Перейти к содержимому

 


Фотография

А бывает ли хуже ?!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 08:48

Доброго времени суток ! Зовут меня Алексей, мне 28 лет, 9 из которых я нахожусь в чудовищной депрессии... Начну с начала.
Еще пацаном я пришел в зал тяжелой атлетики (1995 г) и мне очень понравился спорт. Отдавал ему душу, так сказать. К штанге относился, как к женщине- любил! Ездил на соревнования по всей России. Но вот как-то надоел мне спорт, я решил пожить для себя немного. Месяца 2 не ходил в зал, приехал мой тренер ко мне домой и вытащил меня за уши на тренировку. Близился чемпионат России, так выступают сильнейшие спортсмены страны и отбираются на выше стоящие соревнования. Вообщем я начал "пахать" по 2 раза тренировался , через месяц почувствовал, что я не восстанавливаюсь и силы мои на пределе. Еще дома каждый день была конфликтная ситуация ( мама с папой ругались) и я как раз после тренировки попадал на скандал. Как знаете это тоже травмировала меня на протяжение всего детства. И вот одним декабрьским вечером 2004 года, когда я ложился спать, какой-то страх наступил и сердцебиение участилось и как будто не хватало кислороду... Я сильно перепугался и где-то неделю это чувство не покидало меня я жил в страхе. Но потом все вернулось на свои места и я продолжил заниматься и готовиться к соревнованием, как и все остальные. И ровно за день до старта это повторилось и больше не прекращалось до сих пор! Зная тогда, чем я заболел, могло 
бы не довести меня до такого состояния и я вовремя бы начал лечение. Но как обычно, все идут к терапевту, а тот дает направление ко всем почти специалистом. У кого я только не был, каждый врач находил свою болезнь- это было хождение по мукам! 
Мое состояние я представлял как предсмертное, потому что все болело: живот,голова,ноги онемели с руками,голову сжимает (до сих пор) , как в тисках,концентрация внимания очень плохая (все как на картине, не живое, бледное), сил не было что бы до туалета дойти . Остальное и не хочу говорить, да и вы прекрасно знаете эти симптомы.Не буду вдаваться в полемику, будут краток! Два года антидепрессанты на меня не действовали вообще !!! Я лежал в ПБ раз 5, но толку не было- полная резистентность к АД. Думал о смерти каждый день, из дома не выходил не куда... не мог понять почему я ???? и за что ???? Я уже начал привыкать к этому состоянию, сейчас уже и не помню, как "выглядят" чувства человека-мрак... Однажды мне попался флуоксетин я принимал его по назначению врача, он начал помогать. И вот тогда я понял на сколько тяжело я болен!Улучшения были раз в 2 недели и по крапуличкам собирал назад здоровье. И вот в течение двух лет он действовал, но так и не довел меня до нормального состояния, может организм привык?! Попробовал все то же амитриптилин , которым в ПБ меня кормили.Я был удивлен , но он начал работать и это было где-то 6 месяцев он давал улучшение, немного стало легче голове, руки с ногами стали более менее чувствительными,бледность понемногу начала проходить...... но увы не до конца и даже не до середины. Этот препарат перестал действовать. Искал утешение в алкоголе и наркотиках. Просто не понимал, что мог несколько раз погибнуть ... но я жив, к счастью и сожалению еще не знаю... Сейчас у меня есть доча, а чувств к ней и жене нету, ничего не могу сделать с собой. Это меня убивает с каждым днем!Вы не представляете, но я все время почти работаю. Не знаю как , но терплю 9 лет. В том году решил попробывать Селектру пил месяц, без изменений . Потом Велаксин 1.5 месяца тоже самое. С июля по сентябрь этого года принимал флуоксетин 80 мг и амитриптилин 75-125 мг, было одно улучшение на которое я так обрадовался и ждал следующего, но на этом все кончилось... Сентябрь и Октябрь принимал опять Селектру, но тщетно . Сейчас второй месяц пью 20-40 мг Флуоксетина и 100-150 амитриптилина и все тоже тщетно.Сегодня заходил в аптеку спрашивал СИДАЛИТ, не знаю чем еще лечиться , неделю назад делал пирацетам себе сам десять уколов.Не знаю может Сидалит добавить и вообще уже, честно говоря, не верю не во что... у меня псориаз начался на этой почве уже лет 6 им еще болею, сил нету на работу ходить, но встаю и заставляю себя (Леша, у тебя есть дочка, надо работать), живу как робот без чувств в бледном мире. Разве это и есть конец жизни, подскажите, пожалуйста ???? 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 11:33

ТТГ сдавали?

ЭСТ делали?


  • 0

#3 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:15

ТТГ сдавали?

ЭСТ делали?

 ТТГ не сдавал, а если и было , то очень давно. Сегодня ездил в главную поликлинику города (психиатрическая ) узнавал о ЭСТ.

Пару врачей сказали , что первый раз слышат о ЭСТ . Пошел к заместителю зав. , тот слышал и "  вроде когда-то делали в ОПБ, но это было 20 лет назад и точно не депрессию лечили" - вот такая скудная информация о ЭСТ, ждала меня в центре Курской психиатрии. Не город, а "зказка"  : третье место в России по торговым центрам и первое по безработицы !!!  Не знаю что и делать...


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:26

Ищите специалиста, обратитесь на кафедру психиатрии  медицинского университета. ЭСТ у Вас занимаются.


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:47

Да, у Вашего состояния, как я понимаю, отзывы далеко не позитивные. Ваш выбор - читать в интернете статьи или имеет шанс на нормальную жизнь.

Вы ничего не сделали, только читали... Даже анализ не сдали. Какой смысл в консультации?


  • 0

#6 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:31

Доброго времени суток ! Принимаю уже месяц Золофт, вторую неделю 200 мг. До этого с Золофтом на ночь пил 2 мг Риссета, было очень плохо : депресняк усиливался, мысли плохие, с утра невозможно очнуться - отменил. Сейчас никакого положительного эффекта от лечения не ощущаю . Купил ламтотриджин и седалит. Добавил ламотриджин 25 мг на ночь. Сейчас утром 150 мг Золофта и на ночь 50 Золофта и 25 ламотриджина. У меня псориаз еще вдобавок. Подскажите что мне делать, где что поменять или добавить ? Просто АД уже на меня не действуют не какие ! Нужно ли ТТГ сделать? Нету сил терпеть это адское состояние ...


  • 0

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Апрель 2014 - 07:03

Про ТТГ писал давно. Золоф не катит, если венлафаксин только, да и то усиливать надо


  • 0

#8 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:19

А чем усилить Велаксин ? Какими препаратами ? 


  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:43

Не буду консультировать. Вы не следуете моим советам.


  • 0

#10 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 06 Май 2014 - 10:01

Здравствуйте! Сделал ТТГ - результат 2,29 (в норме) . Сейчас пью Золофт 200 мг (150 утром и 50 на ночь) и 50 мг Ламотриджина на ночь. Изменений не каких... ЭСТ сейчас нельзя сделать, там ремонт идет и не факт , то что мне его пропишут...


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру