:19

Здравствуйте, уважаемые врачи и пользователи!

Помогите советом, у меня следующая проблема: около года я употребляю лирику, раньше употреблял по 7 капсул 300 мг в сутки, сейчас скинул до 2,5 - 3 шт, вдобавок около 4 месяцев вдобавок пью 8-10 шт фенибута.

как это дело бросить на ногах? Надо работать, иначе никак, на больничный лечь не получится, тк только 2 недели как вышел на новую работу, просто не поймут.

Симптомы при отказе: Жуткая тупость, вроде как картинка есть, но мозг ее не обрабатывает, т.е приходится осознанно интерпретировать все, что вижу, как бы отключается внутренний автомат,+ ужасное чувство вины, тревога, и почему-то кажется что с матерью что-то случится (она пожилая, 62 года), вне отказа таких симптомов нет, т.е все воспринимается как положено.

К врачу обратиться не могу, т.к это автоматически учет, диагноз и поломанная биография, да, у нас такая медицина, еще и в полицию неофициально сообщают,  хоть и "анонимное" лечение.

Что делать, желудок с печенью другие мне никто не даст, да и гайки закручивают, приобретать все сложнее.

Надеюсь на вашу помощь.

PS только нейролептики не советуйте пожалуйста, они меня добьют


  • 0

#2 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:03

Постепенно продолжайте снижать дозировку, когда дойдете до 600 мг в сутки, полностью замените прегабалин габапентином в дозе 900 мг в сутки, через неделю начните снижать и его дозировку, тоже самое и с фенебутом. Терпите, некоторое время будет снижение энергетического потенциала и проблемы с эмоциями. Затем когда габапентин дойдет до 300 мг, включаете в свой рацион пикамилон и афобазол. (без фенибута) глицин, витамины, л-карнитин когда откажитесь полностью от габапентина. На мой взгляд самый правильный подход именно этот. Читайте инструкции от препаратов. Полное восстановление пройдет через значительное время.
  • 0

#3 Iceweasel

Iceweasel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не могу сказать :(
  • Интересы:Электроника, биохимия (в сторону психофармакологии), программирование, UNIX\Linux

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:47

Спасибо, но выхода на габапенин у меня нету. Везде требуют рецепт, и только после предоставления рецепта готовы заказать. есть выход на феназепам, фенибут, баклофен, пиразидол, ну и по мелочи стрезам, мелаксен и прочие безрецептурные лекарства.

На данном этапе, я думаю, про фитопрепараты речь не идет, они помогут, когда получится отказаться от лирики с фенибутом, но пока надо придумывать из того, что есть.

Я думаю выход только в лесенке, только какая схема будет оптимальной?


  • 0

#4 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:09

Бензодиазопены не следует применять. Найдите выход на габапентин- его проще приобрести нежели прегабалин и он дешевый. Не мне вас учить рецептурные препараты покупать- уверенный голос, опрятный вид и легкая улыбка. Скажите что вы эпилептик
  • 0

#5 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:18

Когда полностью откажетесь от прегабалина и габапентина можите так же пропить курс мексидола- эффективный препорат в подобных ситуациях. Не миксуйте только- это тупик. Схема рабочая. Лестница с последующим замещением лирики на габапентин, а затем курс ноотропов и анксиолотиков с витаминами- вот и выход.
Видимо вы с небольшого городка раз габапентина в аптеках нет в наличии.
  • 0

#6 Iceweasel

Iceweasel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не могу сказать :(
  • Интересы:Электроника, биохимия (в сторону психофармакологии), программирование, UNIX\Linux

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:50

я с большого города, но у нас сейчас крайне жесткая антинаркотическая политика, даже фенибут продают только там, где меня знают.  Реально, если я назову город, станет ясно, но именно поэтому я не назову :) Я даже тут через тор;)

Завтра пробегусь, как он называется, конвалис?


  • 0

#7 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 01:08

Конвалис. Через тор- вы ничего противозаконного не делаете, злоупотребление сильнодействующими препаратами не уголовное преступление. Предъявить вам нечего. Это ваша жизнь и в том что вы хотите исправить свою ошибку ничего плохого в этом нет. Дай Бог вам справится, как я в свое время.
  • 0

#8 Iceweasel

Iceweasel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не могу сказать :(
  • Интересы:Электроника, биохимия (в сторону психофармакологии), программирование, UNIX\Linux

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 07:19

Спасибо на добром слове! Насчет тора я знаю, что это не противозаконно. Но насчет злоупотребления, Вы считаете так, и я с Вами согласен. Но наши мусора (по-другому их не назовешь) считают это составом административного правонарушения, предусмотренного статьёй 6.9 КоАП, и если принимают с лирикой, то очень сильно пытаются привлечь к ответственности, т.к. рецепта на нее у меня нет и в помине.

ps Прошелся я сегодня по аптекам, с нулевым результатам. Нигде нет, а заказывают только при наличии рецепта. Завтра попробую в других районах поинтересоваться, благо работа позволяет перемещаться по городу.


  • 0

#9 Fokus

Fokus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Наркология и все что с ней связано

Отправлено 26 Январь 2014 - 06:04

Здраствуйте!Я употреблял лирику и фенибут в течении 3 лет!
Лирику в дозировках от 150 и до 900
Фенибут от 5 до 30 шт ежедневно!
Все зависило от денег!
ну и пробовал снижать эти все табетки...
время от времени лечился ноотропами, типо фенотропила или пирацетама в связке с винпоцетином. принимал все курсами и в правильных дозировках для востановления памяти и прочих побочных эфектов, которые появились у меня после употребления лирики и фенибута!
На даный момент я отказался полностью от лирики уже как месяц и снизил фенибут до 5шт в день! которые принимаю за 2-3 приема.
Что посоветуете, что бы выйти на полной чистоту???может на что то можно заменить фенибут? или продолжать лесенкой и какой лесенкой? то есть как правильно снижать его?
за ранее спасибо!
  • 0

#10 Fokus

Fokus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Наркология и все что с ней связано

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:24

какие мази?очко вам смазать?
зарядка и душ не помагают.
Хотелось бы услышать более адекватный совет.
за ранее спасибо!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру